Черная магия и Руны

Фетч Койот (шаманский). Автор : Alexandra Hjordis.

Фетч - помощник и защитник шаманов, сновидцев, духовидцев, путешественников по мирам. Оберегает в путешествиях в Нижние Миры, помогает раскрыть необходимые для такого рода деятельности качества, придаёт своему хозяину осторожности, чуткости, внимательности, интуиции. Помогает в связи с мертвыми и предками. Оберегает от возможных нежелательных побочных эффектов от контактов такого рода. Мощно развивает интуицию и предчувствия, "звериное чутьё". Сновидцам может помочь трактовать знаки и символы, образы, найти необходимую энергию для практики, защитит от атак со стороны как населения сновиденного мира (или Нижних Миров), так и от вмешательств посторонних. Подходит ли вам - ответит диагностика. Активация воздухом и землёй. Наносить на плотную бумагу, кожу, ткань, камни.


Тест :
В работе уже более месяца
Все функции вышеописанные подтвердить не могу.Нет фактических доказательств ,только ощущения

Но одну точно исполнил  по оговору
Работа с клиентами и только с практиками. ( То есть не те которые просят  ,денег ,щастья и хочу чтобы Вася пришел к Мане, а именно те которые этого хотят и работу делают сами. То есть имеют какое то представление в голове о воздействиях и что - то пробовали делать для этого( Это была одна из поставленных задач)


Вот в качестве интерпретации их ситуаций показывает как кино.
Взаимодействие и помощь в интерпретации знаков.
Эту одну из поставленных задач  именно исполнил по оговору.
Фетч в работе ...

Взаимодействие с нижним миром
В качестве знаков ,но в виде ворон .
То есть прям вороны и прилетают ..
Явление началось после активации

По части интуиции могу сказать ,что тоже работает ( дополняя в комплексе другие работы такого же направления).

Запустился сразу, и сразу сны
Один из снов человек во сне говорит я тут решил уйти  и буду теперь жить в доме напротив.
Через два дня в реальности этот человек уходит из окружения с переходом на нулевое общение( с фразой я принял решение ).

При запуске совершила пару оплошностей
В активации и в нанесении на предмет ( который не указан в перечне автора).
Когда сообразила дело было уже сделано.
Но даже при этом работает слажено.
Автору благодарность .+++++
Ps: планирую подновить и добавить новую задачу в другом направлении,но того же характера.
Ещё раз спасибо +







Re: Фетч Койот (шаманский). Автор : Alexandra Hjordis.
« Ответ #2 : 18 Август 2020, 22:53:22 »
Фетч - помощник и защитник шаманов, сновидцев, духовидцев, путешественников по мирам. Оберегает в путешествиях в Нижние Миры, помогает раскрыть необходимые для такого рода деятельности качества, придаёт своему хозяину осторожности, чуткости, внимательности, интуиции. Помогает в связи с мертвыми и предками. Оберегает от возможных нежелательных побочных эффектов от контактов такого рода. Мощно развивает интуицию и предчувствия, "звериное чутьё". Сновидцам может помочь трактовать знаки и символы, образы, найти необходимую энергию для практики, защитит от атак со стороны как населения сновиденного мира (или Нижних Миров), так и от вмешательств посторонних. Подходит ли вам - ответит диагностика. Активация воздухом и землёй. Наносить на плотную бумагу, кожу, ткань, камни.


А как сделать диагностику и активацию?

Re: Фетч Койот (шаманский). Автор : Alexandra Hjordis.
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2021, 21:51:51 »
А вы можете сделать фетч кот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status