Черная магия и Руны

Подмести потолок

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Подмести потолок
« : 05 Январь 2020, 12:14:11 »
Решила выложить отдельной темой, а то в обсуждениях и не найдет уже никто.

Метод мой, я его откуда-то знаю. Очень действенный. Новым веником, только настоящим, не пластиковым, подмести потолок, двигаясь от входной двери по всей квартире/дому до той же двери. Особое внимание всем углам на потолке. Балконы, террасы и подобное тоже промести по ходу движения. После подметания веник сразу вынести из дома, утилизировать любым удобным способом.

Заговор можно подобрать на ваш вкус. Можно как я, говорить то, что само ложится на язык  в процессе, типа "выметаю из этого дома все беды, все злое, лихое..." и т.д.

В обуждении коллеги предлагали сделать метелку из полыни и других трав, тоже должно работать, но так не пробовала.


shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подмести потолок
« Ответ #1 : 05 Январь 2020, 20:20:32 »
В обуждении коллеги предлагали сделать метелку из полыни и других трав, тоже должно работать, но так не пробовала.
Да, помню, помню, я из полыни предлагала, но тоже так и не опробовала пока. Хотя снега у нас нет,а  полынь на поле стоит. руки не доходят.
и веник сжечь)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Подмести потолок
« Ответ #2 : 05 Январь 2020, 20:47:27 »
Я веник выставляла за забор, который между городом и пригородом, но такие условия не все имеют. Думаю, утилизация веника не принципиальна, хоть в мусорку.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подмести потолок
« Ответ #3 : 05 Январь 2020, 20:52:38 »
Я веник выставляла за забор, который между городом и пригородом,
а что это за забор такой? я знаю только между городом и пригородом, где жилые дома и трассы, ставят заборы, чтоб звук от машин не беспокоил живущих около магистралей.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Подмести потолок
« Ответ #4 : 05 Январь 2020, 21:11:20 »
а что это за забор такой? я знаю только между городом и пригородом, где жилые дома и трассы, ставят заборы, чтоб звук от машин не беспокоил живущих около магистралей.

Он, конечно, не сплошной, не вокруг всего города. Но местами огораживает город от дороги, а сама дорога между городом и пригородом. Низкий заборчик, чтоб люди не выскакивали на дорогу вне переходов. Но свою функцию границы в магическом смысле он исправно исполняет.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Подмести потолок
« Ответ #5 : 07 Январь 2020, 20:27:21 »
Добрый вечер, ув. maddy.

Интересное и эффективное дополнение к чистке жилья. Провел данную чистку как дополнение после отжига квартиры, был у меня березовый веник)) По картам вышло, что удалось снять то, что гнездилось по углам и на потолке, такие прелести как: мороки, наваждение, негатив на психику, закрытия, рассорки, зависть, вплоть до негатива на болезни в половой сфере. Считаю отличным дополнением к любой чистке жилья. Веник вывез за рубеж - черту города, там его и оставил возле трассы.

Благодарю Вас, с уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Подмести потолок
« Ответ #6 : 08 Январь 2020, 05:45:31 »
Только это не дополнение к чисткам, это самостоятельная чистка.

