Черная магия и Руны

Подмести потолок

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Подмести потолок
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2022, 16:12:38 »


Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, а
двигаясь от входной двери по всей квартире/дому до той же двери, по часовой стрелки или против часовой?!

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Подмести потолок
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2022, 12:54:40 »
maddy, подмела потолок веником травяным смоченным в отваре со своим зоговором, и хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность что убедили меня в том что это не пустое занятиея чистила ранее окна, дверные проемы, зеркала и пол, но никогда потолок - скажу откровенно и объективно не смотря на то что иногда наши с вами мнения переростают в споры в темах - я очень признательна вам за то что вы усовершенствовали или укомплектовали мой логический подход к чистке дома.
Теперь ощущения совершенно не те, уже не просто легче и чище а полноценно чисто и легко. Шелли, ваш совет также приняла во внимание, дамы у меня теперь не квартира святое место:) после завершающего окуривания даже просматривается защита на помещении ( я ее не ставила), ну это благодарность травкам в том числе.
Пишу что бы извинится за свои сомнения на первой странице темы - метод рабочий, рекомендую.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как вы чистите окна, дверные проёмы, двери, стены? И окуривание?
И веником потолок из кктх вы трав подметаете?

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Подмести потолок
« Ответ #32 : 15 Январь 2023, 23:07:18 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, а
двигаясь от входной двери по всей квартире/дому до той же двери, по часовой стрелки или против часовой?!
У меня тот же вопрос, подскажите пожалуйста
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Resident

  • *****
  • 945
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: Подмести потолок
« Ответ #33 : 15 Январь 2023, 23:55:39 »
У меня тот же вопрос, подскажите пожалуйста
По часовой, от входной двери. Данная структура является основой для чисток жилища и для отжигов в частности. Применима так же и в языческих чистках через Чура, например.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status