Черная магия и Руны

Став"Подорожник".(исцеление суставов, костей,мыщц, сухожилий)

Автор : Alexandra Hjordis.

Небольшой став для быстрого исцеления и укрепления разного рода травм, связанных с опорно-двигательным аппаратом: растяжений, микро-надрывов, вывихов, ушибов, переломов - возможно в качестве поддерживающей терапии. В общем смысле, как общеукрепляющее, полезен и при более серьёзных заболеваниях - остеохондрозах, ревматизмах, радикулитах, и всего, связанного с костями, суставами и т.д. Став полностью состоит из исландских рун.

Наносить непосредственно на тело, на пластырь или на гипс. Можно под повязку или на повязку - не критично. Активация прикосновением, намерением и дыханием (если лечим поясницу, то ясен конь, что не пытаемся вывернуться - просим близких или наносим сначала на повязку-пояс-пластырь, оговариваем (учитывая место нанесения), активируем, и потом уже перевязываемся).
Став ТЕСТИРОВАН.


Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Здравствуйте ув. Автор,
жаль, но став не хочет работать, хотя по диагностике подошел и обещал хоть какой результат.
Может причина в том, что я не проживала исландских рун и нету связи с ними. Скажите пожауйлста, делали ли вы какие нибудь шаги знакомства с этими рунами или сразу у вас они заработали? Можна в личку, спасибо
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Став просто чудо! Человек травмировал ногу, очень сильно. идти в травмопункт не хотел, став был нанесен на третий день после травмы, на бумажечку и лежал в носке. за месяц человек стал ходить, не хромая. неделю назад человек таки пошел сделать рентген. врач был очень удивлен, что с такой травмой гипса не было и уже все заросло почти. по словам врача, человек должен был ходить три месяца в гипсе и полгода реабилитации. Огромное спасибо автору става!!! и так же спасибо тому, кто его выложил сюда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status