Черная магия и Руны

Значения рун в сновидениях

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Значения рун в сновидениях
« : 21 Декабрь 2019, 23:04:47 »
Наработки Ув. Ваннадис.(из учебного материала)
Когда человеку снится та или иная руна это может быть сигналом или предупреждением, может обещать какие-то блага или наоборот предупреждать о чем-то.
снится руна:
Феху - обещает блага и скорое развитие ситуации, говорит о том,что вот вот подвернется какой-то счастливый случай и важно его не пропустить
. Уруз - говорит о том,что человека ждет благоприятный период, развитие и процветание.
 Турисаз - говорит о том,что впереди достаточно тяжелый период, видеть Турисаз во сне обычно означает, что впереди ждут трудности и испытания, также Турисаз предупреждает,что в этот период человек должен быть особенно внимательный и осмотрительный, потому что ему грозит физическая опасность или травмы.
Ансуз - говорит о том,что человеку покровительствуют высшие силы и все,что он делает в этот период времени правильно, все его поступки, все ситуации, даются высшими силами.
 Райдо - говорит о том,что человеку предстоит выбрать путь, это может быть дорога из города в город или небольшое путешествие или какой-то душевный, моральный выбор, в любом случае человеку придется в ближайшее время его сделать.Райдо как правило, предвещает,правильный выбор.
 Кано - говорит о том,что человеку дается предупреждение о том,что нужно обратить внимание на близких,уделить им больше внимание, расспросить их о проблемах и о том, что их тревожит, несмотря на положительность руны Кано в целом, во сне она обычно предвещает не только радость и любовь, но призывает обратить внимание на близких, чтобы не упустить важные ситуации и события.
 Гебо - говорит о том,что нужно обратить внимание на отношения, это могут быть отношения с друзьями или с близкими,но в любом случае руна призывает пересмотреть отношения и внимательно подойти к ним, если они только складываются в данный период времени.
 Вуньо - говорит о том,что нужно обратить внимание на детей, иногда эта руна предвещает хороший период, полный радости, иногда она говорит о том,что Вы не видите врага, тут нужно ориентироваться на ощущения от сна.
 Хагалаз - говорит о том,что в жизни человека наступает период очень серьезных изменений и перемен, эта руна подготавливает человека к этому периоду и призывает его собраться и сконцентрироваться, не расслабляться.
 Наутиз - руна предупреждает о возможной болезни, нужно обратить внимание на состояние своего здоровья.
Иса - говорит о том,что впереди человека ждет серьезная преграда, таранить которую в данный момент не имеет смысла и лучше обождать.
Йера - предупреждает о том,что впереди период "воздаяния", это может быть как очень хороший период, если ему предшествовали хорошие поступки,а может быть сложный период с "граблями", если этому периоду предшествовали не совсем хорошие поступки.Если накануне сна Вы проводили магический обряд, то Йера предупреждает об откате.
Эйваз - тут нужно обратить внимание на ощущение от сна, очень часто первый раз Эйваз сниться людям, которые обладают магическими способностями, по сути Эйваз, которая первый раз сниться говорит о том,что человек маг, в случае если Эйваз снится часто, то нужно обращать внимание на ощущение от сна, если сон страшный и после него неприятные ощущения, то значит идет магическое воздействие, а если наоборот чувствуется легкость и радость, то значит руна говорит о том,что человек на правильном пути и его сила растет.
Перто - предупреждает человека, с одной стороны сон с Перто говорит о наличии силы у человека, которому снится, с другой стороны Перто предупреждает,что за спиной у человека, начинает развиваться ситуация, которую он не понимает и не знает о ней.
 Альгиз - предупреждает о том,что человеку нужна защита и чем быстрее он ее поставит, тем лучше
. Соуло - предупреждает человека о том,что наружу может выйти то,что он хочет скрыть и вместе с тем обещает успех и процветание.
 Тейваз - руна говорит о росте и успехе в ближайший период, Тейваз обычно приходит во сне, обещая благоприятный период.
 Беркана - с одной стороны руна предвещает успех и рост, с другой стороны призывает проявить больше заботы о близких в этот период.
Эваз - предупреждает о грядущих потерях, если сон вызывает неприятные ощущения, часто говорит о возможности выхода человека в осознанное сновидение.
Манназ - предупреждает о тех людях, которые окружают человека, говорит о том,что рядом с человеком находятся не те люди.
 Лагуз - обычно сулит длительный удачный период, говорит о том,что человека ждет счастье
Ингуз - предупреждает о скорых переменах, достаточно серьезных, которые могут в корне изменить жизнь человека
Одал - говорит о том,что человеку буде сопутствовать поддержка рода.
Дагаз - предупреждает о повторение старых проблем, но в тоже время обещает успешное их решение.
 
