Черная магия и Руны

Подмести потолок

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Подмести потолок
« Ответ #15 : 25 Май 2020, 23:47:17 »
Хмм, вот уж не знаю, 😕 у меня чердак довольно продувной ,вещей там нет как вообще, там кто хошь залезть может, от птички до слона, что интерессно, была у меня зловредная соседка, она портила мне дом и двор, но не выдержала свои же обратки и в результате дом продала и съехала, все время пока я с ней воевала у меня по чердаку бегал слон в виде ласки,вот это была зараза противная, спать было невозможно, так вот новые владельцы соседского дома при чистке дома обнаружили гнездо этой моей ласки, которая у меня по ночам паслась, гнездо уничтожили,  так ласка исчезла вместе со старой зловредной соседкой.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Подмести потолок
« Ответ #16 : 26 Май 2020, 00:41:50 »
почитать что живет под потолком...
Ну, много же историй про дядечек на высоких шкафах, например. Сущи в верхних углах могут гнездиться также как в нижних. Плюс люстра. Еще до этой темы я, в процессе ген.уборки физической и энергетической добралась до таких шкафов, с пылищей многолетней. Вы не поверите, как хорошо я выспалась в ту ночь.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Подмести потолок
« Ответ #17 : 26 Май 2020, 09:39:11 »
Плюс люстра.
а про люстру, что там? у меня это показатель бесовских энергий, лампочки только успеваю покупать.
Еще до этой темы я, в процессе ген.уборки физической и энергетической добралась до таких шкафов, с пылищей многолетней.
я когда квартиру чищу зверобоем, то обязательно и шкафы все протираю и даже одно протирание, без окуривания хороший эффект дает, ибо и при просмотрах, и при работах, могут сущи захаживать.

овые владельцы соседского дома при чистке дома обнаружили гнездо этой моей ласки, которая у меня по ночам паслась, гнездо уничтожили,  так ласка исчезла вместе со старой зловредной соседкой.
ласка- это зверек такой пушной, насколько я понимаю, ничего себе, что завелось. я знала, что мог заводиться хорь и то , внизу, в сараях, и таскал цыплят, а ласка, да еще и на чердаке,  думала, только в лесах, где куница)) .



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Подмести потолок
« Ответ #18 : 27 Май 2020, 09:27:11 »
здравствуйте....попробовала и я подмести потолок,собрала веник самодельный из березовых веток и полыни.....делала перед закатом и против часовой стрелки....интересный опыт)...вымела и выкинула на помойку, делала примерно в часов 7 вечера, а в 11 вечера включила свет на кухне и заметила металлический блеск на обоях ,смотрю а там иголка торчит в обоях головкой вниз воткнута...так что, обряд простой, но действенный

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Подмести потолок
« Ответ #19 : 27 Май 2020, 23:17:06 »
или что человек в нереальности не понимают,что надо убраться- например, очень творческие люди, какие на границе реальности,
shine, как ни странно, порой в таких квартирах вполне приятные энергии. Не раз это замечала.
а про люстру, что там? у меня это показатель бесовских энергий, лампочки только успеваю покупать.
Да, именно оно и есть.


Re: Подмести потолок
« Ответ #20 : 27 Май 2020, 23:34:41 »
Вы не поверите, как хорошо я выспалась в ту ночь.
согласна, я просто думала что такие вещи я убираю "соляной столб", "7 слезных" + отжиг + окуривание но чем дальше в лес тем мне больше нравится идея подмести правильным веником с толковым заговором потолок и покропить отваром трав
делала перед закатом и против часовой стрелки
не настаиваю но до заката лучше в светлое время суток и кроме понедельника, пятницы и воскресенья. (старинные правила уборки дома как физической так и энергетической)
смотрю а там иголка торчит в обоях
ее отдельно как подклад нужно дезактивировать
лампочки только успеваю покупать.
было такое года два подряд пока войнушку не отбила, потом прекратилось
протирание, без окуривания хороший эффект дае
100% всегда так делаю и ни разу не пожалела но беру больше трав + соль
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Подмести потолок
« Ответ #21 : 10 Июнь 2020, 17:20:39 »
А как лучше поступить с веником? Просто вынести на помойку, либо в лес или на трассу у дерева либо сжечь?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Подмести потолок
« Ответ #22 : 10 Июнь 2020, 18:43:46 »
А как лучше поступить с веником? Просто вынести на помойку, либо в лес или на трассу у дерева либо сжечь?

Лучше унести за границу или сжечь. Со сжиганием у большинства проблемы, противопожарные режимы же почти везде. Можно в мусорку, пусть его увозят, а то еще и бомж какой себе прихватит «новую» вещь. Да хоть в лес, хоть в болото, сорго, из которого веники, это все же не мусор, штука натуральная и в природе утилизируется сама. Т.е. утилизация тут не принципиальна, главное унести от своего дома.

