Черная магия и Руны

Став "Науз любви" — возврат и восстановление отношений Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Став создан для возврата былых чувств, страсти, гармонии. Подходит для случаев: ссора, расставание, охлаждение чувств и пр.
Сроки достижения цели в самых критических случаях были от двух недель.

Став прошел успешное тестирование.
Наносить на общее фото, хранить подальше от глаз. Проверять диагностикой для каждого индивидуального случая.


Julia_13

  • **
  • 54
  • 1
Скажите а на женатого кроля подойдёт?

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Скажите а на женатого кроля подойдёт?
Здравствуйте. Это уже вопрос этики и диагностики. Проверяйте все.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
В случае разрыва применялся? Какие сроки были до появления первых проявлений?.. Я так понимаю, ослабление упёртыша - по классике?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
В случае разрыва применялся? Какие сроки были до появления первых проявлений?.. Я так понимаю, ослабление упёртыша - по классике?..

Здравствуйте, уважаемая Arry.
Применялся именно при расставании, сроки -- в течение двух недель. Без дополнительных комплексов, только этот став.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Здравствуйте, уважаемая Arry.
Применялся именно при расставании, сроки -- в течение двух недель. Без дополнительных комплексов, только этот став.

я наверное некорректно выразилась. Вот к примеру, пара рассталась. Сколько времени прошло с момента разрыва? Неделя, месяц, год?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
я наверное некорректно выразилась. Вот к примеру, пара рассталась. Сколько времени прошло с момента разрыва? Неделя, месяц, год?..

Были разные варианты, но не больше месяца. Тут главное смотреть на ситуацию, есть ли еще привязки, если гештальт хоть с одной стороны закрыт, то что не делай, не поможешь.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Были разные варианты, но не больше месяца. Тут главное смотреть на ситуацию, есть ли еще привязки, если гештальт хоть с одной стороны закрыт, то что не делай, не поможешь.

у меня в работе ситуация, когда привязки с одной стороны есть, но очень слабые и человек маскирует их, естественно, тщательнейшим образом. Расставание произошло 1,5 года назад, последние 4 месяца люди перестали общаться. Как думаете, есть вариант?.. У меня с диагностиковй разговор короткий - понимаю, как действует став - беру в работу и смотрю на физе)))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
у меня в работе ситуация, когда привязки с одной стороны есть, но очень слабые и человек маскирует их, естественно, тщательнейшим образом. Расставание произошло 1,5 года назад, последние 4 месяца люди перестали общаться. Как думаете, есть вариант?.. У меня с диагностиковй разговор короткий - понимаю, как действует став - беру в работу и смотрю на физе)))

Лично я бы только диагностикой смотрела и работала бы комплексом, например, ставила бы навязчивые мысли / оморочку и "Науз", проверяла бы совместимость их или ставила бы поэтапно. Важно также понимать реальность результата -- оценить по судьбе ли пара, есть ли вообще теоретически возможность возврата партнера, нет ли защит от магии на той стороне и т.д.

Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, если совместного фото нет, можно наносить на "огуречки"?

hostage

  • ****
  • 272
  • 131
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, если совместного фото нет, можно наносить на "огуречки"?
Здравствуйте. Да, конечно. Напишите там на "огуречике" полное имя и все.

Yuki

  • *
  • 11
  • 1
Здравствуйте! А в ситуации, когда человек потерял интерес и из-за этого общение почти прекратилось подойдёт (отношений если что как таковых не было, все только к этому шло)? (Понятно, что ставить после диагностики, но интересно подходит ли в теории для таких случаев)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status