В перевернутом положении:
Феху - предупреждает о финансовых неприятностях, о том,что в этот период нужно быть особо внимательным с деньгами.
Уруз - предупреждает о том,что идет серьезная откачка или потеря энергии, нужно обратить внимание на свое состояние как можно быстрее, также часто предупреждает о том,что в вашем окружении есть вампир.
Турисаз - предупреждает о сложном периоде в жизни, есть опасность травм и болезней, нужно быть очень аккуратным в этот период времени.
 Ансуз - предупреждает о том,что вам врут и это существенно влияет на вашу жизнь, также предупреждает о том,что в этот период времени не стоит надеяться на поддержку вс.
 Райдо - предупреждает о том,что Вы собираете сделать неверный выбор, нужно все еще раз внимательно взвесить.
Вуньо - предупреждает о достаточно сложном периоде, но в тоже время говорит о том,что Вы знаете своих врагов в лицо, а это уже половина успеха.
Наутиз - говорит о болезни, предупреждает о плохом физическом самочувствии.
Перто - предупреждает о том,что те секреты, которые Вы хотите сохранить могут быть открыты. Альгиз - говорит о том,что у Вас есть сильный враг и он рядом, руна предупреждает, что нельзя затягивать и нужно действовать быстро.
Тейваз - говорит о том,что Вы теряете силы, руна предупреждает, что нужно остановиться и понять в чем причина.
 Беркана - предупреждает о том,что какая-то женщина из вашего рода желает Вам зла.
 Эваз - предупреждает о том,что ваши дороги в этот период времени будут закрыты и период будет достаточно тяжелым, лучше подготовиться заранее.
Манназ - предупреждает о том,что в этот период времени люди могут отвернуться от Вас из-за Ваших решений, нужно быть готовым к этому.
Лагуз -предупреждает о том,что на Вас влияют с помощью черной магии
 Одал - говорит о том,что в ближайшее время могут обостриться родовые проблемы, также есть опасность ссор и потерь в роду.


Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #1 : 23 Июнь 2020, 08:37:11 »
Здравствуйте. Совсем недавно видела во сне, как женщина вытягивала для меня Руны из мешочка, называла их, а я говорила их значение. Райдо, Гебо, Кеназ. Путь, дорога; компания, партнёр; освещает путь, даёт энергию. Буквально на следующий день состоялась совершенно не запланированная поездка с мужем на машине в другой город. Всё произошло неожиданно, но отлично. Раньше Рун во сне не видела. Вот так.)))

Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #2 : 06 Август 2020, 21:02:35 »
Пропущено толкование Кано перевёрнутой.

Добавлено: 07 Август 2020, 14:24:22
Вот нашла:
КАНО перевёрнутая - предупреждает, что в ближайший период нужно держать все эмоции, переживания в себе.

Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2020, 08:47:51 »
Здравстуйте, уважаемые коллеги, прошу вашей помощи.. Я пока новичок совсем, но летом потянуло вырезать рунический набор, пока просто с собой ношу, сплю с ним, а иногда с рукой в мешочке засыпаю ( тянет к контакту с ними) И вот пару ночей назад уснула с рукой в мешочке и через какое-то время (недолгое) просыпаюсь от того, что между пальцами руна прям трясется и при этом мне кто-то говорит строгим голосом  - Следи за собой. Вытягиваю руну - Турисаз.
К чему отнести произошедшее, мне сложно определить, поскольку событий произошло немало. Умерла бабушка, которая на всю родню магичила, ну и лечила всю округу, потом вслед за ней муж ее сестры (вчера вот 7 дней было), молот тора попался мне на глаза - купила в магазине, очистила, надела на себя, но освятила огнем через несколько дней.
После моего возвращения из 6 летних странствий по разным странам мою старшую сестру как подменили, очень агрессивной и озлобленной стала, постоянно на меня нападает, я на нее очень зла, но первой никогда не провоцирую, своя энергия дороже, а вот в день перед солнечным затмением сцепились, пришлось на место ее поставить, не знаю уж какая сила от драки удержала. В эту же ночь освятила амулет огнем. И еще работу делала на сведение дорог с мч.
Помогите, пожалуйста, растолковать...

ним

  • *
  • 10
  • 0
  • у меня есть я... и мы справимся...
Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #4 : 07 Август 2022, 15:56:17 »
Добрый день уважаемые ! недавно приснилось что какие то люди мне дают руну в руки айваз а я стою и незнаю брать ее или не брать причем люди(мужчины ,женщины) кричали на меня что б я ее взяла а я стояла и незнала как поступить.руны изучаю недавно в связи с этим не могла понять следует ее мне брать или нет так как не могла вспомнить что она значит. помогите разобраться в сноведении?
я рядом...

