Черная магия и Руны

Вызов через безымянного (Мансур)

Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2014, 14:11:16 »
вызов жестко ушатывает даже самых обиженных все для себя решивших кроликов, предусмотрительно обходящих меня десятой дорогой, никогда не подводил ;D но зимой я его никогда не делала, у нас зимой на кладбище снега выше пояса и не только на кладбище, т.е камень найти невозможно, в связи с этим у меня вопрос можно ли камень, яшму к примеру купить (неуверенна что камень будет природный а не искуственный) и с ним провести обряд?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #31 : 23 Февраль 2015, 00:44:11 »
вызов жестко ушатывает даже самых обиженных все для себя решивших кроликов, предусмотрительно обходящих меня десятой дорогой, никогда не подводил ;D но зимой я его никогда не делала, у нас зимой на кладбище снега выше пояса и не только на кладбище, т.е камень найти невозможно, в связи с этим у меня вопрос можно ли камень, яшму к примеру купить (неуверенна что камень будет природный а не искуственный) и с ним провести обряд?
Пройдите около какой нибудь стройки, наверняка там найдётся камешек. Мне кажется, тут важно само действо - то есть поиск камня и поднятие его с земли, а не покупка в магазине. Тем более В Мансуровском обряде лучше соблюдать все условия обряда без изменений.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #32 : 15 Июнь 2016, 14:19:39 »
Тему прочитала ответов для себя не нашла по этому спрашиваю:
1. Нож новый? с какой ручкой и как покупать? нож остается на могиле да?
2.Камень и палку можно взять на кладбище или найти заранее и принести?
Нимфа

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #33 : 23 Июнь 2016, 07:56:00 »
Тему прочитала ответов для себя не нашла по этому спрашиваю:
1. Нож новый? с какой ручкой и как покупать? нож остается на могиле да?
2.Камень и палку можно взять на кладбище или найти заранее и принести?

Нож новый, с деревянной ручкой, остаётся на могиле. Я стараюсь покупать все предметы для ритуалов без сдачи и отдельно, не с корзиной покупок для дома.

Камень и палку находила заранее, приносила с собой.

Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #34 : 19 Июль 2017, 12:17:23 »
Время проведения  не имеет значения ?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #35 : 19 Июль 2017, 12:23:40 »
Время проведения  не имеет значения ?
Нет, в любое время можно делать
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

RedruM

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2017, 22:46:27 »
Сработало в течении часа но вызвал агрессию.

Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2020, 21:48:47 »
Первый мой вызов через погост.Хороший рабочий сильный вызов.Заранее нашел активную могилку в северной части .На следующий день.купил нож с черной ручкой.моток веревки.палку нашел у погостных ворот.камень на погосте.средних размеров.Хозяюшке гостинцы.после взял горсточку земли.ссыпал ее в пакет.выйхал с погоста.доехав до города.в частном секторе на скресте высыпал землю развея ее.примечательно.что как только я рассыпал землю.откуда то ко мне подбежала трехцветная кошка.я еще подумал мол.хороший знак.приехал домой.звонок от человека.при чем упертого конкретно раздался через час.и сам разговор в нормальном русле длился около часа.....как писалось выше.о том.что землю с могилы надо рассыпать на погостном скресте это не так.только в городе.запуская механизм вызова.Доволен им остался.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #38 : 03 Июнь 2022, 02:14:52 »
Здравствуйте. Можно ли на рост его сделать?


Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk


Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #39 : 28 Июнь 2022, 16:08:23 »
Сделала вызов на убыли, ощущения были не очень....камень кстати  брала от порога обьекта, палку нашла  по наитию, веревка куплена. Яйцо сырое покупное ( не деревенское), Дары всем богатые. А кстати еще  земли с могилы  под порог Обьекту кинула......и еще фото его прикопала на могилку.

 сработало в Тот ЖЕ ДЕНЬ вечером обьект вышел на связь но  КОСО_ КРИВО- через знакомого. (опишу может кому интересно но в тот же день со мной познакомился неизвестный человек на улице пробив мой номер машины и написал что хочет увидеться - как увиделись оказалось минут 5 назад ему звонил мой обьект и они знакомы. Вся эта ситуация спровоцировала контакт и с обьектом посредством смс.)

