Черная магия и Руны

Трактовки карт для гадания на отношения

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Трактовки карт для гадания на отношения
« Ответ #15 : 29 Март 2023, 10:05:14 »
Даже на да-нет смотрят значение карты. Башня, к примеру, на негативные вопросы даст ответ "да". Напр., будет ли разрушение чего-то там? Башня - разрушение. Значит, да. Но у меня был целый расклад, а не на 1 одну карту. Я не понимаю, как этот расклад можно было трактовать как "пара будет вместе".  Давно замечаю, что на будущее карты ответ не дают, только настоящее.

ИМХО. Если я смотрю на да/нет - мечи (кроме туза, строго нет), башня - нет (т.е. расстанется ли пара в ближайшую неделю - ответ будет нет). Я не смотрю на общую характеристику карты (разрушение или любовь). Ну например, влюбленные - не дает точного ответа, либо да, но при условии выбора, верх жрица (нет ответа на вопрос), башня - нет. 10 мечей - нет.
Пара расстанется? 10 мечей - нет, но при этом люди устали друг от друга. При этом, к примеру, отшельник - нет, но на вопросы "обретете ли вы себя - ответ да".
Я на вопросы да/нет выкидываю три карты. Мне так проще.
А вообще, каждый практик спустя время нарабатывает свою схему ответов на вопросы да/нет.
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Marianna8

  • ***
  • 135
  • 5
Re: Трактовки карт для гадания на отношения
« Ответ #16 : 07 Апрель 2023, 02:01:52 »
Пара расстанется? 10 мечей - нет, но при этом люди устали друг от друга. 
 
Может, вы и правы, потому что по итогу так оно и вышло, включая усталость.
Я на вопросы да/нет выкидываю три карты. Мне так проще.
 
А как вы их трактуете, если их три? Если больше карт как "да", то ответ - да? Несмотря на то, что одна из них дает ответ "нет"? Просто интересно.

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Самые лучшие трактовки раскладов для,диагностики отношений для меня. Помогли мне лучше понять мою новую колоду которую недавно приобрела. Извините за флуд,но я,дополню, колода именно эротическая Таро Наслаждений, я ее сначала купила, а потом начала изучать. И вот именно по трактовкам
уважаемой Верховной Жрицы, по этой колоде Стали точнее и понятнее расклады. во время сеанса прямо ощущаю вибрации, и прятные эмоции. Благодарность уважаемому мастеру. +++++++
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Помогите, пожалуйста, верно интерпретировать

Ж написала первая по делу после долгого молчания ( бывшие любовники), разговор вроде бы закончен. Но на следующий день М пишет еще

С какой целью написал?
Хозяйка пер( 6 пент)+ справедливость(рыцарь меч)+4 жез пер+ туз меч пер

Пробивает почву, можно ли вернуться?

Есть ли у м желание возобновить встречи?

Королева жез пер+ король жез+королева пент+ 10 меч

Хотел бы, есть страх быть отвергнутым

Как поступить Ж в этой ситуации ( ж хочет встреч)?

Шут( король меч)+ 4 пент пер+ звезда пер( туз меч пер)+ королева меч пер

Расслабиться, самой не действовать активно

Re: Трактовки карт для гадания на отношения
« Ответ #19 : 03 Август 2023, 01:44:25 »
6 мечей в моих раскладах - поездки, развитие отношений в хорошую или плохую сторону, расстояние между людьми, расставание, резкие смены обстоятельств/обстановки и пр.

У меня 6М, как правило, показывает вынужденное, но временное расставание, например, когда одному из партнеров нужно уехать в другой город, а он этого не хочет, так как не хочет оставлять второго. На изменения в отношениях тоже изредка показывало, но при очень конкретных соседних картах

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Трактовки карт для гадания на отношения
« Ответ #20 : 29 Февраль 2024, 10:39:25 »
Может, вы и правы, потому что по итогу так оно и вышло, включая усталость. А как вы их трактуете, если их три? Если больше карт как "да", то ответ - да? Несмотря на то, что одна из них дает ответ "нет"? Просто интересно.

ДД.
На трех еще общий фон смотрю.
Например, будет ли встреча?
Карты вроде положительные, но нет самих карт встреч или же карты работы выпали.
Значит да, но скорее всего позже указанного срока.

Добавлено: 29 Февраль 2024, 10:41:43
У меня 6М, как правило, показывает вынужденное, но временное расставание, например, когда одному из партнеров нужно уехать в другой город, а он этого не хочет, так как не хочет оставлять второго. На изменения в отношениях тоже изредка показывало, но при очень конкретных соседних картах

Да, согласна, и такое тоже у меня было, вынужденное расставание.
И такое было - вроде все, отношения закончить хотят, а все равно потом встречаются и бег по кругу, и закончить не могут.
А на полное прекращение общение (развод например) какие карты у вас показывали?
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Re: Трактовки карт для гадания на отношения
« Ответ #21 : 27 Март 2024, 01:55:18 »
А на полное прекращение общение (развод например) какие карты у вас показывали?
Мир всегда падал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status