Черная магия и Руны

Смерть препятствиям ( авт. T-Montana и Синильга)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708

Став расчитан на расчистку препятствий на пути к цели.

Оператор: Манназ+Эвас+Эйваз – мощная, вооруженная , действующая сила.

«Лопасти» Вязь:
- Перто, с начинкой из Турса и Наутиза- Сама лопасть, рабочий инструмент , то чем руководит оператор.
Вспомогательное звено:- Йера- Лагуз- все подхватывает , по мере прибытия и смывает. Сама Лагуз(на втором плане наутиз) Еще принуждает сознание делать все тихо и без шума(скрежена) как для оператора, так и для его окружения. Человек просто и незаметно растет, но быстро.
Здесь надо понимать, что расчистка идет внутренняя от факторов, препятствующих добиться нужной цели. Это как бы «заточка мозгов» под определенную цель.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Смерть препятствиям ( авт. T-Montana и Синильга)
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2019, 07:34:50 »
Можно ставить сразу  неск. задач или один став одна задача ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Смерть препятствиям ( авт. T-Montana и Синильга)
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2019, 10:08:32 »
один став одна задача ?
только так, одинстав одна задача, и тоже, по порядку желательно, даже если задачи из разных областей, сами соотесите реальность и очередность примерно исполнения, в том же порядке и наносите ставы. Хотя, бывает и неожиданно срабатывает.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Смерть препятствиям ( авт. T-Montana и Синильга)
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2019, 15:30:32 »
Уважение Автору! Данный РС был применен для устранений препятствий на подписание и выполнение контракта у моего знакомого, почти на 8 млн.рублей. Он обратился ко мне за день до подписания и принятие его в исполнения. После диагностики Таро, решил наносить именно его. Став наносил прямо на контракт, на первую страницу, активировал на личной, без призыва Богов, своими словами. На следующий день знакомый отзвонился в радостях , что все прошло гладко и мягко, не было претензий ни до одной запятой. Артору Респект. Плюсик пока не могу поставить) 

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Смерть препятствиям ( авт. T-Montana и Синильга)
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2019, 18:55:21 »
Уважаемы автор на отношения данный став использовался? ..если моя цель мужчина...и для того что бы нам быть вместе, у нас есть препятствия, которые нужно устранить ....
На кого тогда ставить став? на его фото?  так как моя цель он?...буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Смерть препятствиям ( авт. T-Montana и Синильга)
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2019, 19:07:51 »

у нас есть препятствия, которые нужно устранить
так и ставить задачу, чтобы человек " перерос" все препятсвия и сформировалось мышление а вслед за ним и поведение, направленное на выражение к вам и симпатии, и проявлении действий для развития и укрепления взаимоотношений между вами и т.п.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status