Черная магия и Руны

А бывает отворот от всех?

А бывает отворот от всех?
« : 01 Апрель 2011, 07:44:01 »
Бывают разные ситуации, например МЧ находится со мной, но при этом в постоянном поиске какого-то идеала кроме меня. Как этот постоянный писк убрать из головы? Чтоб в сторону других даже не смотрел? Или ситуация из мести, когда пара рассталась, но чтоб кто-то не построил новые отношение, пусть будет завален работой, болезнью, но только не новыми отношениями?
переходите на сторону зла!у нас есть печеньки!)

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #1 : 01 Апрель 2011, 09:11:57 »
Есть ритуалы на отторжение людей, есть егильет, есть венец безбрачия и порчи на одиночество. Всё это есть на форуме.

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #2 : 01 Апрель 2011, 12:59:35 »
Отторжение людей как я понимаю, они сами будут шарахаться от кролика, егильет тоже не то, т.к. у человека в голове так и будут мысли о других женщинах, просто сам процесс не получится. Я говорю о том, что человек находится со мной и мысли о других женщинах не допускает. Можно-ли из бабника сделать нормального человека? Возможно даже очень радикальными методами.
переходите на сторону зла!у нас есть печеньки!)

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #3 : 01 Апрель 2011, 13:11:19 »
Егильет как раз то что нужно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #4 : 01 Апрель 2011, 13:20:40 »
Такие обряды существуют. Или же, как вариант, можно сделать вот этот приворот.

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #5 : 01 Апрель 2011, 13:29:35 »
Blаckkоld огромное спасибо за ссылку. Буду думать насчет этого. Но у моего кролика очень-очень сильная воля, его сломать очень сложно. Вот и ищу сильные варианты воздействия именно на волю, на разум.
переходите на сторону зла!у нас есть печеньки!)

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #6 : 03 Апрель 2011, 00:06:11 »
Ув. АнгелК, return to life выкладывала следующий обряд на закрытие МЧ ото всех.

Нужно взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».  Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
 Делаем на убыльной

НеПуТёВаЯ

  • *
  • 9
  • 10
  • Однажды... когда я стану кошкой.. ))
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #7 : 03 Апрель 2011, 10:06:51 »
Простите, так и не поняла..  что проговаривается вместо звёздочек?
Если Вы делали этот обряд, то можно ли узнать о результатах?

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #8 : 03 Апрель 2011, 13:58:14 »
Вместо звездочек - от говна)) Делала вместе с оморочкой на людскую нелюбовь. Полгода у кроля не клеились отношения ни с кем, потом правда обзавелся второй половинкой, хотя диагностика показывает, что это так получилось вследствие приворота.

НеПуТёВаЯ

  • *
  • 9
  • 10
  • Однажды... когда я стану кошкой.. ))
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 02:28:18 »
Вместо звездочек - от говна)) Делала вместе с оморочкой на людскую нелюбовь. Полгода у кроля не клеились отношения ни с кем, потом правда обзавелся второй половинкой, хотя диагностика показывает, что это так получилось вследствие приворота.

хороший результат, как раз то, что надо..)) наговариваем как обычно 3-7-9 раз?
спасибо..)

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 03:13:26 »
Я произносила 3 раза, универсальное число. Ах да, еще впоследствие пыльную накидку руническую делала.

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #11 : 07 Апрель 2011, 19:42:20 »
Miss Lawless  спасибо, буду пробовать. А вторая половинка у МЧ появилась из-за чьего-то приворота  получается? Видимо ко-то почистил и все слетело? А можно-ли делать поддел или новый сверток например каждые 6 мес.?
переходите на сторону зла!у нас есть печеньки!)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #12 : 07 Апрель 2011, 20:09:40 »
чтобы вообще никого никогда не любил - естьритуал на первый снег из Чернокнижника (номер не помню).
если нужно чтобы ваш МЧ только вас замечал - есть егильет с трусами на кладбище...

Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #13 : 07 Апрель 2011, 20:19:59 »
меня интересует чтоб только меня замечал...Furia, а можете рассказать про егильет с трусами? Какая особенность? Про егильет с завязками и бинтами я знаю, а вот с трусами, пока не слышала.
переходите на сторону зла!у нас есть печеньки!)

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: А бывает отворот от всех?
« Ответ #14 : 10 Июль 2011, 11:32:41 »
От этого закрытия кролик продолжает поиски.Тоже бабник ищет разнообразие.Делала ничего не изменилось.Он как искал так и ищет .На сайте высказывалось мнение ,что это закрытие не уменьшает желание мужчины найти кого-нибудь еще,а то что женщины ему не дают секса .То есть как от г...разбегаются
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status