Черная магия и Руны

Став "Реанимация" — для восстановления защиты Автор hostage (Эстер Котовская)

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
У каждого из нас есть или личная защита, или серьезная ставленная. И довольно часто в защите могут быть "пробоины", которые заставляют нас ставить новую защиту или подкреплять личную защиту дополнительными средствами.

Именно этот став может помочь восстановить любого рода защиту, его можно нанести на амулет (если он является объектом защиты) или же хранить при себе.
Став выступает также как дополнительная защита.


fesity

  • *
  • 16
  • 0
  • Не бойся своих желаний,бойся моих!
Подскажите а какой оговор правильный на этот став.Спасибо.
Если я не могу пройти через одну дверь, я пройду через другую, или же я создам дверь...

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Подскажите а какой оговор правильный на этот став.Спасибо.
Здравствуйте. Лично я делаю порунный оговор, соответственно, добавляю "без вредя для здоровья" и визуализирую.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Добрый день. Использовала став, результатом довольна. Но моя недоработка в том, что поставила 1 став на все свои ставленные защиты( рунические, около 10 шт), не вытянул. Надо было несколько на разные защиты, а так сколько смог, столько подкрепил и подлатал. Во время работы става заметно меньше вреда негатив летящий причинял защитам.Благодарю за работу, буду брать в дальнейшем в использование.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Добрый день. Использовала став, результатом довольна. Но моя недоработка в том, что поставила 1 став на все свои ставленные защиты( рунические, около 10 шт), не вытянул. Надо было несколько на разные защиты, а так сколько смог, столько подкрепил и подлатал. Во время работы става заметно меньше вреда негатив летящий причинял защитам.Благодарю за работу, буду брать в дальнейшем в использование.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Да, конечно, такое количество защиту вообще не имеет под собой необходимости, как они диагностикой то сочетаются, вот в чем вопрос.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Да, конечно, такое количество защиту вообще не имеет под собой необходимости, как они диагностикой то сочетаются, вот в чем вопрос.

Они похожие между собой, просто у каждого своя задача, одни делают то, другие то:) только так удается спасаться от атак каждую луну убывающую. и то кладбищем за пару дней дырки выделывают) Но пока тяну их энергетически и не могу понять как разобраться со всем, пусть стоят, хотя бы не лежу "трупом" как без них.  :)

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Выражаю благодарность за вашу работу, давно искала подобную работу.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте, ув. Hostage.

В своей практике я только сносила защиты, но никогда не восстанавливала. И настал тот момент, когда диагностика показала, что мои защиты вражины снесли под нуль, и две хромают, и вот-вот рухнут, а все потому, что я буквально нахожусь на войне, только магической.

У меня вопрос [ может показаться глупым ] : скажите, пожалуйста, может ли этот став реанимировать, вернуть "с того света" снесенную Родовую защиту, природную защиту, вернуть моих хранителей и т.д... ? То, что дано было мне с рождения?


Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Здравствуйте, ув. Hostage.

В своей практике я только сносила защиты, но никогда не восстанавливала. И настал тот момент, когда диагностика показала, что мои защиты вражины снесли под нуль, и две хромают, и вот-вот рухнут, а все потому, что я буквально нахожусь на войне, только магической.

У меня вопрос [ может показаться глупым ] : скажите, пожалуйста, может ли этот став реанимировать, вернуть "с того света" снесенную Родовую защиту, природную защиту, вернуть моих хранителей и т.д... ? То, что дано было мне с рождения?

Здравствуйте!
Это как раз вопрос диагностики. Но смысл става в том, чтобы как раз "подлатать" все то, что сложно и долго (комплексно, например) ставилось.
Так что тут стоит спросить мантику -- будет ли помощь от става? Восстановит ли он родовую защиту?

Здравствуйте, уважаемые практики.
Ув Anna371,насколько я знаю, родовая защита самая "живучая", она и сама востонавливаеться,при условии отсутствия ударо и блоков, помощь в её восстановлении не повредит, по поводу хранителя пологаю, его могут лишь отодвинуть, если он слабее, но не убить, как то так...
Еще, рассмотрите вариант блокировать маг воздействие Ваших врагов, если чиститься,защищаться, рано или поздно они все могут одолеть.
Если не прав пусть более опытные практики поправят.
С уважением.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте!
Это как раз вопрос диагностики. Но смысл става в том, чтобы как раз "подлатать" все то, что сложно и долго (комплексно, например) ставилось.
Так что тут стоит спросить мантику -- будет ли помощь от става? Восстановит ли он родовую защиту?

Диагностика - это да, всегда провожу. Интересен также чей-то результ, отзыв и практика.

Добавлено: 10 Август 2021, 03:02:46

родовая защита самая "живучая", она и сама востонавливаеться


Никая диагностика её больше не видит. Вот в чём компот. Поэтому пишу: вернуть "с того света".


 по поводу хранителя пологаю, его могут лишь отодвинуть, если он слабее, но не убить


Их не убили. Они, хранители, ушли по причине этих самых "атак", причина не в слабости, совершенно другая. Я ж их вижу, и этот жест прощания - ппц, конечно... Остался еще один.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Те кто ставил, как вы ставили на постоянку? Просто на отдельный лист/фото с оговором, какую конкретно защиту восстанавливает, или на тот же носитель где нарисована основная защита, но с другой стороны/ниже? Или на конверт, а в нее носитель с защитой?
Если использовать в паре с первой Морошкой на постоянку, то логичнее поверх морошки или под нее?
С уважением +
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status