Черная магия и Руны

ГАЛЬДРАСТАВ "ЛУЧНИК". АВТОР ALEXANDRA HJORDIS

Гальдрастав для отбивания вредоносных посылов, слов, магии, своеобразная чисткоЗащита. Здесь нет никаких "обратных порч", усилений посылов, уводов, отводов, каналов и прочей шелухи. Что прилетело - то отправилось назад в неизменном виде, никак не зацепив оператора. Око за око, все, импульс погашен. Вредитель получает ровно то же самое, что попытался сотворить-сказать-нашаманить. Отбивает как магические, так и вербальные и бытовые атаки.

А если у вредителя стоит зеркальная защита? А пофиг. Смысл заключается как раз в том, что здесь все равнозначно, мы ничего не добавляем, а следовательно, посыл вернётся целенаправленно именно туда, откуда прилетел, а не в защиту.

Оговаривать на обратные порчи и подобные "подарки" к отбиваемому бесполезно! Да, совсем бесполезно! Да, даже если "у Васи Пупкина сработало!" - БЕСПОЛЕЗНО.

Ставиться гальдр может либо как чистка, когда воздействие уже есть, и его надо снять, либо как защита, в случае, если вы только ожидаете, что что-то может прилететь. В обоих случаях - проверять диагностикой, и при любом раскладе работа эта - боевая и не для постоянного ношения. Оговор строить из описания става, активировать стихией воздуха.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status