Черная магия и Руны

Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
« : 08 Январь 2020, 09:26:24 »
Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)

Получились розовые очки с примесью золота, которые считывают ситуацию, улучшают настрой человека и запускают изменения. Для общего улучшения жизни, процветания, удачи, успеха, счастья.
2 Ингуз + 2 Вуньо - стёкла очков, преобразующая сила, радость от изменений, положительный результат.
Sol + глиф "Новая реальность" + 2 глифа "Действие - это ключ" - создание новой, комфортной, положительной реальности.
6 глифов "Осветить свою жизнь" - общее улучшение жизни, привлечение в жизнь энергии Света.
Алфавит Метатрона:
1 (Алеф) - Для того, чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.
15 (Самех) - Означает цветущую ветвь с молодыми листьями. Для лечения, восстановления, увеличения сил. Для защиты и возвращения порчи.
Из-за алфавита Метатрона могут возникнуть проблемы с теми людьми, кто практикует ЧМ.
Отзыв ув. Ваннадис:
"По моему получилось классно и символы Метатрона вписались даже лучше чем Соль рунир здесь, шикарный став получился. Глифы очень хорошо сочетаются с рунами и символами, гармонично и красиво получилось.Мощный талисман получился, думаю в идеале его надо на какую-то золотую пластину наносить и активировать например, солнечными силами, может быть можно попробовать и через Сунну но тут больше просто силы солнца, чем Сунна.Алфавит Метатрона замечательно усили став, можно применять для удачи, счастья, богатства в полной мере, для открытия дорог и хорошей судьбы, очень мощный став получился и думаю по действию будет супер. Плюс я думаю также поможет открыть в какой-то мере способности к ясновидению, но тут надо тестировать в этой части.Как по мне Золотые очки отличное название. Здорово правда получилось. А чм магом не пойдет, их такой талисман может здорово потрепать, в основном из-за символов Метатрона, разгонят помощников и могут снизить уровень силы, если их убрать, пойдет и чм магам,имхо. Но я б не меняла ничего и не убирала, мне так нравится очень"
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
« Ответ #1 : 23 Март 2020, 19:01:15 »
Доброго времени суток! Уважаемый автор, ваш став улучшит ситуацию в личных взаимоотношениях или его работа направлена на глобальные всесторонние изменения?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Золотые очки" (Автор: romanchick)
« Ответ #2 : 23 Март 2020, 23:02:33 »
Доброго времени суток! Уважаемый автор, ваш став улучшит ситуацию в личных взаимоотношениях или его работа направлена на глобальные всесторонние изменения?
С уважением!
Доброго времени суток! Да, думаю, можно попробовать оговорить так.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status