Черная магия и Руны

Лечение алкоголизма и защита от него

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Автор Нина Рокель. Данный оберег мне показался очень интересным, хочу с вами поделится форумчане. Нужно: посуда где на водяной бане будете топить воск, ритуальный нож, бокал на ножке или пластиковый бокал с разъемной ножкой, бумажный стакан куда ставите бокал во в
ремя изготовления этого оберега и воск.
1. Топим воск на водяной бане и монотонно читаем (приблизительно как в церкви читают), делая промежутки после каждой фразы
Помяни Господи царя Давида и всю кротость его
Как царь Давид был смирен и кроток
Так и р.б ( ) свободен от пьянства, буянства, жизни бродяжеской и других тайных пороков!
воск не в коем случае не перегреваем, он должен быть как подернут пленочкой. Пока топим читаем 9 раз или до состояния головокружения.
2. Бокал стоит в одноразовом стакане. Визуально делим его на 3 части и далее по частям будем заливать с тем же текстом. Воск льется по чуть-чуть после каждой фразы. Рассчитайте так, что бы залить 1\3. Делаем паузу, ждем что бы воск схватился и после этого заливаем так же оставшиеся 2 части.
2. Когда воск полностью застыл в бокале, кладем его вертикально  и говорим: Куда бы не пошел р.б(  ) ,что б все его гнали, все отказывали, зелья не предлогали, домой к жене и детям гнали
Отсекаем ножом ножку бокала у основания
3. Деньги от лечения лежат на алтаре у икон и мы своими словами просим прощения за то, что без его ведома лечили. Не знаю правда как поступить в том случае, если человек сам пришел?
4. Заворачиваем оберег в кусок прямоугольной фольги, т.е в перевернутом виде, так что бы наружу не было острых краев фольги и отдаем клиенту, он хранит в доме на акухне среди продуктов

Добавлено: 27 Декабрь 2019, 21:26:23
За что собственно говоря просим здесь прощения.Должно происходить так, что все ему будут отказывать выпить дать, даже его собутыльники. Если купит сам не донесет до рта по разным причинам. Разобьет, отнимут и т д. Могут даже за спиртное побить. Все буде проходить через мучительный отказ  и перебаливание, вот за это и просим прощение. Как лечить женщину, думаю тут чуть текст изменить. Если человек сам пришел, то наверно надо объяснить как все будет проходить, а вот прощение в конце думаю надо просить, потому что мы ему создаем такую ситуацию

Добавлено: 27 Декабрь 2019, 21:29:21
Забыла добавить обязательное условие изготовления и проведение обряда быть одному в помещении, без домашних и клиента. Бумажный стакан выбросить. До воска в бокале не дотрагиваться
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Лечение алкоголизма и защита от него
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2020, 22:58:16 »

2. Когда воск полностью застыл в бокале, кладем его вертикально  и говорим: Куда бы не пошел р.б(  ) ,что б все его гнали, все отказывали, зелья не предлогали, домой к жене и детям гнали
Отсекаем ножом ножку бокала у основания



 Подскажите пожалуйста бокал в стакане стоял вертикально, залили воском и наверное Горизонтально его положили?
И ещё "отсекаем ножом ножку бокала у основания" это практически отбивает, что бы она отвалилась?

Re: Лечение алкоголизма и защита от него
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2020, 03:01:06 »
2. Когда воск полностью застыл в бокале, кладем его вертикально  и говорим: Куда бы не пошел р.б(  ) ,что б все его гнали, все отказывали, зелья не предлогали, домой к жене и детям гнали
Отсекаем ножом ножку бокала у основания
 Подскажите пожалуйста бокал в стакане стоял вертикально, залили воском и наверное Горизонтально его положили?
И ещё "отсекаем ножом ножку бокала у основания" это практически отбивает, что бы она отвалилась?
Да, вы, верно, все поняли. Кладем горизонтально и осекаем ножку, чтобы она отвалилась. Многие при копировании даже не вчитываются в материал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status