Черная магия и Руны

став Варган. Автор Alexandra Hjordis

став Варган. Автор Alexandra Hjordis
« : 25 Декабрь 2019, 15:06:49 »
Варган-шаманское путешествие в подсознание, поиск и подключение ко внутренним источникам.

Вторая шаманская работа, принцип действия которой схож с воздействием варгана на шамана. Варган - инструмент "иньский", направлен внутрь, помогает достичь определённых состояний сознания, медитировать, погрузиться в себя, найти в себе нечто, что необходимо в данный момент.


Примерно таким же образом действует данный став. Он помогает найти сознанию связь с его "обратной" стороной, наладить видение снов, достигать состояния расслабления, необходимого для медитации, и направляет в самих медитациях. Кроме того, став может помочь найти свои внутренние источники и научиться с ними взаимодействовать, укрепляет энергетику, выпрямляет каналы и мягко помогает залатать дыры в поле.
Но став ничего не будет делать за вас. Он поможет научиться, если вы будете учиться, поможет сделать, если вы сами будете делать, поддержит, упростит процесс.
Не ждите никаких волшебных проявлений и внезапного просветления, я не устану говорить - ВСЕ ВСЕГДА В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!


Наносить на бумагу, картон, дерево. Носить при себе! Активация четырьмя стихиями и своим дыханием. Всякие физиологические жидкости ставу не давать! Перед применением обязательна диагностика оператора на негатив, особенно скрытый, при нахождении - сначала чистка!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status