Черная магия и Руны

Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741

Став Бросил  все дела и вышел на связь, вызов. Также этим ставом можно заставить выполнить какие либо нужные Вам действия кролика. Руны Маназ , 2 Эйваза,2 Райдо с Наудами,  Соль Соул и пер. Тейваз. Став прошел успешные тесты , наносит на фото, огурец, оговаривать целиком.
Подойдёт он Вам или Вашу проблему смотрите по диагностике.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #1 : 02 Февраль 2020, 23:32:23 »
Спасибо огромное за став. Диагностика дала добро, кроль объявился за час. Ставила вызов, потому что его долго не было в сети. После применения става вышел на связь, мы обменялись парой фраз. Он написал, что занят и вообще говорить особо не может, но позже ответит в полном объёме. Так что на самом деле, выходит, бросил дела и вышел на связь)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #2 : 15 Февраль 2020, 06:25:27 »
здравствуйте..небольшой отчёт...брала на тест на вызов "кролика" с которым не общалась примерно полгода....став сработал в течении суток!

Нужно было срочно выдернуть человека на связь. Сработало в течение суток, человек вышел на связь.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

six

  • *****
  • 1492
  • 122
У меня став сработал на визуализации в течении 2 часов, объект вышел на связь. В течениии суток звонил несколько раз, по надуманный предлогам слал смс!

Наносила на фото, активация сожжением. Не сработал.

Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2020, 12:15:36 »
Став рабочим и автору +++.
Для теста брала вражину. С ней понятно у нас связи нет и скорее всего у неё нет моего номера. Но она вышла на связь прислав смайлик на левый мой профиль. Я думаю она сама не поняла что сделала и кому отправила , но тест прошёл успешно .

Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2020, 20:10:59 »
не бросил дела и не вышел на связь.
но объект упёртый очень...
с уважением!

Игнесса

  • *
  • 27
  • 2
  • "...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."
Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2020, 18:29:06 »
Не сработал (
Видимо,  опыта совсем мало, только начинаю.
Наносила на огурец с сожжением.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2020, 18:41:34 »
Попробуйте без сожжения нанести.

Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2021, 08:51:07 »
Став сработал сразу в течении часа. Нанесла на бумагу. Благодарность автору.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #11 : 09 Январь 2022, 19:24:17 »
Сработал один раз разово. МЧ был мил и приветлив.
Больше не срабатывал.

Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #12 : 02 Февраль 2022, 17:11:13 »
Данный став рабочий на 1000%!!!
Даже на очень упертых кроликах! Автору+++++++

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Работает! Наносила на огурец, потом визуализировала на фото. Оговор - тебя тянет ко мне, ты хочешь со мной пообщаться, берёшь в руки телефон и пишешь мне. Цель была, что бы он именно написал мне. Не на встречу. Сработало через полтора дня. Позавчера вечером нанесла, сегодня написал, хотя до этого писал тоьько один раз и исключительно по делу. Причём фишка в том, что отношения у нас изначально деловые. То есть я вижу сильную симпатию ко мне, но он держит себя в руках, предполагаю, что просто боится... А сегодня взял и просто написал, хотя и не должен был вроде бы (мы и иак должны увидеться завтра по делу в любом случае).  Спасибо за став)

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Став Бросил все дела и вышел на связь, вызов.
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2023, 13:18:37 »
Рабочий став! Наносила на фото, активировала огнем. Менее чем через сутки обьект вышел на связь по рабочему вопросу. До этого не общались больше месяца после крупной ссоры. Конечно, хотелось, чтобы общение было неформальным, но в оговоре как-то упустила этот момент. Однозначно, огромная благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status