Черная магия и Руны

Став "Ёлочная игрушка". Авторы : WarriorOfMight & Alexandra Hjordis.

Новогодняя работа для получения подарков и удачного стечения обстоятельств для воплощения каких-то небольших материальных желаний.

Став формирует подходящую возможность, своеобразную линию вероятности, на которой оператор получает то, что ему необходимо и затем воплощает эту вероятность в жизнь.

Важно! При использовании става необходимо чёткое понимание, чего именно вы хотите: сумма, некий предмет - намерение должно быть очень точным, чтобы графика смогла его воплотить в реальности. Став расчитан на небольшие желания - может помочь получить в подарок нечто желанное, но не слишком существенное: то есть небольшую сумму денег, технику (телефоны/планшеты/ноутбуки/кофеварки), давно желаемую книгу, что-то подобное. Машин-дач-квартир работа принести вряд ли сможет, впрочем - ничто не мешает проверить работу диагностиков и попробовать испытать и на глобальных желаниях - кто знает, возможно, вы крайне удачливы;)

Наносить по веткам: прямая, диагональная, прямая, диагональная ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. Оговаривать целиком. Активация четырьмя стихиями, подпитка свечами.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status