Черная магия и Руны

Обряды в Касьянов день (29 февраля в високосный год)

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
-2941   В день Касьянов порог вражины осыпи тринадцати огарками с кануна поминального да глаголи тихо в полуночи творя
 «Год лютый Касиан жесток
 все избы мимо пройдет
 в енту войдет всех смертно посечет. Нима!»
стукни да беги бегом молча да без оглядки.

-приворот в Касьянов день
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=561.0

-917 Силушку лиху Бесову у Беса воеводы Симеонова упроси в Касиянов день люда для того в лес по снегам чапай глубоким да перекрест дорожин сыщи да на ем топором икону христа упыря руби да силушки собес тяжи от Самая Беса лихого глаголи прошение девяти разов да в обрат безогляду в избу бреди по снегам глубоким
 «Бес Самсаи люто дело богохулино да Бесоугодон принимай
а мне силушки на четыре зимы да лета вдоволь дай
да не отбирай а чрез четыре зимы опять приду да добавляй. Так то и будити!».

-243 Коли хош чтобы ти вражина помер один дени во четыре годины есть во годину високостону в дени Касияна лютого двадевятого лютеню и во церкви  тако можно по усему порядоку ведимачьему во нее войдя по вечере да свечину купи махоньку да постави её во заупокоен канун во смертю вражине свому да глаголи и тама стой пока до конца свечина не согорит
«Учтобы сдох вражина рабина имярек.
Таково и будет! Абарою созаклято
да всею силиною Бесовою!»
а как сгорит уходи со цервины порядок блюдя.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Чернокнижник №9 - некоторые обряды на Касьянов день и в целом для високосного года.

в этом чернокнижнике есть обряд от ненастного года , с датами не совсем понятно Косьанов день 29 а проводить надо 23? или ето опечатка?



Эта защита ставиться в високосный год и оберегает мага или простого человека от неудач и горестей либо полностью, либо в особом случае сильно их ослабляет. Для этого обряда есть только один день в году, 29 фев- раля — Касьянов день.
Для начала понадобиться достать большой клок ове- чьей шерсти. Она должна быть с черной овцы и, конеч- но же, такого же цвета. Так же нужны восковая свеча, церковный уголь и новое белое блюдце.
В три часа ночи 23 февраля начертите на полу углем круг. Сядьте во внутрь него, в середину, и поставьте пе- ред собой блюдце, наполненное шерстью. Зажгите све- чу и взяв ее в правую руку читайте:
«Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Посе- редь рая стоит дуб зефленый. Вокруг дуба того хо- дит-прогуливается сам Касьян лютый. Ой, ты, Ка- сьян, помилуй меня, раба (рабу) (имярек). Не карай, не казни, не пытай, не стращай меня, а дай слово мол- вить. Как год на лихо повернулся, так бы и я броней обернулся. Не страшат меня стрелы огненные, бе- сы водяные, шишиги и домовые, порчи и напасти, ог- невицы и трясовицы и прочие юда. Защищает меня круг черный, свеча белая и сам Касьян, божий угодник. Богу свечку, а Касьяну шерсть овечью. Аминь».
После этого зажгите овечью шерсть свечей и дожди- тесь, пока она прогорит. После выйдите из круга и ло- житесь спать.
Проснувшись, высыпьте пепел на перекресток, блюд- це разбейте там же, свечу отнесите в церковь и поставь- те на поминальный стол. Никому не рассказывайте о за- щите, иначе можете умереть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status