Черная магия и Руны

т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #465 : 29 Сентябрь 2021, 11:19:15 »
Благодарю за скорый ответ, просто смутило слово подчин, т.е., подчинение. А почин - это да, совсем другое слово. В любом случае, благодарю. Пользуясь случаем, Вы не пробовали данный ключ?
Нет, не пробовала. Надо иметь заслуги перед предками чтобы был с их стороны и почин, и подчин (понимайте в данном случае как высокопоставленность делающего по отношению к предкам). А просто: "здрастьте, начинайте все мне в ножки кланятся... "))) Ну, такое себе)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #466 : 14 Октябрь 2021, 14:37:01 »
Отписываюсь,может будет полезно кому) Делала номер семь на одоление, враги достали. Так вот,пришёл бес особо не работал. Просил,чтобы я его отправила домой. Так и сделала. Теперь точно знаю, не моё это)
Не в том дело , что не Ваше. Может по-разному быть, это в этот раз пришёл такой бес.В другой раз придут несколько и врагам непоздоривится или злющий все крушил и всех, были разные уже думаю на меня не кинется) во дает жуть, все хорошо).Я взяла силу какого-то ключа бесовского не помню какой из них, через время черт на загривок прыгнул и орал отдай мне ключ, шутник однако.Скинула его с себя, ключ мой сила его не отдала ничего. Да и еще не все ключи сто процентов даются сразу. Любая причина может быть, терпение, развитие и пробывать делать заного, просить.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #467 : 15 Октябрь 2021, 08:11:08 »
Здравствуйте,
Да и еще не все ключи сто процентов даются сразу. Любая причина может быть, терпение, развитие и пробывать делать заного, просить.
поддерживаю такое мнение. И не только именно по ключам так бывает,  по другим обрядам тоже. "Вчера было нельзя, сегодня можно".  Все меняется.

Duh

  • *****
  • 1054
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #468 : 05 Ноябрь 2021, 23:53:16 »
Отписываюсь,может будет полезно кому) Делала номер семь на одоление, враги достали. Так вот,пришёл бес особо не работал. Просил,чтобы я его отправила домой. Так и сделала. Теперь точно знаю, не моё это)

В каждой проблеме всегда есть несколько составляющих. И все их нужно устранять.

Возможно, под этот случай не подошёл Ключ или его оказалось недостаточно.
Попробуйте разнопланово поработать, комплексно - разными обрядами на одну проблему.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #469 : 30 Апрель 2022, 02:51:07 »
Сделала 7 на кошель, чтоб доход увеличился и тд, получила полный противоположный результат, мошенники взломали личный кабинет, с телефона украли 4т руб, пошли разные глупые траты типа сначала потратила, потом подсказка что можно было сделать это без затрат, короче черт знает что!

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #470 : 30 Апрель 2022, 14:47:08 »
КЛЮЧЬ НА МУКУ ДУШЕВНУ.
надобно сердце быка гвоздем кладбищенским проткнуть да сказать.
,,печь черная. руда каленая. да морина казеная. да чертями кована. да в той морине тамо слезы плаканные. тамо слова несказанные. тамо души неупокоенные. тамо зевота. тамо маета. да в руде то плавитсья. да руда колетсья. да в гвоздь вгонитсья. да гвоздь в сердце. да из сердца в душу. да душа замаетсья. да душа закривитсья. да местом немеритсья. да тоской обуетсья. да слезми омоетсья. да лишь тогда успокоитсья. коль мне поклонитсья. коль мне притолитсья. коль во всем мне прислужитсья. аминь,,,
Сказать три раза имя врага.
Интересует- куда потом сердце? на погосте оставить , на перекрестке? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Warlock22

  • *
  • 10
  • 0
  • что не дано, то породить нельзя.
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #471 : 14 Июнь 2022, 19:51:43 »
В 31 ключе сказано: "да сей кровищей праву ладонь измажет. да к зеркалу настенному прикинет", а если зеркало не настенное, не имеет значение  ?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #472 : 14 Июнь 2022, 20:17:52 »
В 31 ключе сказано: "да сей кровищей праву ладонь измажет. да к зеркалу настенному прикинет", а если зеркало не настенное, не имеет значение  ?
Нет, здесь именно с настенным зеркалом нужно работать. Заменить можно разве что на то, которое на шкафах большое в рост бывает - можно пользоваться, или большое у комода.
Карманное, настольное, и иже с ними, зеркала, не подойдут.
Проводится в Новолуние - 29/1 л.д.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #473 : 15 Июнь 2022, 02:44:22 »
В 31 ключе сказано: "да сей кровищей праву ладонь измажет. да к зеркалу настенному прикинет", а если зеркало не настенное, не имеет значение  ?
Купите небольшое, которое можно  повесить и приладьте его на стену.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #474 : 15 Июнь 2022, 09:18:48 »
Купите небольшое, которое можно  повесить и приладьте его на стену.
Здравствуйте 🌺
А через 7 дней снять и пользоваться в ритуалах? Правильно я поняла?

Можно ли данный обряд провести с уже имеющимися ритуальным зеркалом? (На 7 дней повесить на стену)


Благодарю 🌺
😈😈😈

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #475 : 15 Июнь 2022, 12:44:23 »
А через 7 дней снять и пользоваться в ритуалах? Правильно я поняла?

Да, хоть этим, хоть другими. Ключ дает работу вообще с зеркалами. И другие Ключи, напр. ключ Серебрянный с монетой, потом эта монета пойдет на разные денежные обряды (кладете монету рядом со свечой, допустим), или Ключ на кладбище работать (на стр.7 есть)
Ключ это ключ, открывает "дверку" к обрядам для усиления

Можно ли данный обряд провести с уже имеющимися ритуальным зеркалом? (На 7 дней повесить на стену)

Почему нет, в обсуждении, по-моему, и с рабочими и с покупными так делали.

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #476 : 10 Сентябрь 2022, 03:05:35 »
Уважаемые практики!
Подскажите, кто делал Ключ погостный, "Прими мертвая земля. Да живого зерна .....,  его нужно подделывать, если да то через какое время, или он один раз делается и на всю жизнь?
Заранее благодарю.
С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #477 : 10 Сентябрь 2022, 05:56:56 »
Уважаемые практики!
Подскажите, кто делал Ключ погостный, "Прими мертвая земля. Да живого зерна .....,  его нужно подделывать, если да то через какое время, или он один раз делается и на всю жизнь?
Заранее благодарю.
С уважением.
Этот ключ желательно делать весной перед посевом. На всю жизнь ничего не дается, подделывать хотя бы раз в год на первых этапах практики

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #478 : 24 Ноябрь 2022, 13:18:32 »
Скажите пожалуйста в ритуале «на смертень нечистивую» в конце надо на потушенный костёр бросить вещь врага. Я так понимаю она просто будет лежать сверху и все??? Может ее надо сжечь в этом костре и потом затушить кипящей водой? И ещё хотела поинтересоваться если вещи нет и есть только фото. В живую человека не видела. Можно использовать?

Аль

  • *
  • 17
  • 0
  • В поиске нового интересногодающегоэнергиюдляпреоб
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #479 : 13 Январь 2023, 18:17:07 »
Хороши.только вот старорусский язык слабо разумею,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status