Черная магия и Руны

Работа с иконами

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #60 : 17 Июнь 2010, 18:45:01 »
Очень интересно. А какая у нее схема снятия порчи? Молитва+заговор? И на что она снимала, на воду?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Работа с иконами
« Ответ #61 : 17 Июнь 2010, 18:54:00 »
Очень интересно. А какая у нее схема снятия порчи? Молитва+заговор? И на что она снимала, на воду?
Молитва+заговор,тут есть на святую воду их два,а так же на пламя свечи церковной стоящей с посуде со святой водой,тот что со свечей это на помощь Михаила и Гавриила,как я поняла после прочтения,Михаил убирает негатив,Гавриил залечивает оставшиеся рубцы и нормализует состояние в целом.
В ЛС не отвечаю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #62 : 17 Июнь 2010, 19:05:32 »
Если не секрет, по сколько раз читают то и то? Я интересуюсь, т.к. видела много разных систем. Например, у меня есть целая система методов на разные случаи, где читают 1-3 и так 3 раза. Еще распространено, когда читают только один заговор, имеющий много кругов. Очень неплохо чистит, кстати. Считается, что круги аккумулируют силу, а потом вы читаете ключ и все это пошло на клиента. У Соболей похожие заговоры.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Работа с иконами
« Ответ #63 : 17 Июнь 2010, 19:18:19 »
Если не секрет, по сколько раз читают то и то?
если конкретно о заговоре с Михаилом и Гавриилом,то как я уже успела ознакомится,он состоит из 3 частей,первая это молитвы обращение и воззвания к архангелам.Вторая часть касается конкретно Михаила и является заговором с частью манипуляций со свечей,в третьей же части на исцеление мы обращаемся к Гавриилу,проводим манипуляции с водой и со свечей в конце свеча должна стоять на половину в воде.Я сама еще не использовала его, но мама говорит что бабуля им своей сестре с раком груди 3 степени очень помогла,пока не читала та мучилась жутко от болей,а когда она делала начитки то до 2 недель чувствовала себя нормально,и это с учетом того что она почти была при смерти.

Забыла указать что в случае очень сильном,обращение к Михаилу делается 2 дня и только по окончании второго делается обращение к Гавриилу...
В ЛС не отвечаю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #64 : 17 Июнь 2010, 19:26:50 »
Большое спасибо, очень интересная методика, ни разу не слышала, особенно со свечой в воде.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Работа с иконами
« Ответ #65 : 17 Июнь 2010, 19:34:19 »
Большое спасибо, очень интересная методика, ни разу не слышала, особенно со свечой в воде.
если есть желание,то могу прислать вам его в ЛС.почитаете за одно сразу наглядно представите как он проводится)
В ЛС не отвечаю.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Работа с иконами
« Ответ #66 : 18 Июнь 2010, 09:34:00 »
Я тоже хочу эту методику
Я выложила этот способ в данном раздела,если есть желание посмотреть то вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2008.0
В ЛС не отвечаю.

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Работа с иконами
« Ответ #67 : 10 Октябрь 2010, 20:10:41 »
Здравствуйте подскажите пж,как читать будущее по иконе Всевидящее око!Может заговор нужен какой или сама технология определенная должна быть?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Работа с иконами
« Ответ #68 : 11 Октябрь 2010, 09:49:15 »
У меня слив воды с иконы "Целительница" очень хорошо работает.
От сглаза очень хорошо помогает.
Берется икона божьей матери "Целительница" перед ней ставится чистая посуда ( в идеале - миска  пошире). Читается "Богородице дево, радуйся..." или "Достойно есть..." и вода (необязательно святая. Можно обычную из крана, предварительно налитую в стакан) льется по иконе, которая держится углом над миской. Вода должна стекать именно с угла иконы.
Потом сразу дать выпить или обмыть больное место. Проходит все в течении 20 минут или максимум часа.

Re: Работа с иконами
« Ответ #69 : 06 Ноябрь 2010, 22:43:29 »
Здравствуйте подскажите пж, что может быть сделано на иконку (мужчина получил в подарок от любовницы маленькую иконку с просьбой всегда носить её с собой). Иконка Св. Великомученика Трифона.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Работа с иконами
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2010, 14:51:16 »
У меня слив воды с иконы "Целительница" очень хорошо работает.
От сглаза очень хорошо помогает.

Скажите пожалуисто, а при болезнях это помогает?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Работа с иконами
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2010, 18:53:57 »
Ситация Стэфани наталкивает на вопрос.Как утилизовать закодированную икону?Возможно ло с неё снять наложенную программу?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Работа с иконами
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2010, 19:42:36 »
Ситация Стэфани наталкивает на вопрос.Как утилизовать закодированную икону?Возможно ло с неё снять наложенную программу?
Ее отдают из дома куда угодно. Раз испоганенная икона не подлежит дальнейшему использованию в качестве предмета религиозного культа.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Работа с иконами
« Ответ #73 : 09 Ноябрь 2010, 20:28:31 »
Ее отдают из дома куда угодно. Раз испоганенная икона не подлежит дальнейшему использованию в качестве предмета религиозного культа.

Отдать или в церковь отнести,  конечно, можно. Но разве этим мы снимем программу?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #74 : 09 Ноябрь 2010, 22:18:46 »
По церковной атрибутике вроде как достаточно избавиться. Многие обряды как раз рассчитаны на то, что рука не поднимется отдать или уничтожить. Кстати, у Мансура тоже есть такой обряд - черти будут мучить человека, пока он не выкопает распятие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status