Черная магия и Руны

Став Король Дуб! Авторы Alexandra Hjordis & WarriorOfMight

Первый из двух наших праздничных ставов. В прошлом году я (Hjordis) выкладывала женский став "Цветок Альвхейма", и тогда многие спросили, будет ли подобный мужской став. Итак, вот он.

Став, работа которого направлена:

• на очищение от подчинов, подавлений воли, приворотов (и вообще любой любвки, как прочельной, так и "конструктивной": егильетов, всяких присушек, сексуальных привязок и пр.), а также остуд, отворотов и вообще всего, что так или иначе касается любовной сферы;

• на очищение от крадников в любой сфере, в том числе и по здоровью;

• на очищение от блоков и подавлений, не связанных с любовкой: когда мешают работать, перекрывают пути и дороги, возможности;

• на укрепление воли, всех сугубо мужских качеств, как то, сила, выдержка, мужская сила, выносливость. Поможет вырастить в себе нужные качества в эмоциональной сфере, сбалансирует (то есть, мужчине от природы мягкому даст больше силы и уверенности в себе, а мужчине-"сухарю", излишне резкому и грубому - мягкости, чуткости).

• на уничтожение препятствий в сфере бизнеса, здоровья и семьи;

• на помощь в взращивании и укреплении личных и семейных взаимоотношений с мужской стороны;

• на защиту всех областей жизни мужчины.

Это полноценный амулетный став, и наиболее желательно наносить его именно как амулет на дерево (дуб, ясень и любые другие мужские), камень, кожу, ткань. На себе не рисовать!
Активация - как привыкли.

Данный став - больше для мужчин до 40 лет. Для тех, кто старше - будет отдельный, но проводите диагностику.


Re: Став Король Дуб! Авторы Alexandra Hjordis & WarriorOfMight
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2020, 17:37:12 »

Это полноценный амулетный став, и наиболее желательно наносить его именно как амулет на дерево (дуб, ясень и любые другие мужские), камень, кожу, ткань. На себе не рисовать!



Подскажите, можно ли наносить на фото?
И если наносить на ткань, то мужчине надо его на себе носить или достаточно положить ему в сумку например? Благодарю за ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status