Черная магия и Руны

Диагностика работы става

Ivona

  • *
  • 3
  • 0
Re: Диагностика работы става
« Ответ #15 : 17 Август 2021, 22:08:48 »
Доброго времени. Вопрос : у всех бывает так , что во время диагностики или подбора става (обряда) один раз говорит «подходит» а спустя время или при диагностики работы говорит» не подходит оператору». Что в таких случаях делать?

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Re: Диагностика работы става
« Ответ #16 : 19 Август 2021, 03:09:38 »
Доброго времени. Вопрос : у всех бывает так , что во время диагностики или подбора става (обряда) один раз говорит «подходит» а спустя время или при диагностики работы говорит» не подходит оператору». Что в таких случаях делать?

Доброй ночи!
Диагностику: почему не подходит? Может не хватило сил оператору, и став начал работу но иссяк - тогда диагностика на подзарядку. Может быть негатив оказался со скрытым охраной сущи или мертвеца, и став просто не сделал того, на сто был заряжен, его остановили - тогда диагностика типа охраны и поиск става на чистку сначала охраны негативной программы, а потом самого негатива. Как вариант еще - с вражеской стороны подделали дополнительный негатив.
Ставьте вопрос: что мешает ставу выполнять работу (например) - и смотрите расклад ув.Хадекена, например. или Домино.

С ув.

Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Диагностика работы става
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2021, 19:00:46 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хочу поставить на одного товарища став по ослабление защит и воли. На вопрос подойдёт ли стоит став выпал хагалаз, то есть нет. Но с другой стороны хагалаз это ведь разрушение, а став как раз на это и направлен.  Может в этом случае это как раз да?

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы става
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2021, 00:23:29 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Хочу поставить на одного товарища став по ослабление защит и воли. На вопрос подойдёт ли стоит став выпал хагалаз, то есть нет. Но с другой стороны хагалаз это ведь разрушение, а став как раз на это и направлен.  Может в этом случае это как раз да?
Здравствуйте
вы верно мыслите. Подойдет и если Эйваз выпадет, и Науд, и Турс
может даже если Иса
но это не последний вопрос. Еще должны спросить хватит ли вам сил, как на ваше здоровье все пройдет, будет ли откат и что в итоге будет с ним
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Диагностика работы става
« Ответ #19 : 27 Июль 2022, 18:16:10 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Какие руны говорят об окончании действия работы става. Я спрашиваю: как работает став, нужно оставить став дальше работать, став нужно дезактивировать, став нужно зарядить (по ситуации) . По варианту "да" - "нет". Может кто использует при диагностике определенные руны указывающие на окончание работы.
Подскажите.
Заранее благодарна.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Re: Диагностика работы става
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2022, 11:39:53 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Какие руны говорят об окончании действия работы става. Я спрашиваю: как работает став, нужно оставить став дальше работать, став нужно дезактивировать, став нужно зарядить (по ситуации) . По варианту "да" - "нет". Может кто использует при диагностике определенные руны указывающие на окончание работы.
Подскажите.
Заранее благодарна.

Наверное уже не актуально, но я отвечу) может кому будет полезно.
Феху-нужно больше времени для раскрутки става.
Уруз - нужно больше времени либо усилить став.
Турисаз - остановка из-за другого маг. Воздействия
Ансуз - не отпустили ситуацию
Райдо - действие просто окончено
Кано - повлияли эмоции
Вуньо - став отработал
Хагалаз - работа была перебита
Наутиз-став не смог справиться с поставленной задачей
Иса-возможно наткнулся на препятствие (нужно доп. Достать)
Йера - отработал
Эйваз - действие сбило другое маг. Воздействие
Перто - не подошёл для этой задачи
Альгиз - помешала защита
Соуло - став просто отработал на свой максимум
Тейваз - отработал, помешала сильная воля
Беркана - нужно ещё подождать, пусть ещё раскрутится
Эваз - став выполнил задачу на сколько смог
Манназ - перебито другими людьми
Лагуз - была сделана чистка от воздействия
Ингуз - начал работать криво
Отал - отработал на сколько смог
Дагаз - нужно подновить

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Диагностика работы става
« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2022, 16:58:29 »
Доброго вечера всем !Диагностика защиты на себя,от негатива и от откатов и т.д .Подходит ли для меня этот став?Райдо-да,подходит.2.Как будет работать став для меня?Йера-хорошо,продуктивно.3 Мое физ и психол.состояние под действием става?Дагаз,Одал.Став хорошо будет на мне действовать.4.Какой результат я получу от става?Эйваз,Хагал,Иса,Турс.Если я правильно понимаю,будет отражать негатив,удары,откаты,согласно оговору.Подскажите Хагал будет разрушать весь негатив,а Иса его отражать.Помогите ,права ли я с полной трактовкой ,диагностики своей защиты?Чтоб уж точно и наверняка поставить.И можно ли на Манназ,т.е себя идинцифицировать кровью или слюной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status