Черная магия и Руны

т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #480 : 19 Январь 2023, 21:25:21 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
9.Ключи мытарные 2.С речного дна прибрать песка. Заговорить да высыпать на перекрестке.
,,,теки река быстрая. иди молва черная. да проснись чертица морная. то проснись чертица путная. да пустись стрела мытарная. коль приметсья. то *имя* погонитсья. то дорогами земными. то краями чужими. то далями туманными. то тропами скорбными. на веки делано. печатю смолено. никем неотмолено. аминь,,,

Если у нас в реках только ил да глина, можно приобрести речной песок? Или самой прибрать со дна обязательное условие?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #481 : 19 Январь 2023, 21:45:12 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!
9.Ключи мытарные 2.С речного дна прибрать песка. Заговорить да высыпать на перекрестке.
,,,теки река быстрая. иди молва черная. да проснись чертица морная. то проснись чертица путная. да пустись стрела мытарная. коль приметсья. то *имя* погонитсья. то дорогами земными. то краями чужими. то далями туманными. то тропами скорбными. на веки делано. печатю смолено. никем неотмолено. аминь,,,

Если у нас в реках только ил да глина, можно приобрести речной песок? Или самой прибрать со дна обязательное условие?
Конечно же самой прибрать нужно.  Любые деяния, связанные с покупкой через третьих лих, а не с самостоятельным сбором недостающих ингредиентов - урезают эффект.
Если у вас ил да глина, берите их. Мансур о песке выразился с позиции аллегории и обобщения.
♣♦️♠️♥️

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: т.н. \"Ключи\" - предположительно, Мансур
« Ответ #482 : 01 Май 2023, 15:29:56 »
Что-то мне не нравится ключ на голод. Такое впечателине, что этим методом я чисто эти три поля и испакощу. А как это поможет уморить врага голодом, не понятно.
Мне то же самое показалось и я подумала,  что вместо того, чтоб нести "подарки" на поле,  стоило бы их врагу подбросить,  - например в место где у него бизнес, или производство.

Добавлено: 01 Май 2023, 15:37:53
И еще у меня вопрос - кто такие Арсений Окаянный  и Никола Меренник?
Первого даже через гугл не удалось найти ё, а второй упоминается еще в одном заговоре,  связанном с мертвыми, но более ничего не удалось найти.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Re: т.н. \"Ключи\" - предположительно, Мансур
« Ответ #483 : 01 Май 2023, 16:01:35 »
Мне то же самое показалось и я подумала,  что вместо того, чтоб нести "подарки" на поле,  стоило бы их врагу подбросить,  - например в место где у него бизнес, или производство.

Добавлено: 01 Май 2023, 15:37:53
И еще у меня вопрос - кто такие Арсений Окаянный  и Никола Меренник?
Первого даже через гугл не удалось найти ё, а второй упоминается еще в одном заговоре,  связанном с мертвыми, но более ничего не удалось найти.
Доброго времени!
Ключ на голод не является самостоятельным ритуалом на то чтобы извести врагов голодом. Он является именно ключом к тому чтобы ритуалы на голод и.т.д. у вас всегда срабатывали. Вы его проводите как предписано и после его проведения делаете какой-то ритуал на врага по вашему выбору, например, чтобы разорился и умер от голода.
Арсений Окаянный и Николай Меренник - это Предтечи Окаянные о которых так часто говорит Мансур. Которые находятся в Пекле около престола Тайного и могут замолвить слово за чернокнижников либо чем-то помочь в ритуале.
С уважением!

nick

  • ****
  • 263
  • 76
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #484 : 19 Июнь 2023, 09:16:44 »
Доброго времени,подскажите пожалуйста ключь на путь удельный,как я поняла делать после 12 ночи?со Вт на ср. Вопрос шерсть есть,но брали её год два назад,не знаю собака та живая или нет,такая пойдёт шерсть или нужна прям свежая?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #485 : 19 Июнь 2023, 17:53:30 »
Доброго времени,подскажите пожалуйста ключь на путь удельный,как я поняла делать после 12 ночи?со Вт на ср. Вопрос шерсть есть,но брали её год два назад,не знаю собака та живая или нет,такая пойдёт шерсть или нужна прям свежая?
Доброго времени!
После двенадцати со вторника на среду. Вообще чем свежее привязка тем лучше сработает.  Но я использую и старые привязки срабатывает. Только думаю по этому ритуалу собачка всё-таки жива должна быть. Как псина ключом пойдет если она померла например,  это уже через мертвых ритуал получается, смысл другой. Но это мое мнение.
Возможно кто-то думает по другому.
C уважением!

Duh

  • *****
  • 1062
  • 496
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #486 : 20 Июнь 2023, 04:09:01 »
Доброго времени,подскажите пожалуйста ключь на путь удельный,как я поняла делать после 12 ночи?со Вт на ср. Вопрос шерсть есть,но брали её год два назад,не знаю собака та живая или нет,такая пойдёт шерсть или нужна прям свежая?

Доброго времени, после 00:00 со вторника на среду.

Лучше озаботиться новой шерстью. Той цепной псины, которая 100% сейчас жива.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

nick

  • ****
  • 263
  • 76
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #487 : 02 Июль 2023, 10:10:36 »
Благодарю вас,ещё вопрос,а ключи эти нужно каждый год поддел делать или это один раз обряд провел и все?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #488 : 02 Июль 2023, 10:54:15 »
Благодарю вас,ещё вопрос,а ключи эти нужно каждый год поддел делать или это один раз обряд провел и все?
Доброго времени!
Да поддел для этих ритуалов нужен, ничего вечного нет. А каждый год или чаще посмотрите диагностикой.
С уважением!

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #489 : 14 Август 2023, 22:04:10 »
Черный отмол со свечой и 7 иглами .
Можно зачесть на врага *?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #490 : 14 Август 2023, 22:43:45 »
Черный отмол со свечой и 7 иглами .
Можно зачесть на врага *?
Здравствуйте!
Конечно можно, он на врагов и читается. Хороший результат, его даже можно читать перед основным воздействием, он хорошо защиты убирает, по крайней мере у меня так. Можно провести как основной ритуал.
С уважением!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #491 : 22 Октябрь 2023, 16:46:41 »
№6 из КЛЮЧИ ПЕКЛОВЫЕ. ИЖЕ НА ВЛАСТЬ НАД ЦАРСТВИЕМ БЕСОВ

Рабочий и сильный. Искренность желания расправы будет кровавой меткой для убойной мощи рати бесовской.
Раскрутка 2-3 недели.
♣♦️♠️♥️

Неблогер

  • *
  • 32
  • 2
  • Вера в то, что творишь 💪💪💪
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #492 : 29 Октябрь 2023, 04:07:08 »
Подскажите пожалуйста, 1 Ключ на путь удельный, можно после приворота заговорить, получится как на закреп работы, правильно понял?

Duh

  • *****
  • 1062
  • 496
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #493 : 29 Октябрь 2023, 17:55:17 »
Подскажите пожалуйста, 1 Ключ на путь удельный, можно после приворота заговорить, получится как на закреп работы, правильно понял?
Этот Ключ не для этого. Почитайте его внимательно. Он для того, чтобы всех врагов одолеть, что путь удельным сделать, чтобы все дела получались, чтобы всё гладко шло. Более широкого смысла и действия.
И Ключи - это не закрепы. Вы путаете.
Победителей не судят
Императрица ⛧

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #494 : 12 Декабрь 2023, 00:07:17 »
Уважаемые,

Подскажите, я или не вижу или нет ключей к обрядам на улучшение здоровья? :o

Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status