Черная магия и Руны

Нумерологический прогноз на 2020 год

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Нумерологический прогноз на 2020 год
« : 30 Декабрь 2019, 02:02:34 »


Новый 2020 год уже очень скоро придет к нам, а это значит, что наступило время для уже традиционного нумерологического прогноза. Как обычно произведем расчеты, которые позволят получить число нового года: 2+0+2+0=4. Числом 2020 года является 4. Планета-управитель числа 4 - Уран.


Четверка - достаточно интересное число в ряду однозначных чисел. Оно может быть получено как суммой двоек, так и умножением двойки на саму себя. Четверка интересна еще и тем, что обладает широким ассоциативным рядом. Это и 4 стихии, и 4 времени года и суток (утро, день, вечер, ночь), и 4 угла дома, любые квадратные или прямоугольные предметы имеют 4 угла, а также 4 основные стороны света (Север, Запад, Юг, Восток). Четверка в нумерологии - это число порядка, рациональности и стабильности. Четверка хороша для всего, что требуется конкретизировать, охарактеризовать, довести до конца. Она покровительствует людям упорным, терпеливым, внимательным и прилежным.

В году четверки людям, склонным торопиться, а также испытывающим проблемы с перепадами настроения и самоконтролем, может быть некомфортно. К тому же, четверка не любит поверхностности, безосновательности, небрежности -проявления этих качеств могут привести к проблемам. Однако, развитие таких качеств, как внимание к деталям и практичность очень помогут в грядущем году.

Планета-покровитель числа 4 - Уран. Уран покровительствует независимым и свободолюбивым. Способствует напористости, даже некоторому упрямству, устремлению в будущее, открытию новых способностей и талантов.

2020 год будет хорош для тех, кто имеет четкие планы. При должной решительности, они все будут воплощены. Первая часть года может показаться достаточно напряженной, но во второй половине станет ясно, что приложенные усилия не прошли даром. Чем четче будут планы и шаги по этим планам, тем более явными будут результаты этих шагов. Важно не форсировать события, нужно позволить им развиваться в комфортном темпе, но, проявлять настойчивость будет полезно. Год не очень хорош для смены направления действий, а вот для корректировки и уточнения - просто прекрасен. Год Четверки достаточно мощно влияет на различные сферы жизни:
- в сфере отношений: нужно стремиться к укреплению имеющихся связей. Но, вместе с этим год хорош для трезвой оценки, как самих отношений, так и себя в отношениях. Если в отношениях с партнером нет стабильности и ясности, то пора ее привнести. Обдуманные браки, заключенные в этом году, обещают быть крепкими.
- в сфере работы и карьеры: стоит обратить внимание на задания требующие ответственности и практичности - это поможет взглянуть на вас с другой стороны и продвинет карьеру на более высокий уровень. Если ваша работа касается управления, организации чего-либо, систематического или комплексного подхода, то в этом году следует быть внимательным даже к самым мелким деталям, проявлять терпение и аккуратность. Хорошо организованная работа и четкие конкретные цели позволят обеспечить спокойное, прибыльное и вполне благополучное, во всех смыслах, течение дел.
- в сфере самосовершенствования: потребуется упорство, т.к. к успеху приведет не только намеченная цель, но и пошаговая ее реализация. Это год действий, последовательного продвижения от одного промежуточного результата к другому. Допустимо делать для себя пометки на всем протяжении продвижения в течение года, и подводя его итоги можно получить приятное удивление, о том, как маленький, но регулярно совершенный шаг сложился в длинный и крайне результативный путь. Год хорош для всех действий направленных на обретение гармонии.

Каждый уже наступивший или только еще грядущий год интересен по своему. В год четверки хорошо заканчивать дела, практически все они, при должном внимании и ответственности завершатся успешно и соответственно плану. Если что-то не достигло итога в этом году, не стоит торопить, т.к. если течение дела приобрело верное направление в этом году - это уже хорошее основание для удачного результата. Просто любой процесс требует времени и нужно дать ему последовательно пройти все необходимые этапы. В течение года может появиться усталость от рутинности и обыденности, не нужно отказывать себе в отдыхе и плановом отпуске. В году четверки хорошо восстанавливать силы в знакомых и любимых местах, в спокойном темпе и без лишних раздражителей. В этом году лучше вообще избегать любых задач вроде “иди туда, не знаю куда…”, нетерпеливости, порывистости, мелочности, поверхностности - это поможет не допустить ошибок, которые в итоге придется исправлять.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерологический прогноз на 2020 год
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2019, 02:09:40 »


Четверка в общей нумерологии.

