Черная магия и Руны

Став «Top-Manager» Автор Светлая Фрия

Став «Top-Manager» Автор Светлая Фрия
« : 21 Декабрь 2019, 15:02:23 »
Как превратить обычного среднего Бетта – руководителя в Альфа?
Придать ему силы, харизму, развить его лидерские качества (при их наличии ))), таланты, улучшить профессиональные навыки и придать мотивацию и настойчивость в достижение целей?
Данный Став как раз такой направленности, превратить обычного щелкунчика в отважного принца, способного сражаться с «полчищами мышиного короля» и побеждать.
Но это не панацея и не волшебная палочка, став поможет человеку реализовать свои скрытые способности и выведет его на новый качественный уровень в полной мере только при наличие трудолюбия, огромного желания развиваться, а не стоять на месте, совершенствоваться и учиться всегда, всю жизнь.

Описание Рун:

Fehu – умение управлять изначальными ресурсами, знания и умения которые мы направляем для реализации наших целей.
Thurisaz – сила и активные действия связанных с наведением порядка, расчисткой того что мешает развитию
Laguz + Anauz - передача определённой информации на сознание, и влияния на сознание внушением мыслей
Teiwaz - честность, достижение желаемого, победа, успех
Mannaz – человечество (общество, сотрудники) в целом
Dagaz - приход чего то нового хорошего, пробуждение, радикальный поворот и переход на другой более качественный уровень сознания
Gar – приструнить, достижение поставленной цели, меняя реальность достигаем желаемого
Cweorth - расчистить препятствия
Jera – достижение хороших результатов, изменения в круговороте и движении во времени
Inguz второп – активный процесс и успешное завершение дел

Оговор от Геллы:
Пусть Сила Рун собранных в ДРС, расчищает все препятствия на моем пути в материальном мире и в моем собственном сознание , которые мешают мне «имя» развивать мои лидерские способности и достигать цели в любой сфере моей деятельности.
ДРС дает мне «имя» лидерские качества, предпринимательские качества, интуицию, предвидение, харизму, приводит меня к успешному завершению любого моего начинания и приводит меня к желаемому мною успеху и уважению в обществе.
ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому состоянию и благополучию, без вреда Добрым Духам помощникам и Добрым Духам моего жилища, без вреда для других ставов активированных мною и во благо мне!
ДРС работает с момента активации и работает постоянно, пока став не будет деактивирован с благодарностью к Рунам!
Да будет воля моя! Да будет так! И так и будет!




Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став «Top-Manager» Автор Светлая Фрия
« Ответ #1 : 28 Август 2020, 00:03:11 »
Здравия! А если метить на конкретное место? повышение в своей организации, но добавить в оговор именно конкретную должность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status