Черная магия и Руны

ЧАРЫ ФЕЙ. автор Alexandra Hjordis

ЧАРЫ ФЕЙ. автор Alexandra Hjordis
« : 25 Декабрь 2019, 14:49:53 »
Работа, которая в полном смысле (или по крайней мере, как это привыкли понимать) приворотом не является. Это скорее тот самый гармонизатор, который может помочь привести отношения в желаемый вид, сведение дорог, придание чувствам и эмоциям нужных любовных оттенков, мягкое подталкивание людей к мыслям друг о друге.

Может работать как вызов.

Став может быть полезен как для только-только зарождающихся отношений, так и уже устрашимся парам и супругам для обновления чувств, возникновения желания оберегать, заботиться, для того, чтобы партнёры начали с бóльшим уважением и вниманием относиться к мыслям, чувствам и эмоциям друг друга, в общем - для всего, что будет делать отношения комфортными и приятными обоим.

Может быть использован в случае ссор для скорейшего примирения.


В каких случаях став ПОДОЙДЁТ:

~ как вызов и сведение дорог при наличии взаимного интереса даже минимального (например, поругались и теперь кто-то из партнёров дуется, как мышь на крупу и не хочет идти на контакт);

~ для гармонизации и укрепления уже существующих отношений;

~ для придания чувственно-эмоционального направления новым отношениям.

В каких случаях став НЕ ПОДОЙДЕТ:

~ в случае наличия у одного из партнёров других отношений, семьи - сработает как раз не на пользу адюльтеру и не для того, чтобы выбор был сделан в пользу любовницы/любовника, а для укрепления семейных уз;

~ если один из предполагаемых партнёров не рассматривает второго как любовный и сексуальный объект и кандидатуру для отношений - вырастить то, чего в принципе нет изначально даже в зародыше став не сможет.

Наносить на совместное или условно-совместное (две склеенные фотографии) фото, огурцы. Кровь ставу не давать, оговор строить максимально конкретно. Активировать четырьмя стихиями. Дары эльфам.

Раскручивается став от 3-5 дней, смотрите диагностику.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status