Черная магия и Руны

т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #330 : 20 Апрель 2017, 05:03:48 »
вопрос:  это надо проводить, когда уже поля колосятся, или можно и по весне такое проделать? благодарю
В любое время года проводится.
То зачитывай. да с сего часа то на погостной земле то силу примешь. да через то особо явится коль поля зерном колосятся. тогда все крепко будет. да опосля сего ключа то крепость сильна. да сотворь могильна то сильнее сильного будет.
Здесь подразумевается, что данный ключ в особую силу и крепость войдет, когда поля зерном заколосятся.

Меня здесь больше нет.

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #331 : 20 Апрель 2017, 22:25:43 »
В любое время года проводится. Здесь подразумевается, что данный ключ в особую силу и крепость войдет, когда поля зерном заколосятся.
я поняла так,что если ритуал делаешь в то время как и поля колосятся- то это самое то.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #332 : 30 Апрель 2017, 03:25:22 »
1.На силу
,,,семь крестов, да семь мук. да семь красных кровей. да сии крови крестовые. да крови мукой полнены. да семи ведьмами они собраны. да семи мастерицами сии крови зачитаны. да в одну чашу схождены. да перемешаны. да против хода верного мешаны. да семь кровей смешаны. да в силу черную схождены. да старшей мастерицей прибрано. да ко мне ворочено. да мне пригубитсья. да мне утолитсья. да черной силой изойтись. да над миром во власти сойтись. иже живым неосилитсья. да мертвым непеременитсья. да церковю уступитсья. да мне властитсья. да мне силитсья. над миром кидатсья. огневицей куражитсья. да по каждому дню силой исполнятсья. аминь,,,
Читал сие несколько дней по 9 раз на черную свечу.
Заметил,что постоянно что-то мешало.
На 1-й день,когда зачитывал сначала ничего не замечал.
Когда последний раз читал,где-то в середине заметил,что по руке ползёт маленький,чёрный паук.
Дёргаться не стал,дочитал.
На 2-й день всё прошло нормально.Но,после него всё пошло на "перекосяк".
То свеча гасла,то я запинался,хотя читал уверенно и спокойно.То ни с того ни с сего не мог прочитать какое-либо слово.В первые два дня был сильный приток энергии,хотелось ее направить,скорее,на разрушение.
После дочитал еще два дня.
Никакого эффекта не ощутил.


"Для меня не существует ни замок, ни задвижка; что я пожелаю иметь, то уже мое."(c)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #333 : 03 Июль 2017, 20:58:22 »
Делала ключи ведьмовские на власть и ключи барские. Что могу сказать про ведьмоские ключи которые читаются 9 раз при свече перед зеркалом в нагом виде...страшновато.Когда долго читаешь, такое чувство что на тебя по ту сторону смотрит чужой человек и говришь это не ты, а тот кто напротив. Даже пришлось тряхнуть головой чтобы прийти в себя. может для результата нужно читать несколько дней подряд? Пока никакой власти не почувствовала).
Ключи барские: во-первых, почему-то решила, что могила должна быть богатой. Во-вторых, непроизвольно потянуло на мусульманскую сторону кладбища (Здесь на одном кладбище и мусульман и христиан хоронят). Приглянулась женщина. На вид строгая и видно, что из знатного или аристократического рода. Зерат тоже не бедный, но и не такой роскошный. В общем, вроде все прошло замечательно, если не считать, что начала звонить сестра. На обратном пути домой, на одной из остановок заходит эта самая женщина)! села впереди меня. Я уж решила, что она прицепилась ко мне. но она спокойной вышла на нужной ей остановке.  В общем получается это был ее двойник. Интересно, чтобы это могло значить?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #334 : 07 Август 2017, 12:28:51 »
Подскажите пожалуйста, там где разлучить, воду смешать с двух рек и вылить в одно озеро... Воду с этих двух рек набирать именно в сам день силы? Или можно заранее набрать, а в день силы только вылить ее в озеро? Или же принципиально все в один день сделать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #335 : 07 Август 2017, 19:06:28 »
Подскажите пожалуйста, там где разлучить, воду смешать с двух рек и вылить в одно озеро... Воду с этих двух рек набирать именно в сам день силы? Или можно заранее набрать, а в день силы только вылить ее в озеро? Или же принципиально все в один день сделать?
Все делается в один день - набор воды из рек, их смешивание и последующее выливание в озеро.
Меня здесь больше нет.

Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #336 : 08 Август 2017, 09:46:39 »
Подскажите пожалуйста, там где разлучить, воду смешать с двух рек и вылить в одно озеро... Воду с этих двух рек набирать именно в сам день силы? Или можно заранее набрать, а в день силы только вылить ее в озеро? Или же принципиально все в один день сделать?
Еще один вопрос)
Это должно быть именно озеро? То есть природный или рукотворный пруд не подойдут?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #337 : 08 Август 2017, 10:01:40 »
Это должно быть именно озеро? То есть природный или рукотворный пруд не подойдут?
полагаю, водохранилище подойдет. Пруд маловат, водоем должен быть большой.
Меня здесь больше нет.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #338 : 24 Октябрь 2017, 16:16:37 »
Интересно...А где можно ознакомиться с КЛЮЧАМИ других колдунов, не Мансура?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #339 : 24 Октябрь 2017, 17:30:08 »
с КЛЮЧАМИ других колдунов, не Мансура?
А есть такие разве?
Меня здесь больше нет.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #340 : 25 Октябрь 2017, 13:14:57 »
А есть такие разве?

А разве все колдуны Мансуровскими ключами пользуются?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #341 : 25 Октябрь 2017, 15:41:53 »
смотря что Вы понимаете под "ключом". У Мансура ключи- это полноценные самостоятельные обряды, которые проводятся отдельно от основной работы.
Меня здесь больше нет.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #342 : 25 Октябрь 2017, 16:08:44 »
У Мансура ключи- это полноценные самостоятельные обряды, которые проводятся отдельно от основной работы.
Их я и имею в виду.
В сети попадались ключи Велеса, думаю и другие ключи должны быть.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

мята

  • *
  • 18
  • 0
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #343 : 25 Октябрь 2017, 17:20:38 »
14. КЛЮЧИ ПЕКЛОВЫЕ. ИЖЕ НА ВЛАСТЬ НАД ЦАРСТВИЕМ БЕСОВ
1. Читается ночью на чашу с водой
,,,шепотина. да то ветрина. да сия ветрина то прахом окинетсья. да старцем сделаетсья. да старцем книга отворитсья. да книга грехов притолитсья. да в ней имя сыщетсья. да имя скажется. да громом грянетсья. да пекловы врата распахнутсья. да легиноны подымутсья. да ко мне они ринутсья. да с небес сходом. да из под земли приходом. с лева заходом. да с права приходом. да всяк по масти. да по злости. да по старости. да по резвости. коль сошлись. то словами моими твердись. *то-то и то-то* сотворись!!!. аминь
Здравствуйте, ув.практики воду вместе с чашей на перекресток вместе с откупом? Благодарю.


и еще вопрос по следующему ключу:

3. истолочь в пыль мирру да полынь. вместе сходить. да сию пыль надобно на костровы угли ночю высипать. коль высыпано то на дымок и сказать.
,,,яко трубами весть небесну вопиють. да явю по миру носять. тако сию весть рыком сведають. да сию весть ветрами подхватами. да полыхами сватами. иже ночна материца. да черна ведьмица. да окоянная псалтырница. молитв нечестивых сказница. то коль веитсья. то шепотина твоя слышитсья. да словища твои силиной. да мне причитаню. да мне веданю. да на вечину. да на ночину. аминь,,,,
То скажь пять разков. Да уходь. С сего часу перекид станетсья. иже то на ночь творимое то угоднее сделаетсья.

о чем он? для чего он? постоянно за него взглядом цепляюсь, перечитываю, а уразуметь не могу. Буду Благодарна за помощь.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #344 : 26 Октябрь 2017, 12:59:31 »
о чем он? для чего он
На знания черные. На получение знаний.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status