Черная магия и Руны

Став "Просвет". Автор Alexandra Hjordis

Став "Просвет". Автор Alexandra Hjordis
« : 25 Декабрь 2019, 13:39:20 »
Став из серии скоропомощников. Выход из трудной ситуации, когда опробованы любые методы, но всюду оказываются препятствия, препоны, ожидаемое не сбывается, "последний вариант" не оправдывается, и что делать - куда бежать - непонятно.
Работа пробивает препятствия в самом слабом месте, приносит остро необходимый ресурс, который помогает вылезти оттуда, куда залезли. Помогает развернуть общее настроение ситуации в нужную сторону.
Работа не рассчитана на полное разрешение трудной ситуации. Она только поможет ухватиться за нужное, вытащит вам нужный фактор, будь то остро необходимые деньги, срочная возможность связаться с нужным человеком. Став пробивает стену, а дальнейшие действия целиком зависят от вас. Став можно оставить в качестве поддержки в дальнейших действиях и продвижении, чтобы в ситуации больше не возникало патовых положений, но тогда учитывайте это в оговоре.
Нанесение на любой носитель, можно просто на листок бумаги. Активация воздухом и огнем.


Re: Став "Просвет". Автор Alexandra Hjordis
« Ответ #1 : 09 Июнь 2022, 09:37:35 »
Отличный став. Даёт ответ в течении часа на поставленный вопрос-  нужно только отключить внутренний диалог. Если задать 2 вопроса, то на первый даст развёрнутый ответ с полным пониманием, а на второй только намётки. Выключается сам после выполнения задачи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status