Черная магия и Руны

Яко непередали да на погосте шепотом сказать (Мансур)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Коль померли да по праву ничего непридали.то надобно шепотину мертву слыхать да через нее и ведать.иже ведь мертвяки говаривают.да всяку речь рекают.иже свою силу знавать через мертвяка хочешь.то надобно.на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать.

,,иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь,,

То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.то ведать станешь сам того чего неведовал ранее.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
,,иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь,,
А что такое "инницы"?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.


Растолкуйте отрывочек пожалуйста
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори

BlkAng, три дня делаете это на кладбище 7 дней перерыв, опять три дня ходите на кладбище 7 дней не ходите, опять три дня делаете и 7 дней перерыва и у вас получится три раза сотворено.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
возникает следующий вопрос:
Цитировать
на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать.
то ли каждый раз нож вынимать и с собой забирать, то ли в могиле оставлять, то ли каждый раз нож новый?

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
mlada, делали? Каков результат? И как по времени
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
BlkAng, не делала.
Меня интересует могила нужна именно того родственника, который должен был передать или можно обратится к любому умершему родственнику, чтоб передал знания (может кто в роду был магом)?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Женя

  • **
  • 81
  • 15
то ли каждый раз нож вынимать и с собой забирать, то ли в могиле оставлять, то ли каждый раз нож новый?
присоединяюсь к вопросу

На могиле "гостинцы" оставлять?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
«Инницы» по логике - это мол иные (чужие) ножом этим отсечены и Вы слушаете только своего родственника.
Насчет гостинцев- так, ИМХО, даже чужого покойника когда о чем-то просишь, то помин оставляешь. А тут- родственник, к нему вообще-то и без просьб если идешь, то не  с пустыми руками, а уж в таком деле и подавно…

Мое сугубо личное ИМХО - Обряд либо не полный, либо новодел дилетанта.
По логике нож с собой забирать надо, он должен явно в дальнейшем играть роль для связи (Как вариант- может под подушку на ночь класть и тогда покойный приснится и чего скажет или дома перед фото нож класть, свечу зажигать, в общем возможны варианты). Иначе не вижу никакого смысла ножом могилу тыкать. На то что нож один указывает и простая логика - три раза по три дня, это чтож 9 ножей в могилу тыкать? А если приходишь и прошлого ножа нет или наоборот- все на месте и могилка на ежика к концу обряда смахивает? (Вы себе представляете этот вид на махоньком деревенском кладбище, где все как на ладони и где по идее сей обряд родился?).
И что потом делать- оставить, забрать (и куда деть)? Зачем себя крестить? Почему не оговаривается чего узнать надо? С таким же успехом Ваша бабушка Вам рецепт своего фирменного печенья поведать может. (Хотя я думаю, что и сие мало вероятно ибо сработать не должно ни в каком варианте. Кроме как обидеть и разозлить покойника).  Откуда версия, что речь именно магии касается? В обряде об этом ни слова. А может Вы узнать хотите или дядя Ваш родной сын бабуле т.е. законно ли наследство располовинил или может бабуля где клад закопала, а может для бабули самое важное ну СОВСЕМ не то, что Вы думаете и начнет она Вам о своей девичьей любви рассказывать в лучшем случае…
Т.е.  сама схема явно алогичная, что для настоящего Мансура не характерно, ИМХО.
Честно говоря я бы в могилу близкого человека нож тыкать вообще не стала… Есть обряды, где в могилу нож втыкают и так оставляют, но это все таки одноразовый вариант- покойник чужой, провел обряд, заплатил и ушел, забыл. А тут все таки родная могилка, на которой бываешь, родственник, а ты ее ножом тыкаешь и тыкаешь изо дня в день и при этом не говоришь чего надобно. Как фашист на допросе : «Говори, я слушаю!», а чего говори, о чем , зачем…
Все сто раз мое ИМХО.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Уважаемые Практики! Кто проводил этот обряд?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
После слова "родича" - идет слово "ведник". Думаю, просто буква на конце недописанна, и надо читать: ведника. Родича-ведника, типа того. Тогда все встает на свои места, не так ли?!
nulla domabilis flamma

Tanatos

  • *
  • 15
  • 12
то ли каждый раз нож вынимать и с собой забирать, то ли в могиле оставлять, то ли каждый раз нож новый?
в работе  используется  один и тот  же  нож.главное, чтобы  этим  ножом не  приносилась  кровная жертва!
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

а если раскрещен , то крест перевёрнутый

нож наверное ритуальный и всегда использовать при обрядах но не приносить им жертву?
кто нибудь проводил?

скажите пожалуйста если перерыв больше семи дней то повторять заново или продолжать? ответьте пожалуйста





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status