Черная магия и Руны

Термины в рунике (что такое " огурец" )

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #30 : 01 Июнь 2021, 21:41:56 »
Добрый вечер. У меня такой вопрос . Чем рунический став отличается от рунической формулы ?
За любой ответ Благодарность ++++

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #31 : 01 Июнь 2021, 21:46:25 »
Это одно и тоже.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #32 : 01 Июнь 2021, 22:18:36 »
Чем рунический став отличается от рунической формулы ?

Добрый день! Формула - это определённая последовательность рун, начертанных в строку одна за другой (иногда одна над другой), не совмещаясь, каждая руна отделена от других, а став - это расположение  рун в особом порядке, где у многих рун есть совместные общие черточки, где одна руна может накладываться на другую или из двух рун может образоваться третья.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #33 : 01 Октябрь 2021, 12:33:02 »
Здравствуйте.
Подскажите расшифровку к сокращению «вп».
Вроде понимаю, что «зп» - зеркальное положение, «пп» - перевёрнутое .
А что такое «вп»?
Разбираю сейчас став и там от автора «Беркана зп вп». Единственное, что пришло в голову - это второплановая руна. Так?

Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #34 : 01 Октябрь 2021, 13:10:50 »


Здравствуйте.
Подскажите расшифровку к сокращению «вп».
Вроде понимаю, что «зп» - зеркальное положение, «пп» - перевёрнутое .
А что такое «вп»?
Разбираю сейчас став и там от автора «Беркана зп вп». Единственное, что пришло в голову - это второплановая руна. Так?

Добрый день.
Да, вы правильно понимаете, вп =второплановая. Остальные тоже правильно.

С уважением

Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2021, 06:27:00 »
двуручники, это те, кто работает на две руки. левую, и правую. имеется в виду, с черными силами, и с христианскими.
Я бы сказала, что двуручники - это те, кто работает и с черной и с белой магией (т.к. белая магия может быть не только христианская, а и языческая, например)

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2021, 18:39:40 »
Здравствуйте
ХЭ - это понятно - хрестианский эгрегор
А у мусульмане - МЭ?
😈😈😈

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Термины в рунике (что такое \" огурец\" )
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2021, 20:05:17 »
Добрый вечер. У меня такой вопрос . Чем рунический став отличается от рунической формулы ?
                                                                                                                                                                                                                                           Здравствуйте! руническая формула пишется строкой. Если дополняем руны к строке сверху и снизу то это называется  палиндром. Ставом же называют руны связанные в одну конструкцию!

Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 20:13:35
Я бы сказала, что двуручники - это те, кто работает и с черной и с белой магией (т.к. белая магия может быть не только христианская, а и языческая, например)
                                                                                                                                                                                                                                            Здравствуйте! Поянятия черная или белая магия нет))) это определение типа воздействия.Мне смешно когда пишут белый приворот, при том, что приворот это диструктивное воздействие!!! Это придумали шарлатаны для заработка на набожных!))) Можно и через погост делать благие дела))) РУны это черная или белая магия?)))

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2021, 11:06:19 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Иногда встречаю такое вырождение «сделать прокол» чтобы воздействие легче внедрилось

Извиняюсь за тупой вопрос : прокол делается визуализацией или иголкой прокалываем фото?

Благодарю
😈😈😈

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2021, 11:49:34 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Иногда встречаю такое вырождение «сделать прокол» чтобы воздействие легче внедрилось

Извиняюсь за тупой вопрос : прокол делается визуализацией или иголкой прокалываем фото?

Благодарю
Есть ставы Лазутчик или Засланный казачок, с их помощью можно внедрить программу которая вам нужна.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.msg681079.html#msg681079
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22402.msg1054571.html#msg1054571
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Bestiya22

  • *
  • 1
  • 0
  • Что принять для храбрости? Прими язычество
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #40 : 17 Август 2022, 15:35:11 »
ОС  может быть расшифровано, как обратная связь. Ну, то есть отчет по ситуации, в которой была нужна помощь/подсказка.
И все-таки ОС, это скорее осознанное сновидение, как сказано выше
Все чудесатее и странноватее

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #41 : 20 Август 2022, 12:15:07 »
И все-таки ОС, это скорее осознанное сновидение, как сказано выше
Я все же не согласна. Понятия "осознанное сновидение" в рунике нет. Так что если уж читаешь тему про руны, то скорее всего ОС - будет все же Обратной Связью.  Так же хочу сказать, что на этом форуме вообще ОС чаще - именно Обратная Связь, нежели про сны.. осознанными сновидениями мало кто тут занимается.  А так-то я из кастенедчиков давних, и ОС у меня тоже первым делом про сны было, потому что такие сны были с детства. Но в данной теме я за Обратную Связь.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Aramat

  • *
  • 5
  • 0
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2022, 00:31:26 »
И все-таки ОС, это скорее осознанное сновидение, как сказано выше
    Здравствуйте. Я считаю что нужно  отталкиваться  от темы!!!
Вряд ли, человек дающий оговор( например) - будет иметь ввиду под ОС -осознанное сновидение...
скорее Обратная Связь.

Лия23

  • *
  • 18
  • 0
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #43 : 18 Март 2023, 11:01:54 »
Здравствуйте, подскажите, а что такое Вольт?

Re: Термины в рунике (что такое \" огурец\" )
« Ответ #44 : 18 Март 2023, 15:12:06 »
Кукла с биопривязками к конкретному человеку, на которого вы оказыванте воздействие.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status