Черная магия и Руны

Принуждение(вызов,внушение) Автор Nereida

Итак ..сперва мы встряхиваем объект, чтоб он проснулся, после того как объект очнулся от обыденных вещей, мы толкаем его в направлению к себе, эдакой толчок- пендель и приманивания пальчиком к себе, глифом «узел- скрепления» мы создаем линии всевозможных вероятностей для того, чтоб обстоятельства сложились таким образом, чтобы кроль вышел на связь или сделал то что нам нужно. И финальный глиф это подчинение себе кроля, одурманивания его, выработка у него чувства блаженства и эйфории от исполнения нашей программы. Оговаривать желательно поэтапно…например:
силой глифов Авраама, я встряхиваю Ивана, обращаю его внимания на себя, придаю ему толчок ускорение, пендель для того чтоб он сделал то..и то..глифом «узел на линиях вероятностей» я создаю все всевозможные варианты развития событий без вреда для Ивана для того,чтоб он смог сделать то и то,в течение такого-то времени…Силой глифов Авраама я полностью подчиняю себе Ивана, одурманиваю, покоряю волю и ум Ивана, вызывая при этом у Ивана радость,эйфорию от того,что он исполняет все мои здания, установки, программы. Данный знак работает с момента активации ( как привыкли, можно и дыханием) до…без вреда для здоровья и психического состояния Ивана. Да будет так»
Наносить можно на фото кроля или же на схематический рисунок с данными человека. Рисовать с центра и по часовой стрелке, если нужно только вызвать человека,то рисуем только центр с петлёй и один луч, для тяжёлого случая лучей можно сделать 8-9 ( такую себе снежинку) но не переусердствуйте, иначе будет зомби...4 луча вполне достаточно,чтоб кроль не впал в крайность.
Тестировано, став постоянно в работе.
Петелька- это глиф "скрепление на линиях вероятностей".. т е создание всех возможных вероятностей чтоб то что Вы оговорили случилось, кроль пришёл к Вам, начальник повысил зарплату, тёща улетела в Турцию позагорать,а Михалыч отдал наконец то долг.
Верхний луч не отличается от других, просто это вязь, я так сделала чтоб покрасивее было, а Вы оговорите как Вам нужно.



Re: Принуждение(вызов,внушение) Автор Nereida
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2021, 19:36:36 »
Добрый вечер, подскажите за какое время раскручивается став? И нужно обводить кровью для усиления. Не много не поняла про "снежинки " то есть став можно нарисовать как есть. Кроль сложноватый немного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status