Черная магия и Руны

Став «Мой Ангелочек!» Автор: Светлая Фрия

На создание данного става подтолкнуло то что, многие знакомые не могут забеременеть и родить здорового ребёнка.
Став на исцеление женщины, но обязательно действует так, чтобы любыми путями произошло зачатие и здоровая беременность с защитой ей от негатива. Став можно держать до второй половины беременности, когда уже понятно, что всё надежно и хорошо или до рождения малыша!
Данный Став «Мой Ангелочек!» лучше использовать совместно со Ставом «Благость Ангелов!», так как они как одно целое! Но только когда вы начнёте себя чувствовать уже лучше, т к став "Благость Ангелов!" предназначен на восстановление, выздоровление здоровья женщины и подготовка к зачатию, а Став «Мой Ангелочек!» на зачатие и рождение, который можно уже держать до самого рождения малыша!

Описание Рун:

Algiz – защита здоровья женщины на всех уровнях и помощи в развитии плода в течение всей беременности
Pertho – зачатие и родовспоможение
Berkana – зародыш, сохранение беременности
Inguz – новые отношения пополнение в семье и желания зачать малыша
Sowulo – снятие негатива и укрепление организма, усиление става для зачатия
Gebo – гармонизация отношений
Uruz – усиление партнёрами сексуального влечения
Raido – сперматозоид находит путь к оплодотворению
Wunjo – радость зарождения и рождения малыша

Оговор:
ДРС силой этих РУН и при поддержке Высших Сил, защищает здоровье «имя» на всех уровнях и помощи в развитии плода в течение всей беременности, зачатия, зародыша, сохранения беременности и родовспоможение, чтобы придавала энергии и сил плоду, а так же матери «имя» для выноса малыша.
Силой Рун став снимает негатив, укрепляет и усиливает организм «имя» для зачатия малыша, что способствует переходу между «имя» и «имя» на новые отношения с пополнением в семье, усиливая партнёрами сексуального влечения и желания зачать малыша.
ДРС работает без вреда для психического и физического здоровья «имя» и «имя» и после зачатия без вреда для развития и здоровья малыша, а также без вреда Добрым Духам их помощникам и Добрым Духам их жилища, а так же пропускает любые другие мои воздействия творимые во благо них!
ДРС начинает свою работу с момента активации и закончит свою работу только после сожжения с благодарностью к Рунам! Во имя Одина и всех Северных Богов и Богинь, когда-либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!


Призыв к Йорд в помощи и покровительстве беременным, сохранности плода, в помощь восстановления детородных функций и чтобы в семье появились дети:

Славься, Владычица Темной Земли,
Плодовитая мать громов,
Плодовитая мать королев,
Плодовитая мать всего!
Мы к тебе устремляемся каждой весной,
Когда травы пускаются в рост;
Мы приходим к тебе, умоляя коснуться
Наших стад, полей, и земель:
Касаньем своим вложи в нас новую жизнь,
Как влагаешь ее в семена!
Касаньем своим вдохни плодовитость в души,
Как вдыхаешь ее в тела!
Касаньем своим вскорми нас для будущих дел,
Как вскормила ты многих чад!
Дочерь ночного неба,
Темная, как чернозем,
Дочерь глубоких вод,
Отражающих звездное небо!
Из тьмы, что сокрыта меж бедер твоих,
На землю нисходят без счета дары изобилья.

Заговор «НА ЗДРАВОЕ ПОТОМСТВО»
«Мать Роженица, Рода сестрица услышь ты глаголы наши, прими бескровные требные дары наши, даруй здравое потомство всем родам нашим . Дабы никогда не прервалась вечная родовая нить наша. Для тебя Великую славу воспеваем и в хоромы наши тебя призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

Результаты есть и очень хорошие))))



Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Простите я немного не поняла.. вы пишете что став можно держать до второй  половины беременности, а потом что до конца .. или я что то не поняла? Заранее благодарю
Готова учиться-слушать и слышать.

Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Здравствуйте.
А можно нарисовать в цвете по рунно?
Спасибо.
Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

Здравствуйте.
А можно нарисовать в цвете по рунно?
Спасибо.


GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Такой вопрос,если у мужчины проблемы со сперматозоидами,мало активных после давно перенесённой операции,то уместно ли использовать став?или лучше начать с исцеления мужчины?
Нет Ничего Невозможного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status