Черная магия и Руны

Термины в рунике (что такое " огурец" )

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
 В разделе рун бытует термин " огурец".  Новички, не разобравшись, а  может кто-то из троллей, неоднократно встречала, пишут, что наносили ставы на овощ- огурец.

Появилось желание написать для новичков,  что это условное обозначение объекта, нарисованное от руки" палка-палка- огуречик- вот и вышел человечек".
 руны, ставы можно наносить, как на фото так и на условное изображение, нарисованное от руки.

Если эта тема где-то была , то просьба Уважаемым Модераторам удалить/перенести, если нет, то закрепить, чтобы новички могли прочесть, и если есть какие-то еще термины, с какими ляпы- расшифровать их тут и рекомендовать к обязательному прочтению.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2019, 00:39:16 »
я как не русская, точно не знаю что такое "потом напишите ОС", я понимаю смысл, но это Основная Ситуация или что? :)
и еще видела "сны во время ОС" или что-то похожее, может кто-то напишет что это :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2019, 00:47:31 »
сны во время ОС"
ОС-это сокращенное выражение от Осознанное Сновидение. То есть, это значит, состояние, когда во сне ты видишь ситуацию, которую ты запрашивал в гаданиях или у богов. Или например, когда ты полноценно не спишь, а просто закрыл глаза, и видишь картинку с нужной ситуацией, видение. Как то так.


Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2019, 00:58:27 »
я как не русская, точно не знаю что такое "потом напишите ОС", я понимаю смысл, но это Основная Ситуация или что? :)
и еще видела "сны во время ОС" или что-то похожее, может кто-то напишет что это :)
ОС  может быть расшифровано, как обратная связь. Ну, то есть отчет по ситуации, в которой была нужна помощь/подсказка.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #4 : 07 Январь 2020, 11:10:31 »
Еще хочу добавить от себя. Мне лично не идет никак компиляция стилистики старинных заговоров, и оговоров к рунам. Типа, руна мне послужит, сослужит службу верную, да истинную >:(
заговорные наработанные тексты с сохраненной стилистикой имеют силу в своем первоначальном варианте, в каком 150 лет в определенной местности употреблялись и сохранили ритм и вибрации.
 То, что лепится " ой люли- рунушки- люлюшки" я считаю популистикой, руны- жесткая традиция, и приемлют четкие оговоры в современной стилистике.

вот в записях у меня виса,какую я считаю нормальной и хорошо иллюстрирующей специфику рун. авторство не могу указать, по-моему, выкладывала Синильга.

Хагалаз+Гебо+Отал.

Семьи, контракты, дружба и брак (Гебо)
Рушатся вмиг,  рассыпаются в пыль(Халагаз)
Вечный раздел. Отчждение. Крах(Отал )
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #5 : 07 Январь 2020, 15:27:51 »
А у меня как раз превосходно сочетаются руны с заговорами. А с висами - нет, я же так не думаю, так не говорю.

По теме: кроль - это человек, на которого идет воздействие. От подопытного кролика.

Добавлено: 07 Январь 2020, 15:31:00
Еще старые известные формулы порой пишут первыми буквами, например, САЛУ - соулу анзус лагуз уруз.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #6 : 07 Январь 2020, 23:12:38 »
А у меня как раз превосходно сочетаются руны с заговорами. А с висами - нет, я же так не думаю, так не говорю.
так как тема для начинающих, я написала, что неплохо бы сначала, из уважения к традиции Рун, изучить азы и понимать суть новичкам.
Но, например,в  школе детей учат писать по одинаковым прописям, но у  каждого вырабатывается свой почерк.
я на это хотела просто обратить внимание начинающих, что в первоисточнике совсем руны оговаривались не этнографическими заговорами и их подобием.
 Это наработки и опыт, он ценен, я с большим Уважением отношусь к личным наработкам, которыми делятся практики.
а далее- уже будет и выбор и понимание человека, как он захочет работать, на визуализации, с висами,с  оговорами,с заговорами или в пайнте с монитора запускать, или в редакторе в телефоне. Главное- результат)


 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #7 : 26 Февраль 2020, 15:18:12 »
Добрый день, благодарю за созданную как никогда вовремя тему)) у меня такой вопрос, кто таки кроли? Пишут например есть кроль на нем порча и т. п. И еще прошу совета, подскажите, где найти инфу по всем возможным сущам, поселенцам, мертвекам, бесам, для оговоров става, например хочу сделать чистку максимально охватывающую весь негатив и всех сущностей, то как оговорить чтобы ни одна не ускользнула из под воздействия чистки ставом? Благодарю за ответы!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #8 : 26 Февраль 2020, 15:25:20 »
кто таки кроли?
объект воздействия.

