Черная магия и Руны

Грядущее зреть (Мансур)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Грядущее зреть (Мансур)
« : 05 Январь 2020, 18:00:12 »
Старики помнитсья на деревне иной раз говорили, что мертвецам завтрашний день виднее. Да только Мырник то и сказом сказал, что вопросить мёртвых можно. Да делать то под вечер надобно.
Сходить на погост. Пятак на погостном перекрёстке оставить, да выйти за калиточку и речь:
                   
                    Скажи душа мёртвая, что завтром готовано. Что господом мне уготовано,
                    да ответ реки дельный на вопрос мой задельный (и рекут чего знавать хотят)
                                                       Аминь.

Да надобно обождать чуток. Коль птица или зверь глас подаст, то всё сбудется. То прямым ходом пойдёт. Коль запрашивал, то мёртвые рекут, что всё так и сойдётсья.
Коль шум ветровый иль ходом схожий, то не сбудетсья, не бывать тому прошенному.
А коль тишь гнетущая, то ход домой сотворяй. То нет сказа мёртвого. На иной раз ходи вопрашивать. Да только учти, коль яко шёпот послыхаешь иль глас, что яко люд говаривает, да то зайцем манись. Худое из погоста идёт. Коль на дело прашивал, то тогда зарекись, всё сложи по делу этому.
Коль страха нет, то так вопросить погост можно.

От себя добавлю, что данный метод ни разу ещё не подводил. Всегда так и складывалось в делах.
Кладбище лучше выбирать тихое. Деревенское в идеале или на посёлке каком, подальше от шумихи. Городские, в особенности центральные, кладбища как по мне слишком шумные для этого дела.




