Черная магия и Руны

Работа с иконами

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Работа с иконами
« : 08 Декабрь 2009, 19:57:13 »
Иконы - это изображения святых, чтобы научиться работать с иконами, совершенно необходимо почитать "Жития святых" или подобные книги, чтобы получить представление о том, чем прославилась та или иная личность. Например, бессребренники Козьма и Демьян вряд ли помогут вам в увеличении доходов, а святой Илья не против кроме помощи хорошо ввалить вам за поклонение языческим божествам, как и ввалить вашему врагу-язычнику. Святой Николай прославился самыми разными чудесами, но это были события чисто материального плана - помощь деньгами, освобождение из тюрьмы и т.д., возможно поэтому он так почитаем людьми. ясное дело, что разорить человека можно именно с помощью этой иконы.
Архангел Михаил в свое время сбросил сатану в преисподнюю и продолжает свое ремесло по сей день). Если вас одолевает нечисть дома, ставится его икона, зажигается перед ней свеча и читается акафист Архангелу Михаилу. свече дать прогореть. обычно за 3 дня такого чтения жизнь налаживается, а ваш баланс у христ. сил пополняется, т.к. плата происходит отнюдь не свечами, а вашей жизненной силой, отданной во время чтения канонических текстов.
Архангелов я бы не стала использовать для колдовства во вред, лучше возьмите святых.

Re: Работа с иконами
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 21:13:02 »
Хотелось бы услышать Ваше мнение о столь популярной в сети тетради посвященной колдовству с иконами. Также интересно знать, а как лучше себя обезопасить если ко мне явился кто-то из святых с порчей?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 21:40:20 »
Хотелось бы услышать Ваше мнение о столь популярной в сети тетради посвященной колдовству с иконами. Также интересно знать, а как лучше себя обезопасить если ко мне явился кто-то из святых с порчей?
для меня эта "тетрадь" сомнительна уже в силу своего происхождения. если хотите, можем рассмотреть какой-то обряд, который вас заинтересовал. а вообще, мнение отрицательное. если помните, у степановой есть один обряд на деньги "на красную горку". на самом деле это всего лишь пример реального колдовства с иконами. такие обряды можно применять на самые разные темы, иконы прямые и перевернутые.
Если вам интересно, в белой магии есть своя "мертвая вода",  которую делают, читая самые обычные молитвы. а выдавать примитивное богохульство за обряды - это смешно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Работа с иконами
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 21:41:22 »
Если имеется ввиду "тетрадь веритнической ведьмы" - то это полная ерунда и бредятина. Не видел худшего самопала в жизни. Нет логики ни в самых заговорных текстах, ни в самой идеи колдовства на иконах. Да, стала бы какая то бабка, живущая в деревне в начале или пусть даже средине 20 века крушить иконы на всякую ерунду! У нее что, типография своя дома была? Это сейчас можно купить хоть вагон этих иконок, а раньше вручную писали.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 21:45:56 »
Цитировать
Да, стала бы какая то бабка, живущая в деревне в начале или пусть даже средине 20 века крушить иконы на всякую ерунду! У нее что, типография своя дома была? Это сейчас можно купить хоть вагон этих иконок, а раньше вручную писали.
Полностью согласна).
а как лучше себя обезопасить если ко мне явился кто-то из святых с порчей?
В смысле? в качестве покойника явился?

Re: Работа с иконами
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 22:09:53 »
Архангелов я бы не стала использовать для колдовства во вред, лучше возьмите святых.
Мне просто интересно, как Вы диагностируете порчу наведенную при помощи святых и как она может проявляться во сне. Грубо говоря как обычного покойника отличить от покойника со "статусом"? Так как во сне никогда ко мне не являлись ни святые, ни архангелы в отличии от чертей и демонов. Как лучше снимать такую порчу. есть ли тут свои особенности?
 
Было бы очень интересно услышать информацию о мертвой воде, как, что и когда лучше начитывать.
 
И еще вопрос, возможно не в тему, но все же, на некоторых форумах я читала о существование церковных бесов и о специальных заговорах-обращениях к ним, каково Ваше мнение на этот счет? Есть ли таковые и как с ними лучше работать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 23:00:36 »
Мне просто интересно, как Вы диагностируете порчу наведенную при помощи святых и как она может проявляться во сне. Грубо говоря как обычного покойника отличить от покойника со "статусом"? Так как во сне никогда ко мне не являлись ни святые, ни архангелы в отличии от чертей и демонов. Как лучше снимать такую порчу. есть ли тут свои особенности?

 
Было бы очень интересно услышать информацию о мертвой воде, как, что и когда лучше начитывать.
 
И еще вопрос, возможно не в тему, но все же, на некоторых форумах я читала о существование церковных бесов и о специальных заговорах-обращениях к ним, каково Ваше мнение на этот счет? Есть ли таковые и как с ними лучше работать?
Вон вы про что, теперь поняла. как во сне - не знаю, меня святые тоже не посещали, но диагностировать такую порчу можно естественно. если на таро, то это будут старшие арканы Справедливость, Суд и Верховный Жрец в сочетании с младшими арканами, указывающими на порчи. причем Справедливость не обязательно указывает на то, что вы виноваты, это может быть совершенно несправедливо в отношении вас. Суд вообще означает любую так наз. эгрегориальную порчу, т.е. человек вас испортил жреческой практикой через эгрегор, которому он служит, даже если он поклоняется сатане)). в этом случае где-то в раскладе будут указания на бесовские силы.
Чтобы снимать такую порчу, нужно гадать сначала, как лучше сделать. в каких-то случаях можно снять, как обычную порчу, в каких-то нужно почитать покаянные каноны и вопрос решится сам. если вы чернокнижница - ясное дело, какие каноны). это враждебная вам система и снимается, как любая другая порча. еще раз поясню - христианскую порчу наводят не чернокнижники, а белые колдуны, который служат христ. силам. это же касается и "мертвой воды". она изготавливается во время снятия порчи с человека христ. обрядами, а если вы в этом не сильны, ничего у вас не выйдет.

