Черная магия и Руны

Большие желания

Re: Большие желания
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2020, 06:27:01 »
Ув.Basty,есть результаты и какие  если не трудно расскажите пож.Может кто из знакомых ставил,или ваш опыт

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Большие желания
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2020, 19:17:14 »
Может кто из знакомых ставил

Да,ставили и результат был потрясающим,высокоамбиционное желание сбылось полностью,когда это став стал финишной частью комплекса.Люди часто забывают,что не существует панацейных ставов или обрядов,а любой вопрос решается комплексно.
В данном случае сначала были прочищены нижние чакры и канал с Землей,отсечены негативные каналы-крадники,вампирские и каналы слива негатива,привязки,затем мой Антиблок(на конкретное желание)  и Возврат покраденного,и только в самом конце этот став,который воплотил желаемое в лучшем виде.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Большие желания
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2020, 08:29:14 »
Все выше описанное проработано,понятно что ничего не мешает в течение года поддерживать *чистоту*
Скажите пож.для детей и близких можем этот став применить?Ведь желания я буду писать,не свои конечно,как думаете?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Большие желания
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2020, 17:22:16 »
Скажите пож.для детей и близких можем этот став применить?Ведь желания я буду писать,не свои конечно,как думаете?

Я думаю,что мы можем нести полную ответственность только за собственные желания и даже это не гарантирует отсутствие ошибок-блокирование желания страхом,чувством вины,стыда и проч;желание может идти в разрез с теми ценностями,которые в нас заложены с детства и которые тихонько сидят у нас в подсознании на страже этих принципов и ценностей,также могут мешать взаимоисключающие желания,которые не видны на поверхности,например желание иметь стабильные отношения с любимым человеком и прорыв в карьере-на поверку оказывается,что эти отношения не выдержат трудовых подвигов и занятости,и карьера будет тормозиться,либо отношения рухнут,тут важно определить на берегу свои приоритеты.
А касаемо желаний за других людей-вы уверены что это их истинные желания,а не навязанные вами,когда вы "знаете" как для другого лучше и как ему нужно жить,а их собственно и спросить-то забыли...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Большие желания
« Ответ #19 : 12 Январь 2022, 02:02:26 »
Количество целей на год,если вы это имеете ввиду,то оптимально около 50,включая мелкие,можете ограничиться несколькими крупными. В желаниях важно не столько количество, сколько качество,чтобы эти желания были действительно вашими,а не " понтовыми" или навязанными со стороны,это те,которые будут вас радовать до глубины Души и со временем не потеряют актуальности.

Добавлено: 30 Декабрь 2019, 02:06:35
Empressa,состав очень простой и все Руны на виду, только оговаривайте целиком.
Цели на новый год лучше сейчас прописать,обдумать,потом сверху нарисовать став и активировать,пусть свеча немного погорит,а в полночь уже зажгете с соответствующим настроением и пусть догорает в новогоднюю ночь.
Здравствуйте !
Скажите, пожалуйста , т.е. заранее написать, нарисовать став, активировать. А потом в новогоднюю ночь в 00 снова зажечь эту свечу?
А что делать с листком желаний?
Заранее благодарна

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Большие желания
« Ответ #20 : 12 Январь 2022, 17:46:03 »
Здравствуйте,Iliana797. Можете написать желания,сверху нарисуйте став и активируйте,в полночь( также можно в любой день Силы или перехода,в т.ч. в день рождения),опять зажгите свечу,чтобы логопеда,после этого можно сжечь бумагу с желаниями и ставом со словами :"Отпускаю на исполнение!"
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

elvevita

  • *
  • 13
  • 1
Re: Большие желания
« Ответ #21 : 14 Апрель 2022, 21:46:26 »
Уважаемая Basty, а имеет ли смысл сохранят лист с желания и подзаряжать этот список каждый месяц большую свечу до выполнение все что хочется и потом сжечь с Благодарностью?
Спасибо Вам огромное за то что делитесь с нам Вашу работу.
С Уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Большие желания
« Ответ #22 : 14 Апрель 2022, 22:47:55 »
Добрый вечер, elvevita.Если желание сложное,лучше активируйте свечкой периодически.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status