Черная магия и Руны

т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #30 : 29 Май 2011, 15:50:36 »
. На одоление
,,,иже люда окоянного. то палачом сеченного. то головушка покатитсья. да с горы скатится. да куды покатитсья. тамо все погубитсья. тамо поля пеплом окинутсья. тамо кресты скосятсья. тамо деревя срубятсья. тамо стены изойдутсья. тамо реки без вод сойдутсья. да тамо глаза послепятсья. да тамо думки очернятсья. да все окинетсья. все одолитсья. да головушка покатом. да мое слово прикатом. коль надобно то и мое рушено. то и мое одолено. да сеченю делано. аминь,,,
Подскажите, здесь говорится о том, что если надо, то и моя работа пусть рушится. Я так поняла- если кому сделала "работу"- например защиту поставила, то этим ключом я снимаю защиту с жертвы, ломаю свою рароту, которую делала на обьект?
Или здесь какой-то другой смысл?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #31 : 01 Июнь 2011, 16:09:24 »
• КЛЮЧЬ ПОГОСТНЫЙ.23.10.2010Кто мертвецов царем сделатся да кудесником могильным статся желает то пусть на полну луну по погосту шастает да зерно сыпет по дорожине да зачитывает говорину.
После этого обряду лучше обряды на кладбище пойдут или как?

То зачитывай. зарекай. то ключь на зерне творен. да с сего часа то на погостной земле то силу примешь. да через то особо явится коль поля зерном колосятся. тогда все крепко будет.
Делать сие когда пшеница зреет на полях или сила тогда прийдет?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #32 : 03 Июнь 2011, 21:21:09 »
Должны лучше пойти. Про второй вопрос не знаю.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #33 : 06 Июнь 2011, 12:52:45 »
2. испоганить любого сможет кто ведает сей говор.
,,хата. да тамо баба. да тамо детушки. да то детушки. то сквернушки. то хворобушки. то отринушки. то слезушки. то скрипушки. то трясушки. то кривдецы. то гробовые мерцы. да коль читано. коль сказано. то горем послано. то дорожиной топтано. к душе тропинушкой протоптано. то к *имя* зайдут. да к бабе. да к матушке во век невернутсья. да в *имя* живати останутсья. аминь,,,

подскажите, тут нужны свечи, откуп, а то я совсем запуталась, прошу тапками не кидаться)))

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #34 : 06 Июнь 2011, 13:25:09 »
2. испоганить любого сможет кто ведает сей говор.
,,хата. да тамо баба. да тамо детушки. да то детушки. то сквернушки. то хворобушки. то отринушки. то слезушки. то скрипушки. то трясушки. то кривдецы. то гробовые мерцы. да коль читано. коль сказано. то горем послано. то дорожиной топтано. к душе тропинушкой протоптано. то к *имя* зайдут. да к бабе. да к матушке во век невернутсья. да в *имя* живати останутсья. аминь,,,

подскажите, тут нужны свечи, откуп, а то я совсем запуталась, прошу тапками не кидаться)))
Мне кажется что "хата"- это кладбище, соответственно работа с кладбищем. Пусть знающие прокоментируют.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #35 : 12 Июнь 2011, 13:27:57 »
Это не кладбище. Здесь имеется ввиду обиталище разнообразных духов болезни. В колдовстве считается, что любые болезни являются воздействием духов на человека. Здесь эти злые духи заклинаются и призываются. Откуп для мастера здесь не обязателен, духи получат свое с порченного, если же вы неопытный в магии человек - можете оставить небольшой откуп, например 6 монет на перекрестке с словами "уплачено". Так следует делать в любой ситуации, если есть сомнения, нужен откуп или нет.
Подскажите, здесь говорится о том, что если надо, то и моя работа пусть рушится. Я так поняла- если кому сделала "работу"- например защиту поставила, то этим ключом я снимаю защиту с жертвы, ломаю свою рароту, которую делала на обьект?
Или здесь какой-то другой смысл?
Да, все верно. Имеется ввиду, что если надо, то и свою работу этим можно снять.
После этого обряду лучше обряды на кладбище пойдут или как?
Да, верно.
Делать сие когда пшеница зреет на полях или сила тогда прийдет?
Когда пшеница на полях созреет, тогда обряд войдет в полную силу.

