Черная магия и Руны

Став «Крылья Ангелочка» Автор: Светлая Фрия

Задача става, защита ребёнка от любого негатива, а также чтобы он мог расти, развиваться и жить в радости, гармонии и любви.
Диагностика обязательно!!!

Описание Рун:

Ангельская Руна Рафаила – исцеление и восстановление энергетики ребёнка, защита от негатива любой природы и характера, энергия для работы става
3 Algiz – защитный кокон ВС вокруг ребёнка, Боги на защите и охране ребёнка
3 Berkana – Великая Праматерь встаёт на защиту, охраняя и оберегая ребёнка отводя от него негатив и зло
3+3 Wunjo пр и зерк – развитие и жизнь ребёнка в мире, радости и любви
3 Thurisaz – при поддержке ВС защищает и контролирует ситуацию, чтобы никто не причинил вред ребёнку, а в случае причинения наказывает вредителя и разрушает любой негатив
3 Kenaz – помогает развиваться ребёнку, и увеличивает силу защитному энергетическому кокону ВС вокруг ребёнка
6 Isa – блокирует любой вид природы и характера негатив, идущий на ребёнка и отзеркаливает на вредителя, зеркальная защита
6 зеркала – отражает от ребёнка негатив любого вида природы и характера, а также энергетические воздействия, обратно на вредителя
3 Ar – помогает ребёнку развиваться, усиливает защиту и работу става

Оговор составляем самостоятельно.

Во благо. Светлая Фрия.



Я как родитель, воспитывающий бывает,  что ругаю, а бывает дети так доведут что  и шлепнешь легонько. Малыша своего и люблю, но бывает... как это отразится это на мне с подобной защитой?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Став «Крылья Ангелочка» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2022, 19:07:42 »
Я как родитель, воспитывающий бывает,  что ругаю, а бывает дети так доведут что  и шлепнешь легонько. Малыша своего и люблю, но бывает... как это отразится это на мне с подобной защитой?

Запросто вас став этот накажет, если на своего ребенка сделаете и потом отшлепаете его. Турисаз - колючка, боевая агрессивная защита.

Re: Став «Крылья Ангелочка» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2022, 20:14:31 »
Я как родитель, воспитывающий бывает,  что ругаю, а бывает дети так доведут что  и шлепнешь легонько. Малыша своего и люблю, но бывает... как это отразится это на мне с подобной защитой?

Оговорите что защита действует без вреда для Вас.

Re: Став «Крылья Ангелочка» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2022, 15:44:08 »
Оговорите что защита действует без вреда для Вас.

Благодарю за совет))) уважаемая Светлая Страница правильно ли фото ребёнка наносить, ему 2,5 года?

Re: Став «Крылья Ангелочка» Автор: Светлая Фрия
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2022, 16:06:37 »
Благодарю за совет))) уважаемая Светлая Страница правильно ли фото ребёнка наносить, ему 2,5 года?

чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно сделать диагностику.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status