Re: Подмести потолок
« Ответ #23 : 11 Июнь 2020, 00:55:03 »
maddy, подмела потолок веником травяным смоченным в отваре со своим зоговором, и хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность что убедили меня в том что это не пустое занятие
Потолок - это голова дома, в голове порядок наводить тоже нужно   я не могу сказать точно, что там, тем более в разных домах по-разному, но проявления порчи - паутина, осиные гнезда и тд - часто крепятся на потолке. И пол все в любом случае моют, а потолок остается без внимания обычно.  А после такого подметания эффект потрясающий.
я чистила ранее окна, дверные проемы, зеркала и пол, но никогда потолок - скажу откровенно и объективно не смотря на то что иногда наши с вами мнения переростают в споры в темах - я очень признательна вам за то что вы усовершенствовали или укомплектовали мой логический подход к чистке дома.
Теперь ощущения совершенно не те, уже не просто легче и чище а полноценно чисто и легко.
Плюс люстра. Еще до этой темы я, в процессе ген.уборки физической и энергетической добралась до таких шкафов, с пылищей многолетней. Вы не поверите, как хорошо я выспалась в ту ночь.
Шелли, ваш совет также приняла во внимание, дамы у меня теперь не квартира святое место:) после завершающего окуривания даже просматривается защита на помещении ( я ее не ставила), ну это благодарность травкам в том числе.
Пишу что бы извинится за свои сомнения на первой странице темы - метод рабочий, рекомендую.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Подмести потолок
« Ответ #24 : 23 Июнь 2020, 21:29:06 »
На потолке скапливается паутина, а паутина как накопитель негативной энергии. Наматываем негатив на веник, и уносим подальше. Все просто :)

Re: Подмести потолок
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2020, 16:39:02 »
shine, как ни странно, порой в таких квартирах вполне приятные энергии. Не раз это замечала. Да, именно оно и есть.
У меня раньше так было, вроде бардак свиду, но творческий, ни пыли не было, ни сора в углах, на полу, окна и подоконники чистые, все находилось, не было завалов. Это при том, что я не особо следила за порядком.
Тоже подмету потолок. Мне мама снилась, говорила, что стены надо вымыть. А метла, веник это же стихия воды, дотумкала наконец до этого.
У меня после ремонта пауки под потолком начали вить паутину, еще лампочка стала моргать, хоть ужастики снимай. И на чистке однажды снилось, что с потолка с грохотом, будто шкаф, что то в кучу с солью упало. Пойду за веником.
Огромная благодарность за метод чистки.
С  Уважением.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Подмести потолок
« Ответ #26 : 04 Март 2021, 14:25:33 »
подмести правильным веником с толковым заговором потолок и покропить отваром трав
Доброго дня всем. Вот я неоднократно встречаю про окропление стен и потолка отваром трав, и вы пишите об этом . Другие форумчане тоже в этой теме писали что веник в отвар трав окунали.   - у вас не остаются потом жёлтые пятна от отваров на стенах? Зверобой, полынь,  лаванда и тп - у меня лично оставляют - потом только заново белить и обои перклеивать . Поделитесь опытом.
То же с мебелью -с ней конечно проще, но приходится потом отмывать водой и не раз. А есть часть мебели светлой, из-за особенности покрытия можно и не отмыть. Вот мне интересно как вы и другие практики это делаете.  С уважением Лана
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Подмести потолок
« Ответ #27 : 10 Апрель 2021, 15:25:47 »
maddy, подмела потолок веником травяным смоченным в отваре со своим зоговором, и хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность что убедили меня в том что это не пустое занятиея метод рабочий, рекомендую.
Подскажите, пожалуйста, заговор🙏 Вопрос снят, нашла подходящий. Но и Ваш интересно узнать :)

Re: Подмести потолок
« Ответ #28 : 10 Апрель 2021, 18:23:14 »
Доброго дня всем. Вот я неоднократно встречаю про окропление стен и потолка отваром трав, и вы пишите об этом . Другие форумчане тоже в этой теме писали что веник в отвар трав окунали.   - у вас не остаются потом жёлтые пятна от отваров на стенах? Зверобой, полынь,  лаванда и тп - у меня лично оставляют - потом только заново белить и обои перклеивать . Поделитесь опытом.
Продаются на рынках сушеные травки-муравки, веточками. Сделайте из них веник, без отваров и метите на здоровье, сжечь его легче тоже, чем обычный. Мела обычным домашним, сжигать лень идти было, обметала так же окна с обеих сторон. И нет пауков и паутины, раньше быстро зарастало, 3,5 месяца прошло, ни одной паутинки не появилось. По причине небольшого роста стала подумывать о метле, колоритно.

Re: Подмести потолок
« Ответ #29 : 24 Июль 2022, 09:47:18 »
Подскажите, пожалуйста, заговор🙏 Вопрос снят, нашла подходящий. Но и Ваш интересно узнать :)
доброго времени суток, если вам не сложно, не могли бы вы написать  заговор которым пользуетесь. Ищу не могу пока найти. Буду благодарна за помощь
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status