где найти инфу по всем возможным сущам, поселенцам, мертвекам, бесам
Как вы это себе представляете? Такого нет. Оговаривайте в общем "сущи, подселенцы, покойники, бесы".

"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #9 : 26 Февраль 2020, 17:24:22 »
очу сделать чистку максимально охватывающую весь негатив и всех сущностей, то как оговорить чтобы ни одна не ускользнула из под воздействия чистки ставом? Благодарю за ответы!
вредящие астральные паразиты + еще можна сказать паразиты нижнего мира
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #10 : 31 Март 2020, 14:02:17 »
Доброго времени суток. Прошу простить меня если мой вопрос покажется присутствующим  глупым, а я может быть недалекой или тугодумкой. Я рунами пользуюсь не так давно, но и не первый раз. Прибегаю к ним крайне редко. Наносила ставы на фотографии, на себя, наносила на листок и носила с собой. Но я так и не поняла принцип действия рун или рунических ставов на "огуречике". Просто фотографий у меня нет, а носить листок с собой и случайно потерять, как-то не хочется (был у меня однажды такой случай...плохо кончилось). Но судя по рассказам знакомых, это довольно просто (с точки зрения теории, разумеется), он заключается в том, что надо на листочке нарисовать "человечка", который будет олицетворять тебя, нанести на него свои данные (имя, фамилия, отчество, дату рождения) и дальше действовать, как в случае с фотографией. У меня вопрос заключается в том:каким образом осуществляется связь с человеком, который его нанес? Или это зависит от того, чем активируешь (слюна, кровь,дыхание или дыхание не к этой категории?)? Просто говорят же, что у каждого человека есть  брат/сестра-близнец, с которым у человека могут быть сходные данные.Может мне кто-нибудь, глупой, подсказать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #11 : 31 Март 2020, 14:10:53 »
Наносила ставы на фотографии, на себя, наносила на листок и носила с собой. Но я так и не поняла принцип действия рун или рунических ставов на "огуречике". Просто фотографий у меня нет, а носить листок с собой и случайно потерять, как-то не хочется (был у меня однажды такой случай...плохо кончилось).Может мне кто-нибудь, глупой, подсказать?
Вы точно так же можете потерять став, нанесенный на фото, или просто на бумажку. Схематическое изображение человека используется во всех случаях, когда нет фото. И работает точно так же, как на фото. Я могу привести пример из черной магии: бесам все равно, есть у вас фото врага, или вы просто знаете, как он выглядит. Или вы просто знаете, какой ущерб он вам нанес. Бесы и руны работают независимо от наличия фото.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #12 : 31 Март 2020, 14:21:41 »
А активировать, как обычно или есть какие то предпочтения?

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #13 : 31 Март 2020, 15:36:04 »
Я тоже новичок и активно все изучаю сейчас. То, что до меня дошло не сразу:
РФ - Руническая Формула
РС - Рунический Став.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Термины в рунике (что такое " огурец" )
« Ответ #14 : 02 Апрель 2020, 09:55:38 »
А активировать, как обычно или есть какие то предпочтения?
Активировать как указано, с учетом диагностики. А так - фото или ""огурец" - работают одинаково. Если сложно так представить - то, огурец- это как схематический портрет человека. Когда не было фото, как-то же работали. И не важно, знаете вы его или нет, порой даже имя не известно. То что вы рядом с огурцом пишите ФИО, данные-это помогает, но если таковых нет, то и без них работает.
Вы когда рисуете - представляйте не только человека, но и что хотите вложить(работу, посыл)- возможно так будет удобнее вам с ним работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status