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #5 : 07 Август 2022, 21:20:17 »
Добрый день уважаемые ! недавно приснилось что какие то люди мне дают руну в руки айваз а я стою и незнаю брать ее или не брать причем люди(мужчины ,женщины) кричали на меня что б я ее взяла а я стояла и незнала как поступить.руны изучаю недавно в связи с этим не могла понять следует ее мне брать или нет так как не могла вспомнить что она значит. помогите разобраться в сноведении?
Здравствуйте.
"айваз" - я так понимаю, что это Эйваз.
В первом же посте этой темы есть описание руны. Прочтите и сделайте свои выводы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Lemmа

  • *
  • 2
  • 0
Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2022, 01:11:49 »
Здравствуйте. Мне после череды неприятных событий во сне приснился полноценный рунический став. Никогда ещё не снились они. Хотя время от времени к их помощи прибегала.  Тейваз+ансуз+уруз и от тейваз внизу руна соль.  Никаких вопросов я не задавала перед сном, просто в обычном режиме всё было.
*Яви миру свою истинную суть, и дары Вселенной откроются тебе*

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2022, 03:14:13 »
Здравствуйте. Мне после череды неприятных событий во сне приснился полноценный рунический став. Никогда ещё не снились они. Хотя время от времени к их помощи прибегала.  Тейваз+ансуз+уруз и от тейваз внизу руна соль.  Никаких вопросов я не задавала перед сном, просто в обычном режиме всё было.
Здравствуйте.
Часто во сне даётся формула, которая на данный момент Вам нужна. Руны, которые Вам пришли показывают, что Вам сейчас надо работать на развитие или достижение цели (Вам виднее должно быть). Есть раздел "Лаборатория Эриля" Там можно пообсуждать, вопросы позадовать на эту тему и сам став создать и выложить, по моему...

У меня в начале изучения рун тоже было. В то время много на меня летело и во сне пришла формула "Меч". Она меня спасла, можно сказать...) Я её потом на общее пользование выложила.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2022, 18:22:24 »
Добрый день. Прошу помощи более опытных рунологов, т.к. сама я только начинаю работать с рунами. Иногда во сне я слышу голос. Один раз он мне сказал, что поможет мне(убрать крадник), но в следующий раз я сама должна, сказал, что я сама прекрасно могу его и поставить и убрать. В другой раз он спросил хочу ли я увидеть будущего мужа. Я согласилась. После чего я сразу ощутила вибрацию, а так же почувствовала и увидела как меня затягивает в воронку. Это состояние немнного напомнило мне выход в астрал. Меня куда- то "выбросило" и воронка закрылась. Дальше я видела все как обычный сон(мужчина говорил, что любит). Что за голос говорит со мной во сне? И что за портал выбросил меня в будущее. Кстати, показать будущего мужа была инициатива голоса, я не ставила никаких ставов на эту тему, этот вопрос меня не интересовал.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2022, 06:02:37 »
Добрый день. Прошу помощи более опытных рунологов, т.к. сама я только начинаю работать с рунами. Иногда во сне я слышу голос. Один раз он мне сказал, что поможет мне(убрать крадник), но в следующий раз я сама должна, сказал, что я сама прекрасно могу его и поставить и убрать. В другой раз он спросил хочу ли я увидеть будущего мужа. Я согласилась. После чего я сразу ощутила вибрацию, а так же почувствовала и увидела как меня затягивает в воронку. Это состояние немнного напомнило мне выход в астрал. Меня куда- то "выбросило" и воронка закрылась. Дальше я видела все как обычный сон(мужчина говорил, что любит). Что за голос говорит со мной во сне? И что за портал выбросил меня в будущее. Кстати, показать будущего мужа была инициатива голоса, я не ставила никаких ставов на эту тему, этот вопрос меня не интересовал.
Здравствуйте.
Здес тема о значениях рун, которые пришли во сне, а не интерпретация снов. Вам в другую тему. Поищите. Тут, на форуме, есть.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2022, 14:29:58 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Подскажите, пожалуйста. Днем ранее мне снилось что я рисовал руну Эваз, а сегодня Альгиз. Что это может значить?

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2022, 22:48:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Подскажите, пожалуйста. Днем ранее мне снилось что я рисовал руну Эваз, а сегодня Альгиз. Что это может значить?
Вы читать умеете? Неужели так сложно отмотать ленту до первого поста и прочесть значения? Тут всего -то 5 постов от силы....
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #12 : 23 Март 2023, 22:27:35 »
Добрый вечер, мне две недели назад приснился короткий сон с четверга на пятницу как будто бы мне показали рунный став Шлем Ужаса! Уважаемые практики, кто что думает на эту тему! Вот выздоровлю и пойду куплю себе его и буду носить! Думаю мне подсказали, что есть опасность и надо себя защитить и именно этот став мне хорошо для этого подойдёт!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #13 : 24 Март 2023, 09:45:13 »
что есть опасность и надо себя защитить и именно этот став мне хорошо для этого подойдёт!
Добрый день.
Не обязательно ,что есть опасность.Вам,через сон,показали,что Вы находитесь под защитой ВС.Возможно,у Вас сейчас в жизни какая-то ситуация,в которой нужна поддержка ВС.
И Вам её Высшие Силы оказали,показав во сне,что бояться нечего.Однако,если интуитивно хотите использовать подобный став,защитить себя подобным образом,тогда это нужно сделать.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Значения рун в сновидениях
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2023, 17:29:11 »
Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите разобраться.
Ночью приснился сон с фруктовыми деревьями, на которых было много спелых плодов и в воздухе появились Руны (золотистые и сияли): Ингуз Одал и Перт. И голос чей-то "Семя продолжает род и крепится в утробе". Что это может значить?
Может так подсказали формулу на зачатие (несколько дней уже ищу подходящий став, а по диагностике не подходит ни один)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status