Черная магия и Руны

А бывает отворот от всех?

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #30 : 01 Март 2013, 19:38:12 »
Ув. АнгелК, return to life выкладывала следующий обряд на закрытие МЧ ото всех.

Нужно взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
Скажите, пожалуйста. А можно взять свечу не красную а церковную и совместную фотографию, получится?

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #31 : 02 Март 2013, 13:50:11 »
А можно взять свечу не красную а церковную и совместную фотографию, получится?
В чём проблема сделать красную свечу? Совместное фото брать нельзя. Вы текст-то внимательно почитайте.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #32 : 04 Апрель 2013, 21:53:51 »
акрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной

Вообще нулевой результат на бабника. Проверено.

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #33 : 28 Май 2013, 15:29:30 »
Подскажите как закрыть девушку от всех кроме меня?Готовлю ее к привороту.Нужно что б возненавидела всех.(Опять же кроме меня).
Если  тебя  несут  на  руках,  прислушайся,  а  не  звучит  ли  Моцарт.

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #34 : 03 Июнь 2013, 19:50:45 »
Подскажите как закрыть девушку от всех кроме меня?Готовлю ее к привороту.Нужно что б возненавидела всех.(Опять же кроме меня).

Хороший приворот так и действует. Не возненавидит, конечно, (зачем вам ненормальная, которая всех ненавидит?), но внимания обращать не будет.

Bianka

  • *****
  • 580
  • 155
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #35 : 20 Июнь 2013, 00:26:36 »
добрый вечер, подскажите пожалуйста! существует ли обряд, чтобы парень не смог ни о ком другом думать и чтобы все девушки перестали для него существовать  и не интересовали его?? наверняка знать не могу есть ли у него какой-то интерес сейчас или нет, и с кем тоже, тоесть на конкретную соперницу сделать не получится
я добьюсь своего!

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #36 : 20 Июнь 2013, 01:01:21 »
Bianka, Вы не в той теме пишете. Чтобы МЧ никто кроме Вас не интересовал надо приворот делать. Еще варианты: Отворот от всего православного мира, Закрытие от баб.

Bianka

  • *****
  • 580
  • 155
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #37 : 20 Июнь 2013, 09:36:45 »
Bianka, Вы не в той теме пишете. Чтобы МЧ никто кроме Вас не интересовал надо приворот делать. Еще варианты: Отворот от всего православного мира, Закрытие от баб.

просто не знала куда написать, приворот делать само собой буду, но перед этим чтобы лучше лег хотела вот такой отворот сделать, мало ли что. А не можете подсказать где мне этот отворот найти или прислать сюда его? я на форуме почему то не нашла ничего подобного
я добьюсь своего!

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #38 : 01 Август 2013, 22:23:00 »
Вообще нулевой результат на бабника. Проверено.

можно ли делать на мужика, с которым отношений таковых и нет, только симпатия? в комплексе работа.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #39 : 09 Август 2013, 19:04:29 »
Здравствуйте. По поводу вот этого ритуала "Ув. АнгелК, return to life выкладывала следующий обряд на закрытие МЧ ото всех.

Нужно взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной"

скажите пожалуйста, можно ли взять обычную красную восковую свечу, не из церкви? или именно церковная красная должна быть? сколько раз читать заговор, и обязательно ли читать только пока капаешь/закалываешь, или можно и после как свеча догорает продолжать читать? нужен ли откуп, какой и на какой день? спасибо.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #40 : 11 Август 2013, 09:13:28 »
Свеча обычная красная, нигде не написано, что она церковная должна быть. Зачем читать, если даже уже свеча догорела? Откуп тут вы кому собрались оставлять? Ритуал на вашей силе работает.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #41 : 11 Август 2013, 18:40:28 »
Господа форумчане! Столкнулась с проблемой, если не по теме прошу прощения. Обратилась знакомая, просит сделать приворот на МЧ, кроля то бишь. Кроль женат и имеет любовницу (кроме заказчицы). Чищу, ослабляю, отворачиваю от одной, тут же усиливается влияние другой. Замкнутый круг получается. Что посоветуете? С уважением!

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #42 : 11 Август 2013, 21:20:19 »
Фея, спасибо за ответы. Я имела в виду читать пока горит свеча. т.е. закалываю иглами - начинаю читать, допустим пока закалываю и капаю прочитываю 1 раз, потом свеча продолжает гореть, читаю еще несколько. и сколько раз всего читать можно?

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #43 : 24 Декабрь 2015, 19:55:53 »
Ув. АнгелК, return to life выкладывала следующий обряд на закрытие МЧ ото всех.

Нужно взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной


Регулярно делаю этот обряд, только запечатываю черной свечей. МЧ очень красивый, видный парень, привыкший к вниманию, однажды заявляет мне с досадой, что на него, такого накаченного красавца девочки совсем не обращают внимание и даже не смотрят.. ;D всегда огромное удовольствие доставляет информация о результате и проделанной работе, а особенно в том случае, когда имеется возможность непосредственно наблюдать.. ::)

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #44 : 18 Март 2016, 11:29:53 »

Регулярно делаю этот обряд, только запечатываю черной свечей. МЧ очень красивый, видный парень, привыкший к вниманию, однажды заявляет мне с досадой, что на него, такого накаченного красавца девочки совсем не обращают внимание и даже не смотрят.. ;D всегда огромное удовольствие доставляет информация о результате и проделанной работе, а особенно в том случае, когда имеется возможность непосредственно наблюдать.. ::)
Скажите пожалуйста, если регулярно делаете этот обряд, то как утилизируете предыдущие конверты? И утилизируете ли вообще? Может их все лучше оставлять на месте под кроватью, копить?

И еще вопрос.. Если я сплю с мужем (кровать-то общая), а магичу на любовника.. Конверт лежит под кроватью с моей стороны, естественно. Так считается? Или не подходит обряд?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status