Черная магия и Руны

Став «Защита-Отвод Негатива / ЗОН» Автор: Светлая Фрия

Став создавался как защита от магического и энергетического негатива через отвод на любые предметы: камень или дерево.

Камень подбираете любой, а для отвода на дерево хорошо подойдут: осина, тополь, тис, туя и черемуха. При работе с живым деревом есть свои особенности, поэтому лучше делать на ветках, брусках и т д.

При нескольких видах негативных воздействий одновременно производимых на оператора, отвод делаем на каждое воздействие отдельно, под одну конкретную задачу и на отдельный предмет.

Став был создан год назад, решила с Вами поделиться им в честь праздника Самайн!

Описание Рун:

Algiz – защита оператора ВС от негативного воздействия и защита оператора от возврата негатива перенесённого на предмет

Dagaz – непрогляд работы, меняет направление движения негатива переводя его с оператора на предмет и скрывает оператора и предмет от просмотра

Laguz пп – слив негативного потока в нужное нам русло, отвод негатива на предмет

Thurisaz – защищает оператора от негатива и расчищает путь для отвода негатива на предмет

Ehwaz – точный и быстрый направленный отвода негатива с оператора на предмет, и обеспечение оптимальной работы става

Sowulo – усиливает работу става и даёт энергию для работы става

Raido – отводит негативное воздействие направленное на оператора на предмет

Nauthiz – принудительно отводит негатив с оператора на предмет

Jera – закрепляет результат и для длительной работы с положительным результатом

Оговор: каждый делает под свою задачу.

Во благо. Светлая Фрия.

В связи с отказом Серого Ангела ОТ СОАВТОРСТВА, этот став считается моим и будет публиковаться под автором Светлая Фрия




Подселов можно этим ставом на камень или дерево перекладывать?

Подселов можно этим ставом на камень или дерево перекладывать?

Это защита-отвод, а не переклад негатива.

Это защита-отвод, а не переклад негатива.
  Прошу прощения за неточность - отводить на камень насылаемых подселенцев?

Став создавался как защита от магического и энергетического негатива через отвод на любые предметы: камень или дерево.

Камень подбираете любой, а для отвода на дерево хорошо подойдут: осина, тополь, тис, туя и черемуха. При работе с живым деревом есть свои особенности, поэтому лучше делать на ветках, брусках и т д.

Добрый вечер! Скажите, как быстро начинает работать став?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Добрый вечер! Скажите, как быстро начинает работать став?

Никто не сможет сказать насколько быстро став включится в работу именно у Вас, так что посмотрите диагностикой.

Спасибо за став, включился моментально
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, камень хранить дома или отнести на улицу?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста примерный оговор для отвода на камень ? На форуме нигде не нашла примерный скрипт :(

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой, вы делаете тему нечитабельной. И так понятно, о каком ставе речь.
Модератор Kotey

Nola

  • **
  • 71
  • 10
Чудесный отвод, ставила на камни, работает быстро и хорошо. Спасибо уважаемому автору.

Подскажите, можно ли данный став брать на постоянку?

Nola

  • **
  • 71
  • 10
Подскажите, можно ли данный став брать на постоянку?

Да

Подскажите пожалуйста, как работает этот отвод касаемо ставов которые я активирую?

Если есть ситуация, когда мои ставы деактивируются атакующим, отводит ли и это воздействие отвод (если в оговоре оговорено что отвод отводит все воздействия и влияния на меня или как-либо касающиеся меня, от такой-то персоны)?

Или отвод отводит негатив от меня, но от моих ставов воздействие чужое на них он не отводит?

Nola

  • **
  • 71
  • 10
Подскажите пожалуйста, как работает этот отвод касаемо ставов которые я активирую?

Если есть ситуация, когда мои ставы деактивируются атакующим, отводит ли и это воздействие отвод (если в оговоре оговорено что отвод отводит все воздействия и влияния на меня или как-либо касающиеся меня, от такой-то персоны)?

Или отвод отводит негатив от меня, но от моих ставов воздействие чужое на них он не отводит?
Отвод отводит все, что летит в вас, чтоб не долетело. Ставов тоже касается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status