Irinkin

  • *
  • 43
  • 11
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #36 : 13 Июнь 2011, 17:43:32 »
КЛЮЧЬ НА ХЛАД.
иже то власть пылку утихомирить. да яко льдинку треском ворошить да судьбенницу на две разрыхлить, то любость в гневицу. да ярь в хладицу сотворинами да откидинами творящи. Надобно для сего свершения то топор в огне яром калить да коль красен как солнышко закатное да коль бел как злато то готово на ключь дело. Тако коль кален то надобно его вынуть да рекать на него сматриваясь.
,,,матушка черница. матушка сыра землица. ты крепка. да верна. да сия твоя руда. то кровушка. то рябинушка. то по почести твоей силушка. красом дышитсья. жаром режетсья. да острием сотворитсья. да что мерено. то отворено. ключом через яро делано. аминь,,,
Опосля надобно остудой вершить. да тако в чан с водой надобно по усмотру переднему то крови козлиной слить. Коль кинешь да шипит. то пусть молва твоя твердит.
,,,не железо хладом. а сердца людовы разладом. то властю рекаетсья. да на кровь грехоотводную зарекаетсья. по кому скажетсья. тому непостережитсья. несохранитсья. иже то уза крепкая. уза лепка. то порубитсья. то почернитсья. то ярь охладитсья. любость испаритсья. да врагами сделаютсья. да козлами разбегутсья. коль ключи по слову моему в ключнице хладной повернутсья. аминь,,,
То вылей водицу на земь. топор захорони на могиле с именем что по твоему схожь по буквам. Тогда сила дастся ворожить. да разлучать. сеить ненависть да вздор.
Подскажите, а этот обряд для повышения силы подойдет? Тоесть обряды приворотные будут после него сильнее? И когда примерно этот делать? На расстущую? и как скоро обряд войдет в свою силу?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #37 : 13 Июнь 2011, 18:38:05 »
Я поняла, что это отсуда, а не приворот. Делается на убыльную луну, результат- поделятся практики.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #38 : 14 Июнь 2011, 00:09:35 »
"Тогда сила дастся ворожить. да разлучать. сеить ненависть да вздор" Это ключ к получению силы для всех рассорочно-остудных дел. На какую луну делать- здесь не указано. Я бы на растущую сделала,чтоб сила в рост шла.

Irinkin

  • *
  • 43
  • 11
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #39 : 14 Июнь 2011, 00:25:50 »
Значит я правильно поняла. Ворожить и разлучать. :-))

Подождем... может мастера подскажут точно.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #40 : 22 Июнь 2011, 20:07:24 »
да семь облаток церковных на безымянной могиле кружиной положь.
А где эти облатки брать?Это ж у католиков по-моему ими причащают.Хотя смутно припоминаю,что когда меня крестили давали есть какой-то кружок маленький.  :o
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #41 : 23 Июнь 2011, 11:11:22 »
да семь облаток церковных
А что это вообще такое - облаток? Честно говоря впервые слышу да и в церковной парафии слабо разбираюсь.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #42 : 23 Июнь 2011, 11:25:38 »
А что это вообще такое - облаток?
вот почитайте :)

http://www.catholic.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=content&tid=518
http://b23.ru/nxzi

Я думаю,что в христианской церкви тоже есть облатки-это просфоры(http://b23.ru/nxzq).ИМХО



"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #43 : 23 Июнь 2011, 12:51:00 »
alexsandr
Теперь понятно, облатки у католиков. Что такое просфора я знаю.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: т.н. "Ключи" - предположительно, Мансур
« Ответ #44 : 23 Июнь 2011, 13:32:17 »
Теперь понятно, облатки у католиков. Что такое просфора я знаю.
Так облатка и просфора-это одно и тоже?
Интересно,у них там в церкви это купить можно...
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status