Черная магия и Руны

Грядущее зреть (Мансур)

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #15 : 23 Май 2022, 16:47:48 »
вопрос был про наказание врага- мужчины очень жесткое и лютое
О, раз такого формата запрос, тогда поддержу мнение про взрыв. Изначально подумалось, что он не случайно произошёл в этот момент.
этот сейчас "редкий" прилет и был ответом на мой вопрос - накажут люто
И возможно это будет резко неожиданно для мужчины. Этакий удар для него.
В любом случае думаю Вам дали положительный ответ на запрос.

"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #16 : 24 Май 2022, 23:00:36 »
Приветствую всех!  Нужны ли дары при данном обряде? Возможно ли, сразу навестить могилки родни, а уходя с кладбища провести обряд? Благодарю.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #17 : 25 Май 2022, 14:28:26 »
Нужны ли дары при данном обряде?
Сходить на погост. Пятак на погостном перекрёстке оставить
Больше ничего не надо носить.
Возможно ли, сразу навестить могилки родни, а уходя с кладбища провести обряд?
Конечно нет. Обряды - отдельно, походы к родичам - отдельно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #18 : 18 Август 2022, 12:15:42 »
Старики помнитсья на деревне иной раз говорили, что мертвецам завтрашний день виднее. Да только Мырник то и сказом сказал, что вопросить мёртвых можно. Да делать то под вечер надобно.
Сходить на погост. Пятак на погостном перекрёстке оставить, да выйти за калиточку и речь:
                   
                    Скажи душа мёртвая, что завтром готовано. Что господом мне уготовано,
                    да ответ реки дельный на вопрос мой задельный (и рекут чего знавать хотят)
                                                       Аминь.

Да надобно обождать чуток. Коль птица или зверь глас подаст, то всё сбудется. То прямым ходом пойдёт. Коль запрашивал, то мёртвые рекут, что всё так и сойдётсья.
Коль шум ветровый иль ходом схожий, то не сбудетсья, не бывать тому прошенному.
А коль тишь гнетущая, то ход домой сотворяй. То нет сказа мёртвого. На иной раз ходи вопрашивать. Да только учти, коль яко шёпот послыхаешь иль глас, что яко люд говаривает, да то зайцем манись. Худое из погоста идёт. Коль на дело прашивал, то тогда зарекись, всё сложи по делу этому.
Коль страха нет, то так вопросить погост можно.

От себя добавлю, что данный метод ни разу ещё не подводил. Всегда так и складывалось в делах.
Кладбище лучше выбирать тихое. Деревенское в идеале или на посёлке каком, подальше от шумихи. Городские, в особенности центральные, кладбища как по мне слишком шумные для этого дела.

Приветствую всех. Провожу часто данный обряд. Никогда не подводит с ответами. Но! Один раз был дан  не понятный ответ. По прочтению и проведению обряда. Стою жду ответа. знаков. на поставленный вопрос. и вдруг  с одной стороны вышел мужчина и одновременно с другой стороны вышла беременная кошка.  ??? я была в замешательстве.  Все провожу поздно вечером когда нет никого абсолютно. Часто выходит лисица. либо ежик. Здесь ответ и да и нет. Может кто прокомментирует подобное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status