Черная магия и Руны

т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #420 : 30 Июнь 2020, 00:29:57 »
8. КЛЮЧ НА ПОМНОЖЕНИЕ.
КТО на девятый день опосля черной лунищы. то в поле жатвенное что колосинами дыбитсья пойдет. тот на помножение врата распахнет коль сотворит сие. Надобно сорвать несколько колосин коль сорвано то сказано.
,,,в земь одно. да восходом полком. тако и мне одно. да прикидом всего полно. Аминь,,,
Сии колосины надобно в другом поле на краю прикопать и сказать.
.одним полем взошло. другим полем сеилось. да мне по житию все в благо кинулось. да благом наринулось. чертом несурочитсья. да людовой молвой нескоситсья. крепко. аминь,,,
То коль прикопал на краю. то и уходь. множится будет то чего надобно. да вот шепоток на ухо. коль сие сотворил. то опосля любое дело на деньгу да на сотворение прибыточное, то во много раз смиренне соделаетсья. посему и ключом наречен.

Уважаемые практики, прошу подсказать - должно ли второе поле быть засеянным? есть два поля, разделены дорогой - одно с пшеницей, а второе ничем не засеянное "черный пар". Можно ли такое использовать? Есть немного дальше еще поле подсолнухов


Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: т.н. \"Ключи\" - предположительно, Мансур
« Ответ #421 : 30 Июнь 2020, 01:03:18 »
что  с водой потом делать7


На перекресток,и здесь читала вроде умывались ей

Добавлено: 30 Июнь 2020, 01:04:35
Уважаемые практики, прошу подсказать - должно ли второе поле быть засеянным? есть два поля, разделены дорогой - одно с пшеницей, а второе ничем не засеянное "черный пар". Можно ли такое использовать? Есть немного дальше еще поле подсолнухов


Я бы на  засеянном сделала,думаю так лучше
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #422 : 30 Июнь 2020, 01:07:54 »
Добрый вечер.
Можно конечно. Смысловая нагрузка слова "Поле" остается , хоть оно и отдыхает.
Только поле, с которого берете, должно быть готово к жатве - созревшее (то в поле жатвенное что колосинами дыбитсья пойдет...)
С Уважением.

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
Re: т.н. \"Ключи\" - предположительно, Мансур
« Ответ #423 : 28 Июль 2020, 11:21:45 »
Ключ на сотворь худную.Мансур.
КЛЮЧ 5
Во имя Окаянного
Во имя Лютого
Во имя не отпетого
Во имя не крещенного
Во имя забытием мощенного
Во имя не отомщенного
Сотворина сия ведится
Да по гласу моему все исполнится.
Аминь.


Добавлено: 28 Июль 2020, 12:00:59
КЛЮЧИ НА СОТВОРЬ ХУДНУЮ.МАНСУР.

Ключ 14
Семерица -то бесовской силы отмерица
На всяк день причитается
На всяк день бесовска сила сыйдется
Сыйдется да пособится
Ратью пристанется
Да мне по дельному сходу
Да мне на люту пригоду
Аминь.
я так понимаю этот ключ семь дней действует.


Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #424 : 30 Июль 2020, 18:27:32 »
Здравствуйте, у Мансура 7е число - семерица то смерти косица, т. е. обряды на смерть должны лучше идти, перед ними Ключ 14 подходит.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #425 : 01 Август 2020, 10:34:30 »
2. испоганить любого сможет кто ведает сей говор.
,,хата. да тамо баба. да тамо детушки. да то детушки. то сквернушки. то хворобушки. то отринушки. то слезушки. то скрипушки. то трясушки. то кривдецы. то гробовые мерцы. да коль читано. коль сказано. то горем послано. то дорожиной топтано. к душе тропинушкой протоптано. то к *имя* зайдут. да к бабе. да к матушке во век невернутсья. да в *имя* живати останутсья. аминь,,,

подскажите, тут нужны свечи, откуп, а то я совсем запуталась, прошу тапками не кидаться)))
Читаю ,на врагов чаще женщин  ,наблюдаю как личные неприятности  ..

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #426 : 01 Август 2020, 15:20:46 »
Читаю на свечу,перед основным заговором,откуп не носила. Работает отлично!