"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #1 : 05 Январь 2020, 19:32:41 »
Старики помнитсья на деревне иной раз говорили, что мертвецам завтрашний день виднее.
Из своего опыта работы с кладбищем и общения конкретно с умершими родственниками, они не знают, им надо втолковывать, медленно объяснять и рассказывать, объяснять ситуацию что есть на данный момент, они не знают понятия, вчера, завтра, сегодня, я многократно писала свои ощущения, что они не понимают пришли к ним вчера навестить или год назад. куда им до будущего ?
 Там может другие какие духи откликаются и дают знаки?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #2 : 05 Январь 2020, 19:42:04 »
куда им до будущего ?
А как же покойные родственники или знакомые умершие приходят и предупреждают во снах или знаки дают о будущих событиях? Или если на защите мёртвый стоит через кладбищенскую защиту, тоже во снах является и говорит о важных моментах на будущее, предупреждает или подсказывает как лучше поступить.
Для меня выложенный метод является очень рабочим и я его пользую давно. Осечек пока не давал. Может и сущи какие кладбищенские порой участие принимают в ответах, не только покойники. Главное, что так потом и складываются события. Для меня важен результат.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #3 : 05 Январь 2020, 20:14:42 »
А как же покойные родственники или знакомые умершие приходят и предупреждают во снах или знаки дают о будущих событиях?
а то точно они или в их образах приходят другие духи,а  мозг так интерпретирует?
Для меня выложенный метод является очень рабочим и я его пользую давно. Осечек пока не давал. Может и сущи какие кладбищенские порой участие принимают в ответах, не только покойники.
я не говоорю, что метод не рабочий, я просто считаю, что покойники- спят, а вот духи, какие с ними были при жизни, разной природы, как раз могут и знать и говорить и подсказывать.
я к тому, что сами покойники бывают, как в полусне некоторые.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #4 : 09 Январь 2020, 18:09:27 »
а то точно они или в их образах приходят другие духи,а  мозг так интерпретирует?
Не знаю как там у других, за себя скажу, что я отличаю когда ко мне во снах приходят близкие покойные, а когда сущи в их образе и особенно когда представляются а-ля я твой двоюродный дед. И такое бывало. Первое отличие это энергетика пришедшего.
Но как этот вопрос касается темы обряда?
я просто считаю, что покойники- спят, а вот духи, какие с ними были при жизни, разной природы, как раз могут и знать и говорить и подсказывать.
я к тому, что сами покойники бывают, как в полусне некоторые.
Некоторые действительно спят. У некоторых нет сил подняться.
Мнение, что вместо покойников приходят только Духи которые были с ними при жизни, не разделяю.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #5 : 10 Январь 2020, 20:57:48 »
У меня ни разу не совпало.
Услуги не оказываю.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #6 : 11 Январь 2020, 10:45:00 »
Здравствуйте уважаемые,правильно ли я понимаю что если услышишь голос или шепот значит это плохое что-то?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #7 : 13 Январь 2020, 19:13:20 »
У меня ни разу не совпало.
Значит не Ваш метод. Ищите свой.
правильно ли я понимаю что если услышишь голос или шепот значит это плохое что-то?
Да верно. Дело лучше прекратить успеха не будет в нём. И от кладбища лучше как можно скорей уйти.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #8 : 13 Январь 2020, 19:37:17 »
Здравствуйте уважаемые,правильно ли я понимаю что если услышишь голос или шепот значит это плохое что-то?
Я понимаю,что кладбище даёт понять,что не хочет отвечать на заданный вопрос,и лучше сразу уйти иначе чревато неприятностями.И дела касаемые заданного вопроса на всякий случай лучше на время отложить.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #9 : 13 Январь 2020, 19:54:25 »
Я понимаю,что кладбище даёт понять,что не хочет отвечать на заданный вопрос,и лучше сразу уйти иначе чревато неприятностями.И дела касаемые заданного вопроса на всякий случай лучше на время отложить.
Нет, не совсем так. Когда нет ответа или не хотят его давать тишина будет. Отклика никакого. И по ощущениям никакого контакта и будто вопрос даже не слышали.
А коль тишь гнетущая, то ход домой сотворяй. То нет сказа мёртвого. На иной раз ходи вопрашивать.
А когда голоса это предупреждение о дурном исходе задуманного.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #10 : 23 Май 2022, 10:52:36 »
Доброго вреени суток, уважаемые практики. 
В обряде сказано :".....Да только учти, коль яко шёпот послыхаешь иль глас, что яко люд говаривает, да то зайцем манись. Худое из погоста идёт. Коль на дело прашивал, то тогда зарекись, всё сложи по делу этому." Не совсем мне ясно , ",,,,  Коль на дело прашивал, то тогда зарекись, всё сложи по делу этому" к чему это относится ? к горосам? И что значит "... то тогда зарекись" Заранее благодарю за ответ.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #11 : 23 Май 2022, 11:16:49 »
Доброго вреени суток, уважаемые практики. 
В обряде сказано :".....Да только учти, коль яко шёпот послыхаешь иль глас, что яко люд говаривает, да то зайцем манись. Худое из погоста идёт. Коль на дело прашивал, то тогда зарекись, всё сложи по делу этому." Не совсем мне ясно , ",,,,  Коль на дело прашивал, то тогда зарекись, всё сложи по делу этому" к чему это относится ? к горосам? И что значит "... то тогда зарекись" Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте.
Это значит что если вдруг послышится шёпот, голоса людские, то беги как заяц без оглядки, потому что так худо идёт из погоста. Если на какое-то дело спрашивал, тогда откажись от дела и "все сложи", иначе худо будет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #12 : 23 Май 2022, 15:21:31 »
Вот даже и не знаю, как толковать такой "ответ" кладбища: вышла, тишина,  вдруг прилет снаряда, естественно, взрыв,  даже присела от неожиданности, а после этого буквально сразу  птицы стали ... петь, лисичка прискакала и села смотреть на меня. Вот как понять? Тут два в одном из пояснений... С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #13 : 23 Май 2022, 15:47:44 »
Вот даже и не знаю, как толковать такой "ответ" кладбища: вышла, тишина,  вдруг прилет снаряда, естественно, взрыв,  даже присела от неожиданности, а после этого буквально сразу  птицы стали ... петь, лисичка прискакала и села смотреть на меня. Вот как понять?
Поле сейчас у нас в Украине тяжёлое, давящее. Читать, брать информацию сложно. Много шума перебивающего во всех смыслах. По этой причине ответы при запросах идут такие, не совсем чёткие. Это из своих наблюдений пишу. Помогает только усиление себя, обряды на силу/ясновидение, на улучшение считки инфы в общем.
Взрыв, именно в этот момент, тоже не случайность. Скорей как проявление влияющего фактора - войны на Вашу ситуацию (не знаю каков был вопрос).
В целом чисто интуитивно скажу, вот это
после этого буквально сразу  птицы стали ... петь, лисичка прискакала и села смотреть на меня.
По Вашему вопросу позитивные знаки.
Коль птица или зверь глас подаст, то всё сбудется.
На моём городском кладбище очень не свойственно бегать лисам и зайцам, слишком шумно, людно бывает. Трасса рядом. Но часто именно проявления этих животных ставало для меня положительным ответом. Ещё коты чёрные или с чёрными пятнами. Рыжие коты были, если вопрос финансов/материального касался.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Грядущее зреть (Мансур)
« Ответ #14 : 23 Май 2022, 16:32:02 »
Благодарю Вас за ответ-подсказку! Прилеты у нас редко сейчас - временное затишье перед бурей, вопрос был про наказание врага- мужчины очень жесткое и лютое, а птицы-зверье у нас на городском кладбище (в черте города) не редкость, как-то во время проведения обряда кабан дикий огромный  пришел и стоял меня стращал (провела обряд полностью, загасила страх). Думаю, что этот сейчас "редкий" прилет и был ответом на мой вопрос - накажут люто, мужчина - значит призовут и в зону боевых пойдет,  а птицы и лиса как позитивное подтверждение моего вопроса. Буду так толковать. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status