Черная магия и Руны

т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #375 : 11 Январь 2019, 13:20:19 »
Вы ветеран и такие вопросы задаете). Очевидно же что сильнейшее сопротивление негатива...
Рунами, кладбищем, Язычеством или в какой традиции работаете, снимайте.
Во-первых,я могу задавать на форуме любые вопросы о магии,как и другие форумчане! Во-вторых,если я ветеран-это не значит,что я Великая Колдовка,и у меня не может быть большим проблем! Статус на форуме ничего не значит! Любой человек,который напишет 500 сообщений на форуме,автоматически становится ветераном! И это совершенно не значит,что он сразу стал крупным магом! И да,мне не понятно,почему собака жрала молоко,раз оно предназначалось для помощников? И совет снимайте-как-нибудь и как хотите,мне не нужен! Я жду советов на конкретные обряды в любой традиции,кроме БМ!
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #376 : 11 Январь 2019, 20:58:52 »
ListZem, если раньше не работали в этом лесу, могут быть помехи со стороны местных духов. Есть смысл перед началом работы просто принести им что-то. Универсально просто разбрызгать небольшое количество спиртного (грамм 50-100) на этом перекрестке, своими словами пояснить за что.

Я лично делаю этот обряд с 4 чашами, в четвертую наливаю водку, она для бесов, у меня с ними связь и это перекресток. Ее я наливаю первой. Видите, у вас собака, проводник больше бесовских энергий, скажем так, и она трехлапая. В идеале же 4 ноги. Может, тоже своеобразный намек.

Хотя выше сказанное никак не отменяет сопротивление негатива, но я лично вижу данный обряд больше как защиту чем как чистку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #377 : 11 Январь 2019, 21:29:06 »
ListZem, если раньше не работали в этом лесу, могут быть помехи со стороны местных духов. Есть смысл перед началом работы просто принести им что-то. Универсально просто разбрызгать небольшое количество спиртного (грамм 50-100) на этом перекрестке, своими словами пояснить за что.

Я лично делаю этот обряд с 4 чашами, в четвертую наливаю водку, она для бесов, у меня с ними связь и это перекресток. Ее я наливаю первой. Видите, у вас собака, проводник больше бесовских энергий, скажем так, и она трехлапая. В идеале же 4 ноги. Может, тоже своеобразный намек.

Хотя выше сказанное никак не отменяет сопротивление негатива, но я лично вижу данный обряд больше как защиту чем как чистку.
Благодарю Вас,Уважаемая Return to life! Попробую повторить этот обряд в третий раз с четыремя чашами,специально куплю 4 новых кружки,если это в них может быть дело... Этот лес я знаю практически с рождения,туда меня ещё в коляске катали,и я там всегда хорошо засыпала,с детства я гуляла там и одна,это наверно первый раз когда мне в лесу стало так плохо и страшно :o Я надеялась,что этот обряд вскроет как-то негатив на мне,уберёт духов болезней,но почему-то не получилось :( Не знаю,чем можно попробовать выдернуть этот негатив,пробовала Переклад на колоду карт,так меня перед относом карт тоже накрыло сердцебиение,страх,давит и т.п.Еле отнесла и откуп на перекрёсток тоже лесной,но другой.И тоже толку не было.И перед перекладами болезней на вещи тоже самое происходит.Ещё заметила,что после этих обрядов у людей агрессия ко мне возрастает на пустом месте,начинаются скандалы даже с чужими-риэлторами,продавцами,даже сосед-пожилой мужик,который меня 100лет знает,закрыл дверь подъезда и держал,не давая открыть,типа прикол такой! :o У меня тоже злость и слёзы идут,сплю очень плохо,и мысли,что толку никакого,всё бесполезно. :-[
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #378 : 17 Январь 2019, 02:32:44 »
Уважаемые практики, появилось несколько вопросов... Помогите понять, пожалуйста.
1) Испоганить любого сможет, кто ведает сей заговор: "Хата. Да тамо баба, да тамо детушки...." - читать его до какого то порченного обряда или же, как самостоятельный обряд?

2) На порчи, на 7 БМ закопать нож и сказать: " Не я делаю, не я сказываю, то 7 мертвецов...." - сделать 1 раз и хватит на 7 лет? После можно на погосте любые порчи делать, это усилит как бы действие? Или же делать данный обряд перед каждой порчей на погосте?

3) Читать 3 р перед зеркалом, 3 раза имя врага сказать: "Печатю древней, да молитвой отступной, да говориной звонкой, да ересю скверной...." - Скажите, когда и куда вставлять имена? Делать, как самостоятельный обряд или в дополнение?

4) "Иже есмь змий древний, то искусами умудренный, то греховными деяниями славленый...." - скажите, после этого, нужно сказать, что надо... К примеру? Могу ли я сумму денег попросить? И здесь что на счет откупа?

5) "пекло огнем. да сим огнем души мучены. да сим огнем руда плавлена. да в той руде злато видано. да то злато ковано." - скажите, это делать на рост?

