Черная магия и Руны

Став "Джинн - дух пламени" Автор: Alexandra Hjordis

Знак для удачи и исполнения желаний. Как джинн из лампы он может помочь в осуществлении даже самых сумасшедших идей, убрать препятствия, найти подходящее время, выкопать ту, даже самую тоненькую нить вероятности, в которой вы получите то, о чем мечтаете, притянуть ее, стабилизировать.

Но будьте предельно осторожны. Джинны - существа коварные, и там, где вы ожидаете удачу, вас может поджидать провал. Очень внимательно формулируйте намерение и запрос.
Еще раз.

ОЧЕНЬ. ВНИМАТЕЛЬНО. ФОРМУЛИРУЙТЕ. НАМЕРЕНИЕ. И. ЗАПРОС.
Желание "Хочу миллион долларов" - это неправильно. Вас может убить чемоданом с деньгами или вы получите выплату после несчастного случая. Вспомните восточные сказки и чудный фильм "Исполняющий желания" и не дайте хотелкам затмить ваш разум.

Став наносится на носитель (бумага, картон, ткань), активируется огнем, эфирным маслом (в фаворите - пачули, роза, сандал, иланг, жасмин). Можно подкручивать работу става красной или золотой свечой, смазанной маслом.

И помните...нужно быть осторожными со своими желаниями...они сбываются;)


xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Став "Джинн - дух пламени" Автор: Alexandra Hjordis
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2019, 19:33:07 »
Доброго времени суток. Есть ли результаты?
Необходимо ли наносить мест с именем?

Очет:Став велеколепный но как сказал автор надо все доскональна оговорить и подпитывать естественно.
Исполняет желания без проблем полночтью так как скажите.У меня всегда срабатывает.Благодарью автора за такую работу и ++ики от меня!Рабочий став.
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Очет:Став велеколепный но как сказал автор надо все доскональна оговорить и подпитывать естественно.
Исполняет желания без проблем полночтью так как скажите.У меня всегда срабатывает.Благодарью автора за такую работу и ++ики от меня!Рабочий став.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом-насколько глобальными были Ваши желания. Материального ли характера.

MMT

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Джинн - дух пламени" Автор: Alexandra Hjordis
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2021, 00:20:58 »
Здравствуйте.
1)Можно его распечатать?
2) желание при активации говорить или можно прописать?

MMT

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Джинн - дух пламени" Автор: Alexandra Hjordis
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2021, 19:40:28 »
Не сработал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status