Бесы в церкви точно есть, но к сожалению я не знаю, как их приспособить к делу).

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Работа с иконами
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2009, 10:53:31 »
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О "ПОРЧЕ"  при помощи святых... такого просто не бывает по определению. Если мастер хотя бы придерживается тропы сумерек- то есть иногда работает и с белыми и с черными сила и, не является полностью отмороженным сатанюгой. Мне святые являлись дважды- Св. Матрона и в. Иоанн- затворник святогорский- никакого вреда от них не было.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Работа с иконами
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 11:01:59 »
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О "ПОРЧЕ"  при помощи святых... такого просто не бывает по определению.

На ум пришло- из горячо мной любимого фильма "ДМБ" --" Ты суслика видишь? -- Нет.--- И я нет. А он есть!"

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Работа с иконами
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2009, 11:40:13 »
Цитировать
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О "ПОРЧЕ"  при помощи святых... такого просто не бывает по определению
Если вам не нравится термин «порча», то можно выразиться и по-другому. С помощью святых вполне возможно наказать обидчиков и грешников. Ну а с учетом того, что под определение «грешник» попадает практически каждый….)))
Цитировать
Мне святые являлись дважды
Удивительно) Раньше я думала, что о явлении святых можно разве что в духовной литературе прочитать, или в крайнем случае где-нибудь в дальних скитах услышать, а оказывается, такие избранные водятся на форуме Черная магия))

Re: Работа с иконами
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2009, 12:10:52 »
Мне святые являлись дважды- Св. Матрона и в. Иоанн- затворник святогорский- никакого вреда от них не было.
При каких условиях они к Вам являлись? Каким образом (во сне, в реальной жизни), какие события преедшествовали этому? С какой целью они к Вам пришли, что сообщили и как?
 
И главнй вопрос, как Вы определили, что это именно святые, а не другие духи принявшие их облик?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Работа с иконами
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2009, 13:26:19 »
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О "ПОРЧЕ"  при помощи святых... такого просто не бывает по определению.
Если вы о чем то не знаете, то не значит что этого нет. Только не надо ссылаться на нагорную проповедь Христа или еще на что (на прошлом форуме 1 товарищ все доказывал, что мол раз Исус учил так, то порча белыми силами невозможна). Критерий каждой истины - практика, а на практике при обращениям к святым порча получается. И бесы тут не при чем.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 14:21:09 »
Ну а с учетом того, что под определение «грешник» попадает практически каждый….)))
Очень мудро сказано, это как раз и есть основа таких практик, как и любых нападений в принципе - если человек - праведник и из праведного рода, он под раздачу любого колдуна точно не попадет. все в мире взаимосвязано и сбалансировано. если помните, в библии есть упоминания о том, что и сатана приходил создавать проблемы людям по согласию создателя, не говоря уже о многовековых наблюдениях народа на тему "Бог не выдаст - свинья не съест", "Бог попустил" и т.д.
Кроме того, не нужно забывать основополагающего принципа христианства - воздается не только и не столько по поступкам, но и по вере. насколько человек является христианином и верит в силу христианства, настолько христ. эгрегор за него вступается. а если человек всего лишь носит крестик, не читает молитвы и не имеет связи с эгрегором, кому он нужен, за него вступаться? само христианство при случае и ткнет его носом в грязь: "что, тебе приятнее сериалы посмотреть, чем прочитать молитву? ну и получай!"
Разумеется, под эту категорию не попадают не крещенные люди, они христианству ничего не должны.
Отдельную категорию составляют люди, имевшие плотный контакт с христ. силами, но по какой-то причине решившие от них отойти. вот тогда и начинается самое интересное)). поэтому наивно полагать, что христианская вера, эгрегор - это непонятная аморфная всепрощающая масса где-то там, в царстве Божием. это реальная и достаточно агрессивная сила, соблюдающая свои интересы, карающая своих врагов и защищающая своих людей ничуть не хуже, чем те же бесы.

Re: Работа с иконами
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2009, 14:23:57 »
Уважаемые Blackkold, Верховная Жрица и другие форумчане, возможно вопрос немного не по теме, но все же очень волнует, есть так называемые "черные иконы", так вот интересно Ваше мнение, как опытных специалистов в этой сфере, чем черные иконы отличаются от обычных в изготовлении, внешнем виде? И кто сталкивался с таковыми?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с иконами
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2009, 14:42:00 »
Я видела как-то в интернете одну такую, там сложно рассмотреть, на первый взгляд, нет таких больших отличий, либо народ соврал, что это черная икона. потом мне один знакомый похвастался, что раздобыл картинку такой иконы и прислал те же фото из интернета)). наверное, где-то они есть, но вот сколько чернокнижников - у всех либо идол, либо в кошек подселены бесы, либо себе подселены, икон вроде ни у кого нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status