Спасибо большое за помощь
+
 

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #379 : 21 Январь 2019, 00:26:00 »
1. Это самостоятельный обряд, но никто не мешает применять его в комплексе с чем-то еще (ес-но из чернокнижной традиции).
2. Поддел каждые 7 лет. На колдовскую силу.
3. " 3 раза имя врага сказать" - что именно тут не понятно? Как самостоятельный.
4. Можно. Если вы практикуете чернокнижие, должны сами определится касаемо откупа. Не знаете как , сомневаетесь - несите после каждого обряда, не ошибетесь.
5. Да.
Oderint, dum metuant!

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #380 : 31 Январь 2019, 07:32:01 »

4.на барску стезь

Кус серебра в среду надобно в молочине надоенной омыть.да опосля черному петуху голову сечь.да сей кровищей омыть еще раз кус злата.
Да опосля сказать.
,,,молоком кормятсья.да через кровь множатсья.тако чертям то гожитсья.да мне приложитсья.не малое а большавое.не худное а присудное.не ветхое а моложавое.не мерное.а охватное.не плетенное.да веретеное.тако все в спешину.все в быстрину.да мне на барску стезину.аминь,,,
Кус злата при себе имети.да хранить.


Уважаемые Практики, тут опечатка или всё правильно? Пишется вначале кус серебра, потом кус злата, или и то, и другое надобно брать?

С уважением.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #381 : 31 Январь 2019, 13:23:15 »
Ариана, да, как-то нелогично. Я бы брал сугубо золотой слиток , ибо на золото обычно делают все обряды на богатство. Оно есть символом денег, благополучия, процветания. Серебро не так.
Oderint, dum metuant!

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #382 : 31 Январь 2019, 17:56:18 »
Ариана, да, как-то нелогично. Я бы брал сугубо золотой слиток , ибо на золото обычно делают все обряды на богатство. Оно есть символом денег, благополучия, процветания. Серебро не так.

Betrayer, тоже думаю изначально имелось ввиду про кус золота, потому как написано "омыть ещё раз кус злата" и в конце сказано только про золотой кус, серебро кажется не причем, по логике.

С уважением.

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #383 : 09 Февраль 2019, 18:55:14 »
Ув.практики.кто делал "7дней.семь ключей.да на силу мер"? Правильно я понимаю,там сказано что, читать 1 раз утром.2 раза днем,и 3 раза вечером.,-это каждый? или что-то я туплю .
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #384 : 16 Февраль 2019, 00:03:35 »
Ув.практики.кто делал "7дней.семь ключей.да на силу мер"? Правильно я понимаю,там сказано что, читать 1 раз утром.2 раза днем,и 3 раза вечером.,-это каждый? или что-то я туплю .
это относится только к зачитке на воскресный день читать столько раз в таком порядке, ко всем остальным другие требования и рекомендации:
1)понедельник утром  7раз
2)вторник утром -6 раз
3) среда -5 раз
4)четверг -4 раза
5)пятница -3 раза
6)суббота-2 раза
7) воскресение 1 р -утром,2 раза -днем. 3 р -вечером

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #385 : 18 Февраль 2019, 17:06:58 »
Коль читано на свечу похоронную, то говаривают семь раз имя врага.
это с могилы или с отпевания свеча?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #386 : 18 Февраль 2019, 17:12:15 »
это с могилы или с отпевания свеча?
Полагаю, что именно с похорон! Неоднократно сталкивался с тем, что на похоронах иногда есть специальный человек, который в конце после всех молитв да отпеваний спецом собирает все свечи да огарки (что б наши коллеги не добрались до тех свечей).

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #387 : 03 Март 2019, 01:47:01 »
Уважаемые Практикующие!
Я вот по этому поводу
...
23. КЛЮЧЬ ЗОЛОТОЙ.
Кто царску копейку возымеет. да то из злата монетка та делана. тот над богатством всяким власть возымеет. Да коль надобно то делано. Левой ножиной наступити. да сию монетину златовую телом своим давити. да сказывать
,,,коль давлено. то по моему усмотру делано. да на мою ходину черт прикинет златину. аминь,,,
Тако сию копейку при себе имети. Через нее власть над сотворинами деньговым возымеешь.
...
Как полагаете, о чём здесь идёт речь? О безразлично какой золотой монете России до 1917-го года?
Или всё же о довольно редких монетах номиналом в полтину (50 копеек), отчеканенных из золота во царствование Елизаветы Петровны и Екатерины ІІ (вот вроде этой)?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #388 : 03 Март 2019, 03:41:32 »
О безразлично какой золотой монете России до 1917-го года?
Думаю, что так.
Oderint, dum metuant!

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #389 : 20 Март 2019, 00:00:40 »
14. КЛЮЧИ ПЕКЛОВЫЕ. ИЖЕ НА ВЛАСТЬ НАД ЦАРСТВИЕМ БЕСОВ
1. Читается ночью на чашу с водой
,,,шепотина. да то ветрина. да сия ветрина то прахом окинетсья. да старцем сделаетсья. да старцем книга отворитсья. да книга грехов притолитсья. да в ней имя сыщетсья. да имя скажется. да громом грянетсья. да пекловы врата распахнутсья. да легиноны подымутсья. да ко мне они ринутсья. да с небес сходом. да из под земли приходом. с лева заходом. да с права приходом. да всяк по масти. да по злости. да по старости. да по резвости. коль сошлись. то словами моими твердись. *то-то и то-то* сотворись!!!. аминь,,,
Можно ли использовать этот ключ как усиление крадника?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status