Черная магия и Руны

ДРЕВО ЖИЗНИ. АВТОР ALEXANDRA HJORDIS

ДРЕВО ЖИЗНИ. АВТОР ALEXANDRA HJORDIS
« : 25 Декабрь 2019, 14:47:50 »
Работа создавалась под задачу улучшения отношений с ближайшими родственниками и Родом в целом. Работа тестирована!


Гальдрастав налаживает отношения потомка с Родом в принципе, даёт родовую помощь и поддержку, оздоравливает взаимосвязи как с дальними предками, так и с близкими родственниками (как живыми, так и теми, кто уже перешёл в разряд "духов предков").
Отношения выстраиваются таким образом, что Род позволяет своему потомку следовать тем путём, который он (потомок) выбрал для себя самостоятельно, и кроме того обнаруживает в этом пути возможности для развития и процветания и самого Рода (конечно, если путь ОДНОЗНАЧНО провальный, опасный или вредный как человеку, так и его Роду, то Гальдр тут не поможет).


Однако важно понимать, что и сам человек должен по мере своих сил оздоравливает и помогать своему Роду и родственникам - и морально, и духовно, и материально. Если выбранный потомком путь ведёт к браку с одноглазым наркоманом или лысой Китайской проституткой - ни о каких гармонизациях не может быть и речи, также её не будет и в случае, если человек планирует действовать исключительно в своих интересах, не учитывая мнения и пользы для своей родни.


Это НЕ чистка Рода. Если у вас серьезные родовые проблемы, отработки, объективно полоумная родня, которой все не так - сначала вы проводите чистки, выправления ситуации, и только потом ставите гармонизацию (как в случае с любыми гармонизациями, впрочем)
Гальдрастав МОЖЕТ помочь гармонизировать отношения нового члена рода с родственниками (зятя с тещей и тестем/невестки со свекрами)
Перед применением гальдрастава ОБЯЗАТЕЛЬНА диагностика
Если вы когда-либо отсекали от себя Род - гальдрастав НЕ ПОМОЖЕТ восстановить связь
Если в Роду гнилая ветвь вы и Род изгнал вас - гальдрастав НЕ ПОМОЖЕТ вернуться
Если вы не хотите ничем помогать родным, если у вас абсолютно испорченные отношения, если вы считаете себя пупом земли, если родовые вопросы вам не нужны, не интересуют, или вы не видите в них ничего хорошего, если ваша родня неадекватна от слова совсем и никакие меры по очищению родовых проблем не помогли - на "авось" став НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ!
Или не говорите, что не предупреждала


Если ваша задача глобальна и затрагивает не только маму/папу/бабушку/сестру, а Род как таковой - подходите к делу с ответственностью и ещё раз: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВОДИТЕ ДИАГНОСТИКУ!!!!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status