Черная магия и Руны

КРУГИ НА ВОДЕ. Автор Alexandra Hjordis

КРУГИ НА ВОДЕ. Автор Alexandra Hjordis
« : 25 Декабрь 2019, 14:29:40 »
Гальдрастав для работы со снами и ОСами. Предназначен как для опытных сновидцев, так и для тех, кто хочет научиться взамодействовать со сновиденным миром и его возможностями. Работает в нескольких направлениях:

Убирает блоки, связанные со сновидениями, очищает сознание как от преград, выставленных собственным сознанием (страхов, например), так и сторонних воздействий и мороков

Помогает найти нужную информацию во сне*

Дает направление, не позволяет запутаться в символизме, открывает правду, показывает скрытые стороны волнующих ситуаций

Помогает развить и укрепить навыки работы с осознанными сновидениями, помогает в усилении собственно осознанности, дает необходимую энергию для работы

Помогает правильно понимать символизм сновидений, проводить параллели с происходящим в реальности

Защищает от вмешательств, воздействий, как стороны третьих лиц, так и сущностей или энергетических образований

*Гальдрастав НЕ БУДЕТ раскрывать действий, планов или информации о посторонних для оператора людях, которые никак самому оператору не вредят и не оказывают на него никаких воздействий. Поэтому работа НЕ ПОДХОДИТ для тех, кто хочет шпионить, залезать в чужое сознание, вмешиваться в чужое поле и что-то в нем менять. Для тех, кто будет пытаться таким образом действовать, гальдрастав будет опасен в использовании. Не лезьте к чужим людям, и будет вам счастье.

Работа собрана на основе заклинания и шифрованных рун. В гальдраставе нет никаких символов, основанных на современных считках, никаких посторонних функций, кроме озвученных.

Наносить на бумагу, держать под подушкой или под кроватью, на которой спите. Возможно изготовление талисмана для постоянного ношения (дерево, камни, кожа, ткань).

Оговор составлять исходя из цели (нет, примерный оговор не подскажу - вы сами знаете свои намерения, от них и отталкивайтесь).

Активация водой и воздухом. Если предполагается длительное использование - регулярно подпитывайте став, оставляя его на 4-5 часов рядом с горящей свечой.

Крови, слюны и прочего биоматериала гальдраставу не требуется.

И самое главное - помните, что ни одна графика за вас работать не будет. Без личных усилий, изучения и практики даже самый функциональный символ будет бесполезен.
Удачи в практике!


Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: КРУГИ НА ВОДЕ. Автор Alexandra Hjordis
« Ответ #1 : 10 Апрель 2023, 14:26:05 »
Пробовала. Что - то не пошло. Сначала гул в голове, потом щелчок в районе аджны и головная боль. Понимаю, что блоки, но пока их ни один став, который я пробовала не снял, в том числе и этот. Хотя знаю, что есть способности к ОС, предвидение будущего через сон, выход в другие миры - в начале практики дали "потестить" имеющиеся способности, потом все - аут - как законопачено все. :(
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status