Число 4 - в первую очередь, число стабильности. В своем позитивном значении 4 символизирует прочность и созидательность, гармонию и завершенность. В противоположность динамичной Тройке, Четверка - это стремление к покою, ограничение, дисциплина и кропотливая работа.
В своем негативном значении число 4 - может приводить к зацикленности, медлительности, излишней серьезности, сильному упрямству, боязни перемен, может означать трудности, ограничения, чрезмерную консервативность, неповоротливость, отставание.




Четверка хороша для длительных отношений, способствует укреплению любви, наслаждению возможностью заботиться и заботой по отношению к себе. В негативных же аспектах, четверка может выступить знаком того, что ответственностью, умением отдавать себя близким, ваши же близкие и пользуются, не отдавая ничего в замен - такие действия приводят к нарушению гармонии и истощению отношений.

В делах и бизнесе четверка - знак упорства, труда, основательности. Особенно она покровительствует созидательным направлениям - таким, как создание чего-либо, например, создание алгоритмов, различных систем, строительство, исправление, ремонт, организация, размещение, разработка норм и правил. Четверка благоприятствует последовательному обучению, повышению квалификации, а также умению делать выводы из своих ошибок.

Четверка может наделять излишней привязанностью к планам и продумыванию шагов, с одной стороны - это наделяет четкостью действий, с другой - при несовпадении ожиданий и реальности может надолго выбивать из колеи и приводить к нежеланию что-либо делать после неудачи на каком-то этапе. Четверка может усиливать раздражительность на давление со стороны, охлаждение к делам, если они не ценятся. Также это число может приводить к зацикленности и отсутствию гибкости. К счастью, зацикленность можно скорректировать разнообразием возможностей для самореализации, а малую гибкость - общением с гибкими людьми, практикой публичных выступлений, различными задачами по организации в любых направления.

В духовной сфере четверка хороша как для начинающих свое духовное развитие, так и для уже идущих по этому пути. Начинающим - поможет определиться с целями. Уже развивающимся - позволит структурировать полученный опыт и знания, отточить и повысить свои навыки. И первых, и вторых - наделит упорством в достижении намеченного.

Год Четверки может стать как позитивным, так и негативным. Тех, кто склонен действовать быстро может раздражать медлительность окружающих, особенно сильно в этом году. Те, кто неторопливы могут более остро испытывать негативные эмоции по отношению к нарастающим темпам жизни и скорости реакции отдельных людей. С одной стороны - некоторая замедленность позволяет уделять внимание мелочам и устранять ошибки уже на самом начальном этапе. С другой стороны - это может вести к задержкам и упущенным возможностям. Четверка призывает к приобретению навыков сохранения самообладания в любой ситуации, а присущее числу 4 стремление к гармонии должно стать подсказкой, что во всем необходимо сохранять баланс. И сочетание замедления, на важных этапах, требующих пристального внимания, и ускорения на других этапах поможет не допускать ошибок или серьезного отставания от общего темпа развития современного мира.
Не стоит забывать, что все перечисленное - общие тенденции наступающего года.


И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Voden_Stone

  • *
  • 6
  • 0
  • Voden_Stone
Re: Нумерологический прогноз на 2020 год
« Ответ #2 : 03 Август 2020, 16:46:07 »
Понимаю, что уже 2/3 года прошло, но всё же...
В этом году нужен нестандартный, в чём то инновационный и смелый подход в бизнесе, а так же смелые решения. В делах нужен профессионализм, а так же многое будет зависеть от креативности. Девиз года -взлетай, либо умри. Помимо этого важную роль играет помощь другим людям и духовное развитие, которое подразумевает бескорыстную помощь всему социуму, либо какому то (каким то) конкретному человеку.
Кровь - железу, крылья - рукам,
Сердцу - хмель и горечь - губам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status