Очень извилисто.....тем не менее контакт состоялся.
Считаю все же косяк где то сделала.

Poetessa

  • *
  • 20
  • 2
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #40 : 30 Август 2022, 19:40:58 »
Шикарный ушатывающий вызов был сделан на очень упёртого кроля. Две недели кроль отсутствовал, ездил с друзьями отдыхать, перед этим вёл себя как хотел и трубки бросал и послал даже, сами понимаете куда. Отношениям год почти, если это можно назвать отношениями. Кроме отрицания меня и встреч на его территории нет ничего, это он так говорит. Две недели ходил мимо меня, я разозлилась, сделала вызов. Могилу выбрала по ощущениям, думала женская, по факту оказалась мужская. Сидела птица на дереве, когда проводила обряд, букашки по мне ползали, корни соседнего дерева в могилу глубоко проросли. Я убралась на могиле перед чтением, мусор убрала. Верёвку обычную бельевую белую использовала, нож в ближайшем магазине купила, камень нашла перед кладбищем. Во время проведения было спокойно. Потом отпустила ситуацию и на неделю забыла об этом. Ровно через неделю стук в дверь ночью, пришёл с претензиями, холодный, злой, лёг спать на мою кровать. В итоге помирились. Так и ходил ко мне исключительно по вторникам и я к нему тоже во вторник. Как привязка полагаю сработал вызов тоже, в тексте есть слова про связывание верёвками. Землю кидала на основной дороге, которая вела к дому. Через три недели сошло на нет. Перед его приходом снился мужчина, как будто он бегает у меня по квартире. Далее снился кроль, который вредничал, по телефону я с ним разговаривала во сне,  но всё равно пришёл меня обнять. На следующий день после сна он пришёл. И во сне мне показали как идёт работа над вызовом.

Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #41 : 16 Июнь 2023, 09:47:36 »
Добрый день,уважаемые практики!
Перечитала несколько раз тему и пишут,что нужно сырое яйцо.Но в описании обряда НЕ указано про СЫРОЕ яйцо.Просто куриное яйцо.Может кто-нибудь объяснить,почему брать сырое яйцо,я вот склоняюсь к варёному,ведь помин на могилки,вроде,варёные несут.Не пойму,почему всё-таки сырое оставлять надо
Мой любимый кот Мигель

Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #42 : 16 Июнь 2023, 17:08:59 »
Добрый день,уважаемые практики!
Перечитала несколько раз тему и пишут,что нужно сырое яйцо.Но в описании обряда НЕ указано про СЫРОЕ яйцо.Просто куриное яйцо.Может кто-нибудь объяснить,почему брать сырое яйцо,я вот склоняюсь к варёному,ведь помин на могилки,вроде,варёные несут.Не пойму,почему всё-таки сырое оставлять надо
Доброго.Я варил яйцо прям перед дорогой на погост.

Добавлено: 16 Июнь 2023, 17:09:46
Здравствуйте. Можно ли на рост его сделать?


Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk
Доброго.Лучше делать по обряду.условиям.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

TatianaL

  • *
  • 14
  • 5
Re: Вызов через безымянного (Мансур)
« Ответ #43 : 15 Август 2023, 21:13:25 »
Рабочий! Делала два раза (правда, вызываемые нужны были не для любовных целей). В моем случае совпадения исключены, поскольку предпосылок, чтобы выйти со мною на связь, у объектов не было.
Первый раз сработал странно: во время вызова думала о практике, который его же мне и дал. Позвонил он мне через 4 дня, с желанием поделиться литературой, хотя дальнейшего общения не предполагалось. Недавно читала на форуме, что у кого-то были такие случаи.
Но и «целевой» объект тоже объявился чуть позже.

Яйцо брала сырое.
«О чем невозможно говорить, о том следует молчать”
Л. Витгенштейн

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status