Черная магия и Руны

Флуд в теме ЖИЗНЬ без проклятия Автор: Светлая Герда

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Цитировать
Я не смогу ответить на Ваш вопрос, если не можете справиться с ситуацией самостоятельно, то возможно имеет смысл обратиться за помощью к практику?

Дело в том что у нас в городе нет хороших практиков, а к кому ходила не видят.. И денег нет чтобы по ним ходить к сожалению вот и ищу помощи и совета здесь для того чтобы попробовать самой почистится((
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Дело в том что у нас в городе нет хороших практиков, а к кому ходила не видят.. И денег нет чтобы по ним ходить к сожалению вот и ищу помощи и совета здесь для того чтобы попробовать самой почистится((
Добрый день , Вам нужно разорвать договор который связывает Вас и это негатив, но для начало нужно посмотреть по диагностике этот ритуал вообще лег на Вас или нет, не всегда , что делают люди сразу и хорошо ложиться на человека.

Katerinamira

  • ***
  • 113
  • 4
  • За помощь всегда ❤️
Добрый день , Вам нужно разорвать договор который связывает Вас и это негатив, но для начало нужно посмотреть по диагностике этот ритуал вообще лег на Вас или нет, не всегда , что делают люди сразу и хорошо ложиться на человека.
Добрый день!
Я не умею диагностику проводить(( а к специалисту практику идти денег нет
Я только пришла в этот мир.. И хочу все знать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status