Re: Подмести потолок
« Ответ #7 : 23 Май 2020, 12:26:43 »
maddy, спасибо Вам за ссылку на эту чистку в теме, а что у нас собирается под потолком? я раньше не чистила потолок, для этого у меня было окуривание. Ранее я работала с подоконниками, дверными проемами и полом. Стены на уровне моего роста ( они у меня высокие, дом старый) отжигала. Вот зашла в интернет почитать что живет под потолком...
и не нашла ничего, нашла только что на чердаке на балках селилась нечисть... а по вашему опыту что там? или туда может отскочить что-то с пола что бы мы не вычистили его?
Я делаю в завершении комплекса чистку веником с травами, и я подумала что совмещу ее с вашим методом, сперва вымету им потолок, а затем пол.
Спасибо еще раз за идею.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подмести потолок
« Ответ #8 : 23 Май 2020, 12:59:43 »
а что у нас собирается под потолком? я раньше не чистила потолок, для этого у меня было окуривание. Ранее я работала с подоконниками, дверными проемами и полом.
а то же, что и на стенах и подоконниках.я бы еще делала разницу между своим домом и многокватирным, где над потолком- соседи и их пол ( ногами ходят).
 а сущаки могут ходить и не видеть ни коно, ни дверей ни стен.
это символичное закрыие также своего пространства.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Подмести потолок
« Ответ #9 : 23 Май 2020, 13:01:16 »
Потолок - это голова дома, в голове порядок наводить тоже нужно  ;D я не могу сказать точно, что там, тем более в разных домах по-разному, но проявления порчи - паутина, осиные гнезда и тд - часто крепятся на потолке. И пол все в любом случае моют, а потолок остается без внимания обычно.  А после такого подметания эффект потрясающий.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подмести потолок
« Ответ #10 : 23 Май 2020, 14:51:27 »
осиные гнезда
про осиные гнезда впервые слышу, что это признак, но было, именно перед чередой смертей в квартире у соседей осиное гнездо на балконе, там умерли жена, муж,  и их сын.
перед смертью прабабушки, но она уже старенькая была, также появилось на одном из окон в ее квартире осисное гнездо, прям с сотами. но это было или на лоджии или на окне с улицы это в целом, я считаю, признак нехороший, и может или указывать на порчу, или предвестник.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Подмести потолок
« Ответ #11 : 23 Май 2020, 15:19:28 »
про осиные гнезда впервые слышу, что это признак, но было, именно перед чередой смертей в квартире у соседей осиное гнездо на балконе, там умерли жена, муж,  и их сын.
 но это было или на лоджии или на окне с улицы это в целом, я считаю, признак нехороший, и может или указывать на порчу, или предвестник.


Ужас какой !😞 Все таки наверное все более идивидуально, у меня в доме на чердаке постоянндо эта гадость заводится и ничего, все в порядке. А вот дом почисти конечно не мешало бы !

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подмести потолок
« Ответ #12 : 23 Май 2020, 15:22:11 »
Ужас какой !😞 Все таки наверное все более идивидуально, у меня в доме на чердаке постоянндо эта гадость заводится и ничего, все в порядке. А вот дом почисти конечно не мешало бы !
я так понимаю, у вас свой дом и чердак, а в двух случаях в многоквартирных домах на окнах, мне кажется это разное, все равно.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Подмести потолок
« Ответ #13 : 24 Май 2020, 00:20:09 »
у меня в доме на чердаке постоянндо эта гадость заводится и ничего, все в порядке.
я бы не сказала что это к смерти или страшная порча, но да это признак негативной энергетики, также в деревне этого добра полно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подмести потолок
« Ответ #14 : 24 Май 2020, 11:59:32 »
но да это признак негативной энергетики, также в деревне этого добра полно
ну негативная энергия и энергетика может заводиться и создаваться как намеренно порчельными сторонними программами, так и самими жителями.
а если рассмотреть локально, про многоквартирные дома- как гнездо осиное завелось, но же строится не быстро. Выходит, люди не убираются и не моют регулярно окна и лоджии.
а накопление грязи, пыли, хлама уже свидетельство ослабленности энергетики, погружения в нереальность и ( или) халатного отношения.

имеем- энерегтика ослабляется болезнью/ порчей, или что человек в нереальности не понимают,что надо убраться- например, очень творческие люди, какие на границе реальности,я  бывала в квартире человека, у кого все в книгах по физике. ужас, там и порч не надо.

это я все про городские.

 если брать собственный дом- тут спектр гораздо шире, и площадь не ограничивается , например 50-60 квадратами квартиры, а двор, земля, огород, работы в доме гораздо больше, и если там заводятся осы, на чердаке, то вполне человек туда мог и не добраться из-за загруженности.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status