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #427 : 08 Ноябрь 2020, 23:31:07 »
3. Надобно каленым железом на куске свинной кожи три креста выжечь.
Железо закопать. да кусок при себе кожи держати. Коль чего надобно сотворить. то надобно на каждый крест своей крови капнуть да сказать.
,,три креста. да нет христа. да отринь господнея. да попрань церковная. да осиль поповая. да скверна морочная. да власть грозная. да отворь пекловая. небесами неудержати. дневальниками несокрывати. молитвами незачитаетсья. да пусть по симу делу. да по моему велу. то пеклова ярь подыметсья, да сей ярю *то-то** сделаетсья. аминь,,,,
Коль творено. то опосля времени сотворится гаданое. Тако ведай, опосля 12 лун надобо по вновь творить сей ключь.

Уважаемые практики, кто пользовался этим обрядом, подскажите: какую кожу брали? И как сохранить ее, дабы не портилась во время использования?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #428 : 09 Ноябрь 2020, 00:00:09 »
 А почему кожа должна испортится?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #429 : 09 Ноябрь 2020, 18:25:49 »
А почему кожа должна испортится?
Это ведь органика. Даже если кожу с сала взять, придет время, она начнет разлагаться. Уважаемая Во-Аель, не поделитесь своим опытом работы с данным ключом?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #430 : 09 Ноябрь 2020, 19:06:57 »
 Розали, а зачем Вам кожа с сала? Я сейчас погуглила и в первом попавшемся магазине скорняжных изделий ву-аля! КРС, свиная, овчина.... можно крашенная, можно нет, потолще, потоньше - на любой вкус и цвет. Единственное - они ее продают часто целыми шкурами, но во-первых цена не так уж велика, во-вторых у них есть заготовки для ремней, в-третьих это не единственный магазин с подобными товарами.... Кровь высохнет и гнить не будет, поэтому храните на здоровье. Можно выбрать кожу для дубленок, можно для подошв обувных...
 Я данный ключ не делала. Но сложностей с кожей не вижу.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #431 : 09 Ноябрь 2020, 19:59:21 »
Розали, а зачем Вам кожа с сала? Я сейчас погуглила и в первом попавшемся магазине скорняжных изделий ву-аля! КРС, свиная, овчина.... можно крашенная, можно нет, потолще, потоньше - на любой вкус и цвет. Единственное - они ее продают часто целыми шкурами, но во-первых цена не так уж велика, во-вторых у них есть заготовки для ремней, в-третьих это не единственный магазин с подобными товарами.... Кровь высохнет и гнить не будет, поэтому храните на здоровье. Можно выбрать кожу для дубленок, можно для подошв обувных...
 Я данный ключ не делала. Но сложностей с кожей не вижу.

Благодарю вас за ответ. Поняла. Просто я посчитала,что кожа должна быть максимально свежей.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #432 : 09 Ноябрь 2020, 22:04:03 »
Благодарю вас за ответ. Поняла. Просто я посчитала,что кожа должна быть максимально свежей.
Кожа с сала, даже несоленого, совсем не "свежая". Это раньше в деревне свежеубиенную свинью опаливали, сейчас полощут в едких химикатах. Если вам принципиальна натуральность - ищите "сыромятная кожа", но это дорогое удовольствие.
А так, для обряда с крестами можно брать любую свиную и не заморачиваться. Правда, год он не работает, полгода где-то у меня работал.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #433 : 09 Ноябрь 2020, 22:22:35 »
Кожа с сала, даже несоленого, совсем не "свежая". Это раньше в деревне свежеубиенную свинью опаливали, сейчас полощут в едких химикатах. Если вам принципиальна натуральность - ищите "сыромятная кожа", но это дорогое удовольствие.
А так, для обряда с крестами можно брать любую свиную и не заморачиваться. Правда, год он не работает, полгода где-то у меня работал.

Благодарю за ответ. И она не портилась у вас?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #434 : 10 Ноябрь 2020, 22:44:05 »
Благодарю за ответ. И она не портилась у вас?
Я не на коже от сала делал (мне такой креативный вариант даже в голову не пришел). Но если вы вычистите шкурку от мездры очень тщательно и будете хранить не во влажном месте, то не загниет, только сильно усохнет. Для предотвращения порчи можно вычищенную шкурку с внутренней стороны посыпать солью и так оставить в холоде на несколько дней, мини-консервация.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status