Черная магия и Руны

А бывает отворот от всех?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2011, 16:18:18 »
Ув. АнгелК, return to life выкладывала следующий обряд на закрытие МЧ ото всех.
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
Кто пробыовал, какие результаты?

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2011, 02:39:02 »
Привет,я здесь новенькая,так что заранее извиняюсь за возможно глупый и бредовый вопрос,но можно ли сделать отворот не от какого то конкретного человека,а вообще от всех кроме себя?
может это глупо ,но допустим я просто не знаю имени того от кого отворачиваю.

И простите за то что не в той теме,но хотелось бы тоже самое узнать о рассорках,обязательно ли наличие имени соперника?
-Вы не против если я закурю?
-Да мне все равно,даже если вы застрелитесь.

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2011, 12:25:10 »
Ну, степановский "На море злако морей" позиционируется как отворот от всех. Но у меня не сработал. Было бы слишком легко, на мой взгляд. Прочитал 3 вечерних зари на перекрестке и ходи себе, радуйся... Ан нет. :(

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2011, 22:14:09 »
он мне доверия не внушает ,ну то есть если только его один делать ,вот если бы в дополнение к чему то то может и прокатит )
-Вы не против если я закурю?
-Да мне все равно,даже если вы застрелитесь.

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2011, 01:03:49 »
Ну, есть еще ЗОБ, и в ЧМ, и в рунике.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #20 : 24 Октябрь 2011, 00:11:48 »
Ну, степановский "На море злако морей" позиционируется как отворот от всех. Но у меня не сработал. Было бы слишком легко, на мой взгляд. Прочитал 3 вечерних зари на перекрестке и ходи себе, радуйся... Ан нет. :(
А вышеупомянутый метод Степановой  "на море злако морей" так и не сработал?Скажите пожалуйста , а он черномагический или нейтральный? Если не черномагический, то в каком номере книги можно его найти????
Всегда плюсую +

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2011, 16:04:59 »
Там же обращение к чертям, так что, безусловно, черномагический. Полный текст, если я не ошибаюсь, есть на этом форуме.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2011, 01:29:55 »
Есть он на форуме, идет как приворот. Я считаю, у меня сработал и очень быстро. МЧ вместо своих интересов и друзей летел домой как угорелый ))) Для него это вообще не характерно, так как он птичка вольная и свои интересы ставит всегда выше всего и всех.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Trammbon

  • *
  • 16
  • 1
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #23 : 21 Январь 2012, 12:37:39 »
Ув. АнгелК, return to life выкладывала следующий обряд на закрытие МЧ ото всех.
Подскажите , это же считается как остуда от всех , так и приворот на себя , так ведь ?
Надо ли делать этот обряд с чем-то еще или этого вполне хватает ?
Кто делал , поделитесь опытом !

Trammbon

  • *
  • 16
  • 1
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #24 : 30 Январь 2012, 00:52:45 »
Не знаю , совпадение или нет , но кажется подействовал ритуал с бумагой , свечой и иголками.
Прошло около недели , как считаете , мог подействовать ритуал за такой срок ?

ikar

  • *
  • 7
  • 1
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #25 : 08 Февраль 2012, 14:29:24 »
Закрыть нужного человека от других баб.
Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной
уважаемые, а не подскажите можно этот обряд проделать на девушку?????

Trammbon

  • *
  • 16
  • 1
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #26 : 08 Февраль 2012, 18:08:21 »
уважаемые, а не подскажите можно этот обряд проделать на девушку?????

Вот именно это я и сделал на девушку . Встречалась с одним ..... около полу года . Я сделал это и прошло не больше недели , как она с ним рассталась . Не знаю , совпадение ли это .....

Luna-55

  • *
  • 15
  • 4
  • Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали)
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #27 : 13 Февраль 2012, 13:57:56 »
Вот именно это я и сделал на девушку . Встречалась с одним ..... около полу года . Я сделал это и прошло не больше недели , как она с ним рассталась . Не знаю , совпадение ли это .....

Вы наверное визуализировали хорошо, вот обряд и сработал)))

Trammbon

  • *
  • 16
  • 1
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #28 : 13 Февраль 2012, 16:29:30 »
Вы наверное визуализировали хорошо, вот обряд и сработал)))
Возможно . Тогда почему у меня даже вызовы не получаются ?
Недавно повторно сделал на перец горошком , так сам же и позвонил потому что разрывало ...

Luna-55

  • *
  • 15
  • 4
  • Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали)
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #29 : 14 Февраль 2012, 16:32:30 »
Возможно . Тогда почему у меня даже вызовы не получаются ?
Недавно повторно сделал на перец горошком , так сам же и позвонил потому что разрывало ...

Надо попробовать другой вызов, не сработал один, пробуйте другой. Делов то)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status