Черная магия и Руны

Став "Лечение Герпеса". Автор Ло

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Став "Лечение Герпеса". Автор Ло
« : 23 Декабрь 2019, 15:35:51 »


по рунам:
Sol + stunginn kaun - устраняем причину болезни
Ass - распознает и борется с вирусом
Lögr - очищает организм
Ur+Ar - уничтожают вирусные клетки 
Calc - полное уничтожение вируса     
Plástur - исцеляем и убираем воспалительный процесс, поддерживаем иммунитет
Дагаз - меняет состояние организма в сторону выздоровления
Альгиз - помощь Богов в выздоровлении

Оговор:
Данная руническая вязь , мягко воздействуя на организм оператора, распознает и полностью уничтожает вирус герпеса, исцеляя, очищая  организм и убирая воспалительный процесс, устраняя причину болезни.

Дрв начинает свою работу с момента активации и прекращает свою работу после полного выздоровления оператора или по моему желанию, когда захочу.

Во имя Одина и всех Богов , живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя ! Да будет так ! Так и есть!



fesity

  • *
  • 16
  • 0
  • Не бойся своих желаний,бойся моих!
Re: Став "Лечение Герпеса". Автор Ло
« Ответ #1 : 12 Февраль 2020, 08:14:01 »
Добрый день у дочки утром разнесло губу очень сильно решили нанести  став с оговором , удивительным образом к вечеру она успела прорвать,подсохнуть и уменьшиться в три раза, на следующий день уже только сухая ранка была опухоли не было,на третий день пошла в школу соврем все прекрасно, спасибо большое за помощь людям.
Если я не могу пройти через одну дверь, я пройду через другую, или же я создам дверь...

Re: Став "Лечение Герпеса". Автор Ло
« Ответ #2 : 30 Август 2021, 17:59:49 »
Доброго времени!

Моя благодарность автору става. Став работает сильнее чем ацикловир. Нанесла перед сном, когда почувствовала, что герпес прорывается, на утро уже не было.

Re: Став "Лечение Герпеса". Автор Ло
« Ответ #3 : 31 Август 2021, 14:27:30 »
Доброго времени!

Моя благодарность автору става. Став работает сильнее чем ацикловир. Нанесла перед сном, когда
почувствовала, что герпес прорывается, на утро уже не было.
Здравствуйте.куда наносили?
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Re: Став "Лечение Герпеса". Автор Ло
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2021, 14:47:59 »
Наносила на левую руку, на запястье.

Gleb

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Лечение Герпеса". Автор Ло
« Ответ #5 : 05 Март 2022, 19:18:05 »
Став отличный, подействовал быстро. Образовался гнойник на десне, став рисовал на щеке, оговаривал точь-в-точь, как в описании, активировал дыханием. Результаты очень порадовали: буквально через минут 30-40 гнойник лопнул, следом прошла и боль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status